Когда все впереди

Я люблю начало. Начало чего-то нового. Утро, благодаря осознанию того, что весь день впереди. Начало фильма в кинотеатре, представляя себе два часа развлечения и эмоций. Полную кружку какао, от которой ты ещё не успел отпить, предвкушая это согревающее наслаждение с пенкой. Поцелуй с девушкой наедине, если вы оба приготовились зайти дальше, чем прикосновения друг ко другу губами.
Моя мама украинка, с Донецкой области. А я родился в России, на крайнем севере за полярным кругом. Все детство, не знаю даже, сколько лет подряд, её стараниями мы преодолевали 5 с лишним тысяч километров на юго-запад. Благодаря такому большому расстоянию и разнице во времени, в бабушкин дом мы попадали затемно. Обнимались, ужинали и ложились спать. А потом наступало утро... Утро на юге Украины, наполненное шелестом листвы на деревьев, пением птиц, которые не водятся на малой родине, запахами всего, что растет в бабушкином огороде, и светом солнца, такого яркого, которое не видел с прошлого лета. После серого города, в котором не растет ничего крупнее карликового кустарника и ромашек, после панельных многоэтажек и "хрущёвок", пейзажей с заводскими трубами, как вертикальными, так и горизонтальными, такое утро становилось одним из самых ярких детских воспоминаний. Начало каникул, начало лета, начало нового дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начало классное, конец не очень и это, не пей, не стоит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно заметил , не пей не стоИт .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, пить не надо. Надо же так умудриться, перепутать Сталлоне и Джеки Чана
#comment_153970841

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть два разных человека не могут заниматься одним и тем же ради денег?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку