31

Когда все впереди

Я люблю начало. Начало чего-то нового. Утро, благодаря осознанию того, что весь день впереди. Начало фильма в кинотеатре, представляя себе два часа развлечения и эмоций. Полную кружку какао, от которой ты ещё не успел отпить, предвкушая это согревающее наслаждение с пенкой. Поцелуй с девушкой наедине, если вы оба приготовились зайти дальше, чем прикосновения друг ко другу губами.
Моя мама украинка, с Донецкой области. А я родился в России, на крайнем севере за полярным кругом. Все детство, не знаю даже, сколько лет подряд, её стараниями мы преодолевали 5 с лишним тысяч километров на юго-запад. Благодаря такому большому расстоянию и разнице во времени, в бабушкин дом мы попадали затемно. Обнимались, ужинали и ложились спать. А потом наступало утро... Утро на юге Украины, наполненное шелестом листвы на деревьев, пением птиц, которые не водятся на малой родине, запахами всего, что растет в бабушкином огороде, и светом солнца, такого яркого, которое не видел с прошлого лета. После серого города, в котором не растет ничего крупнее карликового кустарника и ромашек, после панельных многоэтажек и "хрущёвок", пейзажей с заводскими трубами, как вертикальными, так и горизонтальными, такое утро становилось одним из самых ярких детских воспоминаний. Начало каникул, начало лета, начало нового дня.

Дубликаты не найдены

0
Окончание каникул...начало учёбы)
0

Отлично написано! Пойду себе куплю какао😁

У меня было точно так же, ездили к тёте в Макеевку (Донецкая область).

Чаще всего нас везли родители на машине, вроде всего 1000км, но это было целое путешествие с ночевкой в Курске или Воронеже.

Утром приезжаешь и гулять с друзьями, в хвойный лес, купаться на пруд.

Очень много классных воспоминаний детства!

Теперь я очень люблю ездить на авто и за отпуск проезжаю около 5к километров, отели all in уже даже не рассматриваю. Только полная свобода передвижения))

0

Начало классное, конец не очень и это, не пей, не стоит.

раскрыть ветку 3
+1

Верно заметил , не пей не стоИт .

раскрыть ветку 2
0

Верно, пить не надо. Надо же так умудриться, перепутать Сталлоне и Джеки Чана
#comment_153970841

раскрыть ветку 1
0

Умение радоваться началу гениально

0

А я люблю окончание, уборки, рабочего дня, инвентаризации и пр.

раскрыть ветку 1
+1
Начало уборки и работы я тоже как-то не очень 😅
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: