Когда все сидят дома не потому, что их попросили, а потому, что не очень-то и хочется!

Мурманск сегодня - 28 марта 2020. И карантин не нужен =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Prest0n782, а это случайно не лестница, около Чумбарова Лучинского? До боли знакомый вид.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Маклакова, около Связи. В Мурманске каждый вид во всех этих районах до боли знаком =)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думаю, что за народ по улице шарится, карантин не соблюдает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего? Вот, у нас, например, ФГБУ. В новый год мы гуляем, у нас пятидневка! Теоретически, работать не должны. Цикл работы непостоянный, только дежурные работают круглосуточно.
А бухгалтерия, закупки и ИТ отдел на пятидневке. Но приказ вышел, что мы переводимся на "особый" режим и с понедельника мы работаем без всяких доплат! У нас не тот Путин, который по телеку выступал, наш Путин сказал работать. Так что никакого карантина! Если я носитель вируса, получите от меня вирусы в транспорте  и на работе. Мне ехать 12 остановок с пересадками!

Также, знаю, что некоторые рванули большими кучками друзей на дачи и на типа "закрытые" турбазы, где для друзей и богатых все открыто.

Эта двойственность в заботе о народе с выходными убивает! Из телевизора красивая картинка с заботой о народе. А в реале... Почти все выкрутились. В закрытом магазине -- переучеты будут и перестановка полок. Какие-то конторы прикинулись постоянно работающими. А какие-то просто сказали, что Путин здесь не имеет власти ((с) не мое).
А потом будут выть, что народ заболел, работать некому, в стране кризис, а виноват будет Путин, который недостаточно строгий карантин объявил и слишком короткий.


Да ладно! Вон, в соц.сети заглянешь, а там "Коронавирус - ложь и американский обман, чтобы уничтожить Россию. Живите как раньше Ничего не бойтесь".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут есть намек на наилучшую стратегию борьбы с коронавирусом  Смотреть с 23:44 

Предпросмотр
YouTube59:38
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо. Я просто детство провел в Мурманске и Североморске и что-то прям кольнуло, когда эти кадры увидел :)

Автор поста оценил этот комментарий

Лестница от остановки к аптеке спускается?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хы, чумбарова-лучинского, эх - мое детство, моя родина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку