Когда все считают тебя универсальным

Когда все считают тебя универсальным Программист, Сисадмин, Врачи, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_129122439

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ВРАЧИ по-русски пишут - так уж лучше я у программиста спрошу что с печенью. Да чё там, я у всех спрошу: Стэковерфлоу, я вызываю тебя!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С печенью рис хорошо заходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И хук с права

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печень с другой стороны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, простите великодушно
[добавляет с ноги слева]

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если имеется в виду почерк, то не у всех врачей он плохой, а если грамотность, то она с профессией не особенно коррелирует
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коррелирует. Вероятность того, что человек свысшим образованием будет писать с ошибками меньше, чем у человека без оного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю довольно много людей, имеющих во, но пишущих с ошибками. Гуманитарное образование да, влияет, как минимум, подспудно усваиваются грамматические конструкции из художественной литературы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас смешно было, да )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку