Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+29

ага)) универ у медиков - это школа)) там дают базовые знания в дисциплинах. потом наступает ординатура/интернатура и тогда медики учатся профессии будущей. и в дальнейшем регулярно учатся, получают узкую специализацию и тд. через 20 лет после вуза иммунолог высшей категории хорошо если вообще вспомнит какие то вещи вне своей специальности.. основной источник знаний вне своей специальности - общение с коллегами))) с вуза там совсем ерунда))

раскрыть ветку 2
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

программист загуглит, и по урокам с ютуба примет роды

+25

Я обычно малознакомым говорю - ну да, я программист, но я ж не знаю нихера, по блату устроился на работу, ты же понимаешь как заведено. Человек кивает, в глазах полное понимание. Второй раз ко мне не пристают.

раскрыть ветку 11
+5

О, вы программист? Мне друг рассказал что если увидишь двух и более программистов сразу, то скажи одно слово и наблюдай. Так вот, на пикабу полюбому есть ещё программисты и это слово "ТИПИЗАЦИЯ"

раскрыть ветку 7
+2
"У нас так не принято"
раскрыть ветку 6
+3

Еще не наткнулись на "А моего сыночку пристроить, раз блат есть???!!"?)

0

ах ты ж хитрая жопа.jpg

0
Восторг!
+12

Мой большой опыт подсказывает, что лучше быть невежливым, чем универсальным.

+11

-Вить, мне машка сказала, шо ты доктор! у меня чот ухо побаливает, не посмотришь?
-Ну  раздевайтесь, тётьСвета, снимайте штаны. нагибайтесь
-Ты чего окаянный?
-Ну я проктолог, могу только через жопу

Как-то так?-)

раскрыть ветку 2
0
Хммм... В таком случае очень выгодно быть гинекологом ))
Хотя есть условия: пациентка должна быть молодой и красивой :)
раскрыть ветку 1
+3

Молодые и красивые болеют реже, чем старые и страшные

+6
Ну тыжпрограммист. Почини чайник. Поправь формулу в экселе. Наладь счетную машинку.
Убери фон с фото.
иногда думаешь, когда то ведь тебя наконец возьмут за шиворот, посадят перед компом, ткнут макаром в затылок и скажут.
КАЧАЙ БАБКИ!!!
раскрыть ветку 3
+6

готово, я по е-мэйлу отправил

раскрыть ветку 1
0

Блин у меня почта com. Она рубли не принимает((

0
+4

Ой, лишь бы не работать!

(докручиваю последний винтик в нейтронный расщепитель материи и пространства, а то уж время то обеденное)

раскрыть ветку 1
0

Только не запускай, там 12 млрд лет назад запустили, так BSOD случился. По сей день логи разгрести не могут

+1

После прочтения этого скриншота где-то плачут тыжюристы.

раскрыть ветку 1
+2

подскажи легальную схему бабки с государства иметь, ток чтоб нихуя не делать. ну точнее, если чето надо сделать - сделай сам, а бабки пополам. а зачем посредник? бля тыжюрист, помоги тем, кто не знает в этом ничего, а сам себе потом ещё чето откроешь

+1

Как ВРАЧИ по-русски пишут - так уж лучше я у программиста спрошу что с печенью. Да чё там, я у всех спрошу: Стэковерфлоу, я вызываю тебя!

раскрыть ветку 8
0
С печенью рис хорошо заходит.
раскрыть ветку 3
0

И хук с права

раскрыть ветку 2
0
Если имеется в виду почерк, то не у всех врачей он плохой, а если грамотность, то она с профессией не особенно коррелирует
раскрыть ветку 3
+1

Коррелирует. Вероятность того, что человек свысшим образованием будет писать с ошибками меньше, чем у человека без оного.

раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас смешно было, да )))
0
Вышивают крестиком. Что за ромбик??)
0

ну как никто, могу сказать что и там и там немного разбираюсь, пришлось

0

Наконец-то эта должность от инженеров перешла к программистам и можно жить спокойно)

0

Ой, да ладно вам) 100500--й раз вижу подобную обсуждаемую тему) Было, есть и будет всегда. Логика и критичность мышления в данных случаях  присутствует у еденИц). "-Дима, ты с компьютерами же на ТЫ? -Ну более, менее, на уровне железа (с осторожностью и подозрением), а что? - Поправь табличку в Word-е, скопированную из Exel, форматирование съехало". Мммать...

-2

ну да, ну да. мне рассказывали как бухой хирург по анатомическому атласу делал операцию. специализация, ага.

это РФ, тут любая х*ня может быть

раскрыть ветку 2
0

Кто-то "Жмурки" пересмотрел

0
Похоже на пиздеж
-2

ну так и айтишник имеет какие-то знания пусть и поверхностные, но в смежных областях, а не в медицине и компах

-2

По поводу айтишников и русского. Вы когда-нить рецепты врачей видели?

Похожие посты