Когда все подучили подарок, а ты нет)

Как вы знаете, прошло уже довольно много времени с обмена подарками «цвет настроения?»

Я конечно же отправил свой, жена отправила свой и в ответ получила свою порцию подарков и эмоций.

А я не получил. Но мы же на позитиве))) так что перекрестились и дальше плясать🤭

А нет.

Нашелся хороший человек. В обмене это называется «альтруист» и порадовал меня.

Так что этот пост благодарности. Он наверно не увидит его, но пусть те, кто это прочитают, знают, что в мире есть как минимум один чедовек, который может делать добро просто и безответно. (Конечно их намного больше, но за этого я ручаюсь)

Ниже то, что я получил. Человек действительно старался. Спасибо.

Когда все подучили подарок, а ты нет) Обмен подарками, Доброта, Спасибо, Альтруизм, Фиолетовое, Длиннопост
Когда все подучили подарок, а ты нет) Обмен подарками, Доброта, Спасибо, Альтруизм, Фиолетовое, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже всегда поДучиваю подарки))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу все смотрят на это???😭

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жесткая саркастичность неуверенных в себе людей:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полный пофигизм отрешенного человека

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тонкий сарказм, тролинг и рофл может уловить не только лишь каждый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и да если нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты тоже чеДовек ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку