Когда все плохо

Так бывает, что все плохо. Не просто чёрная полоса, а гуталин полный. На работе полный пи...ц. Дело, которому я отдала всю жизнь разваливается на глазах, может, когда-нибудь я наберусь смелости и расскажу, как в нашей стране можно подкупить высоких чиновников и сломать судьбы многих людей, но не сейчас.

Сейчас я имею разрушенный бизнес, маму, у которой рак, в большой стадии, ипотеку и кучу кредитов, которыми я пыталась заткнуть дыры в работе.

Дома я стараюсь не поднимать эту тему, но все равно, ребёнок слышит обрывки разговоров, чувствует настроение мамы. Сегодня ко мне подошла дочь и сказала: - Я понимаю, что у нас возникли сложности, и я тоже попытаюсь помочь и заработать денег, все что я пока умею, это рисовать. Я сегодня первый раз продала свой арт. Присылает мне скрин:

Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост

Я даже писать не могу, как у меня слезы льются. У меня, железной леди, не пробиваемого человека. Я лет двадцать не плакала. Это настолько трогательно и бесценно, что я сама не могу поверить, что я смогла воспитать так ребёнка. Ей всего лишь десять, и это первые деньги, которые она заработала.

Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост

И ещё немного творчества моей Ульяны:

Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост
Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост
Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост
Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост
Когда все плохо Дочь, Помощь, Творчество, Рисунок, Длиннопост