Когда все образовательные учреждения закрыли на карантин

Когда все образовательные учреждения закрыли на карантин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Заболела младшая дочка, пришлось сегодня идти на больничный. Хочу скорее на работу, обниму  свой комп, может, даже начальницу

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще в отпуске, предвкушал что хоть в этот раз за три года поиграю в игры или просто пострадаю хернёй, но нет карантин в саду... Люблю сына но свое время так хочется

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Муж вприпрыжку ускакал на работу под мои стоны "не бросай меня с ними одну", и как-то не торопится домой, решил все магазины объехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас карантин?! Какой город? Для меня неработающий садик это полный крах. Сегодня (Мск) утром детей приняли, а что будет завтра ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши воспитатели говорят, что пока информации про закрытие садиков у них нет. С моим гиперактивным ребёнком, который не сидит ни минуты я чокнусь )))

Автор поста оценил этот комментарий
У нас по Лен.обл много закрытых садиков с сегодняшнего дня.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже готова всех обнять,неделя на больничном с ребенком и теперь и школу до 12 апреля закрылииииииии
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примите искренние соболезнования! Запаситесь винишком, пока ещё есть в магазинах!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня дома бухла, хоть месяц в нирване сиди)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но так и спиться можно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потихоньку, главное - не с утра, ждем мужа,не пьем, а дегустируем) Бокальчик красного чередовать с холодным пивком, пару раз в неделю можно хорошего домашнего самогончика с сальцем и картошечкой. Ну а как иначе-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я весь январь дома с двумя детьми проторчала, сначала у старшей ветрянка, потом младший подхватил. Старшей 4, младшему полтора. Мне кажется, теперь я ничего не боюсь в этой жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, неделя... 25 ебучих дней с пневмонией, из них 10 в стационаре. Я не знала, кто из нас двоих поедет кукухой раньше, но почти месяц в изоляции это жопень. Еще и активные игры не могла ребёнку обеспечить в должном объёме, потому что 26-недельное пузо мешает :( развлекались как могли, но сын - очень активный и общительный мальчик, и без прогулок и друзей пацан очень страдал :( щас круг второй, после недели сада дратути бронхит. Но уже проще, хотя бы к нам кто-то в гости может прийти.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я не одна такая, мой еще дошкольник, но после двух недель с ним не больничном, я прямо мечтаю о работе в офисе. Всё-таки не хватает личного пространства))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полегче там с обнимашками. Карантинные меры соблюдать надо)

Автор поста оценил этот комментарий
Три недели назад заболела дочь, просидел с ней две недели, жена только ночью с ней возилась, днем я. Потом заболела супруга, -вставать даже тяжело было. Честно скажу что да было трудновато, но не прям пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку