Когда все еще веришь в чудеса...

Когда все еще веришь в чудеса... Удача, Счастливые билетики, Юла (сервис объявлений), Объявление, Ипотека, Жизненно, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напомнило историю семьи моего друга:


Действующие лица: муж, жена, двое детей, мама и ипотека.


Муж — зарабатывает 18,000 в месяц и с истериками отказывается менять свою работу.  Работает там каким-то офисным в магазине Metro.


Жена — отказывалась выходит на работу, когда сыну исполнилось 3 ГОДА. Типа: кто же за ним следить будет? И ухаживать.


Ипотека — взяли хрен пойми как, возможно на мать. Но! Платят за неё 15 тысяч в месяц, а ещё.. квартира в черновой отделке, нужен ремонт, а денег нет. 2 года что-то там делают время от времени.


Мать — работает учителем в школе, благо зарплата хоть немного достойная. Пустила жить дочь, мужа и детей их. Полностью платит за их еду, нужды ребёнку и развлечения.


И тут они решили сделать второго ребёнка. При этом девушка так же отказывается работать. Муж отказывается искать нормальную работу. За всё мать же заплатит. Теперь ещё интереснее:


Возникли какие-то проблемы при беременности. Врачи говорят: нужно прекращать беременность, большой шанс просто умереть при родах. Девушка отказывается, в итоге рождается инвалид, а девушка чуть не теряет зрение. Восстановили.


Итого: общий доход 18 тысяч, ипотека 15 тысяч, голые стены в квартире, 2 ребёнка один из которых инвалид, живут на деньги матери — и им вообще норм. Копят на Турцию.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А надо копить на поход к Гудвину. За мозгами

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет,там сено с иголками дали вместо мозгов Страшиле.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это всё ещё лучше того, чем они располагают в данный момент.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гудвин тот ещё МММ - щик...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. 😂😂😂

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так щас капитал за второго, пособие по инвалидности, льготы. Во заживут.нах ей работать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас за ребёнка-инвалида платят ежемесячно 24 т.р. Так что точно заживут (

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, таких семей сейчас полстраны. Лично была знакома с девушкой с ребёнком, которая жила в коммуналке с мамой и старшей сестрой, у которой трое детей, один из которых инвалид, нет мужа и работы, плюс долги за комуналку семье иногда устраивает. Треш и жопа, мрак и адилово.

И ещё семья из Кемерово: квартира в Кудрятнике в ипотеку (только взяли- платить и платить) студия 17 метров (!!!!! - это 17 с балконом!!!) -короче, с любой точки квартиры можно дотянуться до любого предмета. Год жена в Питере отработала и планово ускакала в декрет. Муж периодически без работы сидит, а работает, к слову, в ремонте телефонов и пр. Пособия они не получают, так как справки о доходах на мужа не получить. И вот год они так под или и решили второго ребёнка заделать! По мне так это ненормально вообще. Это я сошла с ума или мир такой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку