9265

Когда все действительно для людей

Металлическая подставка будет остужать ваше пиво, пока вы сидите в баре (Финляндия)

Когда все действительно для людей Дизайн, Удобство, Идея, Длиннопост

На пирожках пишут, какая в них начинка

В ресторане есть автомат, который проанализирует ваше дыхание на содержание алкоголя, перед тем как вы сядете за руль

«Парковка» для собак, ждущих своих хозяев возле супермаркета, в Финляндии

А в Дании есть вот такие уютные и комфортные будки, где собаки могут отдохнуть, пока люди бегают по магазинам

Двери в отеле показывают, какая погода на улице

У бутылочки для жидкого мыла есть своя маленькая раковина, куда стекают капли

В аэропорту есть собака, с которой вы можете поиграть, а заодно успокоиться перед полетом

«На моей новой простыне есть ярлычки с обозначением короткой и длинной стороны»

Найдены возможные дубликаты

+820

В Симпсонах был подобный алкотестер в таверне Мо. Там высшая степень опьянения обозначалась прикольно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+523

Даже стыдно как-то за то что бывший президент - эталон опьянения

раскрыть ветку 92
+523

Стыдно что этому гаранту опьянения музеи строят и дифирамбы поют.

раскрыть ветку 49
+108
Бывший - эталон опьянения, нынешний - эталон коррупции. Охуенная у нас страна, великая)
раскрыть ветку 19
+6

когда он чудил в новостях преподносили это как эх наш лидер всем показал. я это помню как будто вчера. а через десять лет ебаный стыд. интересно что будет еще через 10 лет

раскрыть ветку 2
+4
Да не эталон он епт, я не заступаюсь. Просто люьил прибухивать из за не интересной работы )) Не эфективный менеджер блеать )) Хватит Борю хаять. Горбачев продался мразь.... Пятнистая....
+1
https://youtu.be/vuxGaqEsrPM
вот тебе ещё стыда за Горбачева и рекламы пицца хат.
+1
Этанол алкоголя;)
+1
А чего стыдно то?
Не тебя же написали)
0
с бывшим хотя-бы украинцы дружили
раскрыть ветку 1
-3

Данихуя

-3

Да, стыдно когда презик - алкаш

Но когда презик - поехавший чекист, развязавший три войны, стыдно втройне.

раскрыть ветку 7
-6

Теперь есть степень опьянения выше Порошенко

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+41
Бар в Екатеринбурге
раскрыть ветку 8
+46
В музее Ельцина?
раскрыть ветку 1
+19
А сфигали это платно... в баре бабоса оставил и еще монетку за алкотестер! Мелочь сука, но не приятно... как будто попросили бахилы за 5 руб купить
раскрыть ветку 4
+1

Это в Ельцин - центре на каждом выходе

+6

Во времена когда президентом считался Медведев слышал интересный диалог в автобусе парня и его девушки. Место действия Екатеринбург. Причем им на вид лет 20 точно есть.  Девушка спрашивает а президент сейчас Путин?  На что парень ей отвечает с умным лицом - ты что глупенькая,  президент сейчас Медведев.  И только я хотел обрадоваться,  что хотя бы один из них умный, парень добавил - а Путин это первый президент России. 

+7

- это инопланетянин! Убьём его!

- это монстр! Убьём его!

- а, это мистер Бернс? Убьём его!

Невероятно смешная серия.

раскрыть ветку 3
+7

по этой ахуенной шутке прямо видно, насколько невероятно она смешна

0
А какая серия, и сезон?
раскрыть ветку 1
+3
В СПб есть в ресторане Карл и Фридрих на Крестовском. Да и не только в нем, думаю)
раскрыть ветку 1
0
В бирбургере вроде есть у спортивной
+1
В Симпсонах было все
0
У меня дома такой алкотестер, жена, 69-го года выпуска, работает без сбоев уже много лет
0
Работал в одном большом баре, там не было служебного входа и персонал уходил через центральный. На выходе охрана осматривала сумки и проверяла каждого на алкотестере (да, персонал бухал как черти). Как-то раз официант уходит, два пьяных мужика увидели, что у охранников есть алкотестер и устроили соревнование.
0
Скажи пожалуйста номер сезона и серии
раскрыть ветку 1
+1

Это 10 серия 8 сезона вроде

0
раскрыть ветку 1
0

Уу, Барни

0
А он ведь им в верности клялся, (ельцин).
-1
Бориса Ельцина в святые он нам Путина дарил!
+1156
По-моему, этой собаке тоже надо немного успокоиться...
раскрыть ветку 147
+908

Это вообще дичь типа контактного зоопарка. Сколько людей/детей её перелапают - постоянный стресс животине обеспечен. Бедное животное.

раскрыть ветку 117
+89

Насчёт конкретно этой собаки не уверен, но за границей есть специальные служебные собаки (обычно лабрадоры и похожие добрые породы), которые работают в госпиталях, хосписах, университетах, школах, детсадах, иногда в офисах, в прочих учреждениях, где постоянно есть люди и высокий уровень стресса. Называются therapy dog, у них обычно есть специальный жилет на котором написано "therapy dog", её имя и правила общения с собакой.

Это совсем не похоже на контактный золпарк - собаки существа социальные, они проходят специальную подготовку и сертификацию, на них не зарабатывают деньги эксплуатируя их, и они помогают людям расслабиться и преодолеть стресс.

раскрыть ветку 23
+83
Я как то пьяный соседскому коту жаловался на жизнь, гладил и чесал, затем поглядел серьезно в его глаза и сказал "Котан, забери себе мои печали"... на следующий день кот упал с шестого этажа и сломал лапу, теперь как то стыдно встречаться с ним взглядами.
раскрыть ветку 1
+418

У вас есть собака? У меня есть, для неё кайф, когда её гладят. дома ласки полно, но она любит весь мир! В 4 дворах все бабушки её знают, и она к ним сама идет. Да и на футболе ребята бегут к ней, когда малышня играет.

раскрыть ветку 42
+144
У меня вот такой зверь.
Какой стресс? Чем больше людей гладит во дворе, тем балдежней собака
раскрыть ветку 34
+21
Это специально обученные животные
+6
Дык пост про "...для людей" , а не для животных
0

Эту роль нужно поручить хаски. Группе хаски, работающих посменно через час.

0
Это для диких животных стресс, типа енотов или пум. Собаке нужны люди.
-2
Ну так она может игрушечная, силиконовая там например.
-2
Поддерживаю, для собаки такое количество раздражителей может вызвать неполадки в нервной системе. И не важно хорошие или плохие.
раскрыть ветку 1
-4
Да, согласен что с собакой - перебор. Есть же валерьянка или корвалол
раскрыть ветку 4
-10

ну автор же написал, все для клиентов. На остальных насрать

ещё комментарий
+39

По внешности кажется, что это собака породы папильон - умные, любопытные и дружелюбные собаки-компаньоны.

Не знаю, я не хочу строить из себя знатока, сидя жопой на диване в другом конце мира, который по одной фотке видит "ах, собачка страдает!". Предполагаю, что это наверно в принципе возможно - спокойная, дружелюбная, хорошо социализированная и любящая общаться собака, прошедшая специальную подготовку, для которой не в напряг не очень долгие смены, во время которых ее будут любить-няшить, а когда собака устанет, ее сменят или просто уведут отдыхать.

Но я, повторюсь, нифига не спец. Я предполагаю. А чтобы четко опровергнуть - "Нет! Ни одна собака в мире не может без вреда для себя выдержать даже двухчасовую смену, потому что (тут объяснение механизмом психики)." - надо, все-таки, быть специалистом в подобной области.

раскрыть ветку 3
+4
Да кто спорит? Просто для меня почти все маленькие собаки выглядят нервозными))
раскрыть ветку 2
+52
раскрыть ветку 1
+24

Махни хвостом, если они удерживают тебя насильно!

+18

по-моему, лучше почитать отчет ИКАО и успокоиться

Штаты в 16-ом году перевезли более 800 миллионов пассажиров на самолетах и никто не погиб

Попробуйте перевезти 800 миллионов пассажиров, чтобы никто не погиб

раскрыть ветку 3
+12
я всегда думаю про экипаж.Я то один раз лечу,а у них это рутина
раскрыть ветку 2
+6
Жалко, каждый день знакомиться с друзьями и видит из последней раз
+134

в аэропорту есть тетка, с которой можно поиграть и немного успокоиться...

раскрыть ветку 10
+15

Герр Линдеманн, тут ва питомец безобразничает...

+12

Это в Мурманске такая тётка есть. Поиграет

https://www.kp.ru/daily/26927.3/3975732/

раскрыть ветку 5
+3
В аэропорту и дядьки есть такие. Вы просто поглубже что нибудь запрещённое заталкайте
+1
Эта тётка не успокаивает, а возбуждает
0
Ослик Иа?)
+1

кто знает, что это за порода?

раскрыть ветку 1
+1
Стресс-терьер
0

В убойном настроении подходишь потом погладить, а она ЦАП!. Все! Терракт! Захват! Посадка в Бангладеш.

-1
Она видела некоторое дерьмо. А вообще, если мой ребёнок, подойдёт "успокоится" перед вылетом к такой собачке, то ее после нашего визита найдут в петле. Очень жалко собачку...
-4