Когда все действительно для людей

Автобус с USB-слотом в каждом сиденье

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Библиотека в автобусе

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Этот спиральный спуск — альтернатива эскалатору, потому что взрослые иногда тоже хотят почувствовать себя детьми

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Яркие светодиодные скамейки раскрасят любые скучные окрестности

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

«В начальной школе по соседству установили такую штуку, чтобы парковать самокаты»

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Локеры для зонтов — чтобы вам не пришлось мокнуть под дождем по пути домой

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Больше не надо думать, как убить время на остановке: качайтесь на качелях!

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Лампочки, установленные в туалете, сообщают, какая кабинка свободна

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Краны с фильтрами для наполнения бутылок

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

«Фонтанчиками для воды в моем районе могут пользоваться и собаки»

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

На этом поезде есть специальная платформа для велосипедов, чтобы они не занимали место внутри вагона

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

С такими лифтами вы никогда не забудете, на каком этаже припарковались

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

В пригородном поезде установили специальное место для детей, чтобы родители могли занять их во время поездки

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост

Гигантские шляпы вместо зонтиков для тех, кто решился насладиться морским пейзажем

Когда все действительно для людей Дизайн, Идея, Удобство, Цивилизация, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Качели на остановке бред и источник опасности. А автобус, мне важней в автобусе другие вещи чтобы печка работала только когда холодно, и не пыталась сварить ноги пассажирам которые оказались рядом, чтобы стекла были двойные, чтобы можно было ездить в автобусе в чем то кроме черносерого или хаки, чтобы не задыхаться в нем летом... Пока что я больше мечтаю чтобы вот это сделали а не USB разъем.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зато раскачавшись можно в автобус влететь, развернувшись в полете прям на сидуху, если свободна.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И такой уже на сидушке:

Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, как и спиральный спуск. В аквапарках хоть контроль над очерёдностью есть какой никакой, а тут он есть? Или можно приземлиться ногами в застрявшего там человека?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой в Берлине. Там человек стоит и контролирует. И это все таки больше детская забава. Находится рядом с детскими отделами и катаются дети.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в Челябинске мечтаю, чтобы у нас автобусы хотя бы ходили...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как- то так?

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Качели на остановке
Это фотошоп. Посмотрите на тень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все с тенью в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото качелей на остановке из России.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе администрация спилила качели для маленьких потому что без цепей. Хотя для установки этих качелей администрация палец о палец не ударила. Московская область - для кого угодно только не для людей.

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему - цепью отхуячить палец, как два пальца...

5
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему качели с цепью самые опасные из возможных)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то в детстве со всей дури прилетели качели по голове. Пусть будут цепи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это качели для малышей, они в принципе не раскачиваются на солнышко, и с цепью тоже нет гарантии что она в лоб прилетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетит с гораздо меньшей силой. Если вы хотите что бы дети у вас были акробатами и делали солнышко на качелях, то пусть они готовятся в специальных школах, под присмотром инструкторов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ближнее замкадье оно местами отвратительно, у нас слава богу местный бюджет богатый поэтому хорошо, а приезжаю в тот же райцентр, ну что же за срань то прости господи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к сожалению, или к счастью в дальнем замкадье обитаю, поэтому очень привязана к электричкам. Если бы не работа с оч. хорошей зп, социалкой и прочими плюшками, ноги бы моей в Москве не было. Жить в маленьком городке, лично мне очень нравится, плюсов больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот два часа на работу и два с работы и так всю жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку