76

Когда все дела переделаны...

Когда все дела переделаны... Украина, Политика, Скриншот, УкроСМИ, Трезубец, 18+

Как сообщил мэр Олешек Дмитрий Воронов в соцсети, официально откроют монумент нескоро. В планах еще его реконструкция, покраска, установка освещения, добавление некоторых кованых элементов, таблички и тому подобное.

«Устанавливаем на месте тоталитарного идола, потому что сегодня мы строим современную страну - большую, демократическую и европейскую!» - заявил Воронов.

https://www.0552.ua/news/2061993

Ну и немножко реакции местных на строительство современной страны:

Когда все дела переделаны... Украина, Политика, Скриншот, УкроСМИ, Трезубец, 18+

http://kherson.life/kherson/na-hersonshhine-vandaly-izurodov...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1923510261...

Дубликаты не найдены

+17

Бери кисточку малюй второй тризуб.

Иллюстрация к комментарию
+12

Надо снести все заводы АЭС ,все проклятое наследие кровавого совка ,все пережитки тоталитарного прошлого,и установить огромные статуи бандеры,Шухевича,махно...Так победим !

раскрыть ветку 1
+2

Даешь, больше вилок хороших и разных! Больших и маленьких. А заводы це не комильфо.

+21

А в Ялте Ленин стоит, смотрит в сторону Украины и аху@вает!

раскрыть ветку 1
+9

А мог бы сейчас стоять Шухевич, а бандерлоги вогруг него зиги кидали

+12
Устанавливали бы сразу жопу, как символ современной усраины!
+11

Крокодил не ловится, не растет кокос...(с).

Пророческая песня.... Только, кто же думал, что это будет про бывшую УССР - богатую республику в составе СССР.

раскрыть ветку 3
+8

Богатая она была лишь потому, что была в составе СССР и у руля не сидели жидомарионетки америкосовские и рогули тупорылые.

раскрыть ветку 2
+3
Она бы и сейчас богато жила, если бы выбрала Россию в качестве ориентира, а не ЕС.
-10

"Жидомарионетки"

У нас пол-правительства евреи. Чем тебе "жиды" мешают?

ещё комментарий
+12

Теперь заживут.

раскрыть ветку 15
+6

У кастрюль теперь перемога !!

+9

Вот теперь заживем!

Ух. Аж не верится. Думал не доживу до этого дня. Теперь то все наладится.

А ты завидуй.

ещё комментарии
+7
Знатная перемога.
+3
Там вместо страны дурку на 30 млн человек построили. А про врачей забыли, одни пациенты
+1

И ведь они ( власть ) свято верят, если заменить "Вождя" на кривую вилку, жизнь наладится, сепары исчезнут и Европа даст новый транш.

+2

Вот как рагульё не может понять ,раскрашивая мосты,уничтожая одни памятники и сооружая на порядок более нелепые можно добиться не любви к родному государству,а полного похуизма.Хотя куда похуистичней я даже не знаю.

+2

Ну теперь заживут!

+2

Нужная вещь, для попилила.

0

Олёшку ты желаешь зря...

0
Судя по местному народу, скоро сами скинут
0

Гриб съели вилкой

раскрыть ветку 3
0
Слишком абстрактно. А вообще по этикету если после еды вилку положить вертикально, то значит было вкусно
раскрыть ветку 2
0
А как положить вилку вертикально? А то я, получается, все время персонал заведения обижал.
раскрыть ветку 1
+1

ну а чо, нормально же.- вместо одного идола ставят другой.

0

Если честно, то не вижу ничего тупого в этом

0

Блять Олешки, да с роду там оленей не бывало, Цюрупинск он им и есть, местные называли свое село Цюрих. Олешки блять, тьфу, Миндюкино какое-то.

-13

Я не пойму кукареканья по поводу "зачем сняли ленина"?Вроде у вас с дома антенну скрутили.

-19

И чё ? У нас не так что-ли ? Посносили 90% лениных, снесли дзержинского с лубянки... чего других-то носом тыкать ?

Ах блядь они не хотят расследовать расстрел на майдане !

А кто стрелял в 93-м ? Как утонула подлодка курск ? Как-то быстро забыли, да ? Путин не знает, у него нет возможности ?

раскрыть ветку 10
+9

Я ждал тебя о Свидетель секты "А посмотрите у нас ещё хуже". Донатишь или скачешь?

ещё комментарии
+2
А кто стрелял в 93-м

Все заказчики известны поимённо же.

Как утонула подлодка курск

Мы можем только гадать. Я, как и многие, склоняюсь к версии с участием подлодки СГА. Довольно многое говорит в пользу этой версии.

Подобные события рассекречивают через 50 лет. Может даже доживу - тогда точно узнаю.

Путин не знает, у него нет возможности ?

Судя по его действиям, всё он знает и использует знания. (после того же курска СГА списала $10ккк долгов, например)

На всякий случай уточню: Путин - не за народ, не за тебя или меня, а за укрепление страны. Можно сколько угодно ругать его (и за дело) относительно внутренней политики, но внешняя идёт достойно. В историю он себя точно вписал.

ещё комментарии
0
Странно. Было в советское время у меня в городе 2 памятника Ленину. Один из них возле городской администрации. Что-то ни одного не снесли. Так и стоят. Сам живу на улице Ленина недалеко от пересечения с улицей Факел Социализма, ничего не переименовали. Дом-музей Чапаева стоит себе. В области есть города Маркс и Энгельс и их тоже не переименовали. Где 90% - то?
-28

было бы лепше если бы на тризуб была насажена двухголовая курица

раскрыть ветку 35
+5

Вареник на вилку свою трехзубую насади или сала польского кусок. От более серьезных продуктов у нее усики разогнуться и поломаються.

раскрыть ветку 20
+3

Да ладно вам, это же очередная реинкарнация небезызвестного Гонты к нам пожаловала. Давненько нас не навещал, а тут, видишь, озаботился эстетическими вопросами)

раскрыть ветку 3
-23

зачем? двухголовая курица подойдет на отлично

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+6
Влажные мечты свидомитов.
ещё комментарии
+2

Батюшки мои, кто к нам опять пожаловал! Гонта под очередным ником, но с несменяемой аватаркой, собственной персоной) Интересно, надолго вам хватит набранного рейтинга? История пребывания на Пикабу показывает, что не очень. Наверное, можно делать ставки))

ещё комментарии
0

@moderator, вроде мульти акк

#comment_116856738

https://pikabu.ru/profile/Woizy

я прав?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: