Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Contemplative 1 год назад
+223
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 6
+94
Не в тему, но чёт напомнило.
раскрыть ветку 5
+38
раскрыть ветку 1
+17
+14
Не знаю, в Химках туман хороший, забористый
раскрыть ветку 1
+1
Да и 🍄 ничего)))
+2
Краснодарчик
0
О, у нас в Краснодаре в парке такой стоит
+67
+43
раскрыть ветку 6
+34

Все таки нифигово ежика вштырило

раскрыть ветку 3
+19
Не ежа, а автора.
раскрыть ветку 2
+21
Уху
раскрыть ветку 1
+14
Псих!
+116
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+108
Укладка)
раскрыть ветку 4
+47
С лаком сильной фиксации.
раскрыть ветку 1
+8

Жаль, не бигуди)))

раскрыть ветку 1
+14

Может это они у неё так дыбом встали? от переживаний.

+4
Утюжком или плойкой, как эта хрень для выпрямления волос у вас, пикабушниц, называется, подскажите плез.
раскрыть ветку 6
+2

Я хоть и не пикабушниЦА, но отвечу.
Утюжок - для выпрямления, плойка, - для закручивания.

раскрыть ветку 5
+22
Что то вспомнилось как мать с родительского собрания из школы возвращалась)
раскрыть ветку 1
+22
И на весь двор:
"AleutGa, живо домой! Паразит!"
+13
Лошадки туманили, а я просто рядом стоял.
раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 1
+2

Судя по вопросу, батя тоже немного Кирилл

+10
Я в детстве купил с пацанами, и один раз мама руки нюхала, а я ей сказал что типа вон тот взрослый дал сигарету подержать xD вот идиот, ниче не мог в ту паническую секунду придумать
раскрыть ветку 10
+33

- Официант, почему у вас кофе хуями пахнет?
- А вы возьмите чашечку в другую руку.

раскрыть ветку 7
+7

Не слыхал! Спасибо

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 3
+1
Так что купил то?
-5

Если не добавлять "сигарету" к "в детстве купил с пацанами" и убрать "сигарету" во "взрослый дал сигарету подержать", то получится довольно таки забавно...

ещё комментарий
+5
раскрыть ветку 3
0

Меч можно "лазерный". Световой.

раскрыть ветку 2
0

Как в фильмах. Там световой меч в сталь (в бронированную дверь) вставляют как в канифоль.

0
Как паять лазерным мечем?
+15
Йооожииыыык!!! 😁
раскрыть ветку 2
+11

Лааашаааадкааа!!!

раскрыть ветку 1
+4
Мееедвеежееноок!!!
+3

А если он узнает, что ты его закладки регулярно шерстишь, тут и я тебе не помогу)

+6

Лошадка! Ты где? Где ты лошадка!? В этом дыму так сладко! (Паровоз до Кубы - Ёжик в тумане)

раскрыть ветку 1
+9

Привет ребята, меня зовут Ёжик.

Со мной медвежонок, постоянно корчит всем рожи.

Ещё у меня есть прикольная подружка

Красивая ууу здоровая девчушка.

Мы целыми днями шлёпаем по лесу,

Наводим тумана завесу,

У нас заветная коробочка в кармане,

От этой коробки - весь лес в тумане.

Только слышу, медвежонок, шепчет на ушко:

-Ёжик, где твоя подружка?

+5

Идея для улучшенной второй версии картинки пришла быстро.

Но надо было: ставить второй рутер, бежать покупать наконечники RJ45, учиться ставить их на провод, прокладывать кабеля, учиться конфигить сетку, восстанавливать сетку (это оказалось дольше всего, даже с интернетом), продолжать работу, делать личные дела; и наконец - вспомнилось про картинку:

(потом ещё пришлось бороться с искушением закинуть её отдельным постом)

(текст первой надписи - не моя идея)
Спасибо @MiaIrisha, за более качественную картинку.

раскрыть ветку 4
+3
Помогу хоть в теории.
Это напомнило мне как мы в колледже учились их обжимать. Перед этим купил ещё своих коннекторов про запас и кабель чисто на всякий случай.
Потом когда обжимали, я достал свой кабель из магазина и показал преподавателю вместо того, что только что обжимал (показанного ранее и отправленного на доработку) он сказал, что неплохо (несмотря на наличие вполне заводской заглушки за коннектором)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, я уже всё :) Надеюсь долго к этому не вернусь.

+1

Системотехникам привет!

раскрыть ветку 1
0

Неть! Чукча не читатель, а писатель я не такой, меня заставили. :)

+5

В голос заржал!!! Крутая подпись!

раскрыть ветку 1
0
+2
Смотрю-туман.
Возник вопрос:
Where is my bear?
Where is my horse?
+2
Один из любимых мультиков детства.
+2

#лошадкапати ?

+2

Видно же по нему что он в говнищще.

+1

Каждый из нас немного ёжик

+1

четко подписал

+1
Почему-то боюсь с детства этого мультика..😯
раскрыть ветку 1
0
У меня от него какое то чувство... Философское...
+1

Она тащит малыша за колючки? Как?

раскрыть ветку 3
+10

У мелких они еще мягкие какое-то время.

+9
+6
Ртом
0

Кумаром

0
А не 16.03.1977 день рождение у этого мультика?
раскрыть ветку 3
+2

Гугль: 1975 - первый показ. Год и точная дата окончания/приёмки - не ведаю...

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Наверное ошиблась)
0
Стоит на берегу обрыва Ежик и кричит: — Медвежонок! Медвежо-о-онок! Из тумана появляется Лошадь и начинает ворчать: "Ежик! Ну что ты тут раскричался? Такая тишина, а ты нарушаешь покой" А Ежик опять кричать: — Медвежо-о-онок! Тогда Лошадь разбежалась, взмахнула копытами, а Ежик возьми да и отскочи в сторону. Лошадь полетела с обрыва вверх копытами. — Лоша-а-адк-а-а! Лошадк-а-а! — закричал Еж
0

Ёжик кушает ёжика.

-1

Рассказал. Пара попросил поделиться.

-6
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
204

Туманное утро на Волге

Туманное утро на Волге Волга, Утро, Рассвет, Туман, Река, Лето, Фотография, Длиннопост

Это всего лишь короткий репортаж про одно утро на Волге.

Деревья как драконы охраняют тишину

Туманное утро на Волге Волга, Утро, Рассвет, Туман, Река, Лето, Фотография, Длиннопост

Только иногда плеснет рыба и пойдут круги по воде

А протоки уводят все дальше в глубину дельты Волга

Показать полностью 2
356

О температуре и адекватности

Как-то так сложилось, что в моей семье жару тяжело переносят все. И мой супруг с нашим двухлетним сыном исключением не стали. Когда температура воздуха поднимается выше 25, нам хочется засунуться в холодильник или не вылазить из водоёмов (ванна, душ тоже подходят). Поэтому на прогулку в летний жаркий период мы одеваемся максимально легко, с собой таскаем много воды, чтобы пить, умываться и тд, всегда головные уборы и тп. Также не запрещаем сыну быть босиком, зарывать ножки в прохладный песок и прочие подобные спасающие от жары моменты. Я не призываю всех так делать, пишу, чтобы было понятно, какой у меня шок от описанного ниже.
Итак, история 1: мегаполис, вокруг асфальт, каменные дома и тд, температура воздуха +30 в 19часов. Я на площадке с сыном подумываю как не умереть (лично моё ощущение жары, я понимаю, что не у всех так, и кто-то живёт и в 40 нормально). На площадке замечаю семью: папа, мама обычно одеты, коляска с младенцем и ещё девочка. По мере того, как они приближаются, мне плохеет. Девочка идёт в теплом платье и колготках!!! С нее пот бежит ручьями, она, бедная, маленькими ручками его со лба вытирает, вся красная. Я ничего не сказала, никогда ни к кому не лезу и не люблю, когда с советами лезут ко мне, но черт!!! Я реально переживаю теперь за этого ребёнка.
2. Гуляем, вижу, как девушка сама в шортах и майке по жаре несёт орущего младенца, укутанного во флисовый комбинезон. Прижимает к себе, качает так, что меня бы вырвало уже и искренне не понимает, чего же он орет
3. Как вы поняли, гуляем. Вижу, как женщина качает коляску, в которой грудной малыш в ползунках, заправленных в плотные носки и укрыт флисовым толстым одеялом (ножки торчали из-под одеяла, а я стояла рядом, все видно) и пытается этого беднягу усыпить. На улице за +30
4. Моя знакомая, я в гостях, у нее 2хмесячный ребенок. По уши одет, в квартире жара, сама она в шортах и майке, а малышку сверху ещё одеялом укрывает, потому что ПЕРИОДИЧЕСКИ отправляет ее на балкон. Та орёт как только может, а знакомая не понимает чего ей надо. Ну тут я позволила себе вмешаться, но толку было мало.
Таких случаев масса. Я это всё к чему...где у родителей мозг? Они чего хотят? Теплового удара у детей? Давно не видели варёных раков? У меня перед глазами бедные эти дети каждый раз, как только начинается жара. Особенно эта девочка сегодня, вытирающая ручьи пота с личика.
Маразм крепчает, к сожалению. Жалко детей. Это просто крик души, может заставит кого-то задуматься.
Всем любимой погоды и адекватности.

2082

Тишина

Бывает такое - не спится лежишь, ворочаешься, никак не можешь уснуть. Уже 4 утра, а ты пару раз провалился и больше ни в одном глазу. И так ляжешь, и вот так, и попил уже - ну никак! Понимаешь что без вариантов и встаёшь. А когда выходишь становится ясно что вставать надо было раньше

Тишина Утро, Тишина, Рассвет, Роса, Туман, Лето, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 4
189

Ёжик в тумане

Что происходит в прохладном, нежном тумане в лесу? Он клубится, окутывая землю. Иногда в нем можно и потеряться. Маленький колючий зверёк забрел в густой туман..и кажется, ему тут нравится!)

Ёжик в тумане Ёжик, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Туман, Длиннопост
Ёжик в тумане Ёжик, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Туман, Длиннопост

Пузикоо:3

Мягкий ёжик, ростом 10см, подвижное тело

Позже выложу пост с ёжиком в "ночном тумане". Уж очень красиво смотрится в темноте)

На вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 3
424

Скульптура  из меди  " Ёжик в тумане"

Здравствуйте уважаемые пикабушники!  До сих пор  я публиковала посты работ в стиле стимпанк.  Сегодня решила представить вашему вниманию  скульптуру  в романтическом стиле  - " Ёжик в тумане" (по мотивам любимого всеми мультика) 

Ёжик сделан из меди и медной проволоки, узелок из латуни .Высота  всей композиции - -28 см.

Сам  Ёж,  размером с натурального взрослого ёжика.

Все детали спаяны между собой твердым припоем, каждая иголочка припаивается  отдельно.

На процесс изготовления у меня уходит приблизительно 2 недели.

Скульптура  из меди  " Ёжик в тумане" Ежик в тумане, Ёжик, Скульптура, Длиннопост, Медь, Своими руками
Скульптура  из меди  " Ёжик в тумане" Ежик в тумане, Ёжик, Скульптура, Длиннопост, Медь, Своими руками

Работа черненная, покрыта стойким лаком. Общий вес - 3 кг.

Если будут вопросы , ищите меня здесь  https://vk.com/id489255294

Показать полностью 3
141

Ежик №3. Для настоящего мужчины

Ежик №3. Для настоящего мужчины Ёжик, Ежик в тумане, Футболка, Ручная роспись одежды, Роспись по ткани, Одежда, Мода, Длиннопост
Ежик №3. Для настоящего мужчины Ёжик, Ежик в тумане, Футболка, Ручная роспись одежды, Роспись по ткани, Одежда, Мода, Длиннопост

Ежики нравятся не только детям. К ним неравнодушны даже взрослые и мужественные мужчины! А что тут удивительного? Жизнь и так переполняют различные проблемы, тревожные мысли или грандиозные планы, в голове - сплошной винегрет. Такая веселая роспись на голубой футболке может скорректировать ситуацию! Она поднимет настроение, зарядит позитивом и привлечет внимание окружающих))

Это уже третий повтор, но первый - на взрослой футболке. Ее будет носить хороший и харизматичный «пикабушник» Ильяс (какое необычное имя!) Если есть вопросы по технике нанесения рисунка и пр.., пишите! С радостью отвечу

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: