Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда воюешь с Путиным у себя в голове

СУГС!!!

Когда воюешь с Путиным у себя в голове Украина, Политика, Петр Порошенко, Twitter, Скриншот, Длиннопост

Призываю вас включиться в информационную войну. Когда с больной головы на здоровую валит Путин, это еще можно понять. Но шокирует другое: как же чертовски у него адвокатов в украинском политикуме! Они пытаются снять с него ответственность за войну и переложить на Украину! #comment_119990527

Когда воюешь с Путиным у себя в голове Украина, Политика, Петр Порошенко, Twitter, Скриншот, Длиннопост

Все мы знаем, что нынешняя российско-украинская война – это война за Независимость Украины. И начала ее Россия. В этой войне мы отстаиваем свои ценности, свободу и европейский выбор. И ключ от мира находится в Кремле. Мир на российских кабальных условиях для нас неприемлем. #comment_119990527

https://twitter.com/poroshenko/status/1032167211320913920?s=...


https://twitter.com/poroshenko/status/1032167572802818049?s=...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Он то уж точно знает все в мелочах про реальное положение дел, что никакой войны (внешней открытой) нет. Эти твитты скорее отчетность для одних и пропаганда для других, слабых на "подумать". Основная идея и курс нынешней Украины - Россия враг. И эту идею он должен впихивать, впихивать и еще раз впихивать в умы тех, кто думать не очень умеет или не очень хочет.
Это его работа, ему за это и платят.

раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий

почему ни его самого, ни потребителей этого дерьма не смущает хотя бы его предвыборное обещание прекратить войну прямо за считанные часы? Как он планировать ее завершить, если начала Россия и ключи от мира в Кремле?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Верить в обещания политиков, ты серьезно?
2) Он и не планировал. Точнее не планировали те, кто его на место президента поставил. Как раз таки для них выгодно как можно дольше держать страну в гражданской войне, а винить во всем Россию.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да мы-то как раз это понимаем, только порошенко не нам свои твиты пишет, а своему электорату. Вот его-то короткая память меня и интригует более всего

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Оруэлл в 1984 писал о том, что война(особенно несуществующая) отличный способ отвлекать народ от внутренних проблем и перекидывать его негодование на внешние факторы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку