Когда воюешь с капчей второй час...

Когда воюешь с капчей второй час... Капча, Искусственный интеллект, Восстание машин, Бесит, Ярость, Бессилие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Это же,ведь как надо изгаляться!!!Причём с обеих сторон.По "ту сторону" похуизм полнейший.Тебе надо,ты и корячься.

А с моей "стороны"?Неописуемая ярость,понимание собственного бессилия,идиотско-истерические смешки...Много чего изрекается в такие моменты.

Всепоглощающее желание посадить "этого ёбаного разработчика" перед монитором.А самомуууууууу стоять за спиной с бамбуковой лыжной палкой(куском шланга)!И:ёбсь ему по тыковке!Ёбсь по спине!И по рукам,по рукам!!!

И со всем ехидством,сарказмом(что там ещё),вопрошать:Да чё такое то???Не получается?

И снова:ёбсь,ёбсь,ёбсь!!!

При поимке "золотой рыбки",одно из желаний,непременно будет этим!"А давай сюда,эту сцуку!"

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕТЫРЕЖДЭБЛЯДСКАЙАЯРОСТЬ!!!!!1!11!1!



.... как я вас понимаю...

29
Автор поста оценил этот комментарий

А у некоторых интернет по свистку и скорость как в 2007м. И при неудачной попытке новые картинки грузятся минуты три.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А самая жопа, когда вот это вот все, но при выборе картинки изчезают и заменяются другими. Пока на капче не останется машин и по.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И причём сменяются издевательски медленно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй так жить?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут пыталась на сайте пройти капчу, чтоб посмотреть по треку, где моя посылка. Там надо вставить кусочек паззла, передвигая его влево-вправо. Так этот сраный кусочек всё время меньше пустого пространства. ЪУЪ. Все эти велосипеды и платья на фото мне теперь по барабану. А паззл я так и не собрала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
track24 в помощь. Без всяких капч
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы нашли трекинг посылок с капчой? Это нужно очень постараться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сайт перевозчика
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто в танке: гугл не только проверяет вас капчей. Он проверяет свой ИИ, сравнивая ваши ответы с его ответами на те же картинки. Если вы вроде отметили все картинки, но гугл с вами "не согласен", это означает, что ваш ответ не совпал с ответом ИИ. Если такое несовпадение будет повторяться у большого кол-ва разных людей, ИИ гугла это учтет. Он так обучается, есчо.
Но вы продолжайте, смешно было бы посмотреть, как вы будете ИИ шлангом по рукам пиздить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
При поимке "золотой рыбки",одно из желаний,непременно будет этим!"А давай сюда,эту сцуку!"
Ахахахахаха, так и сделай! Хотелось бы быть свидетелем))).
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня монитор 34'', при этом родное разрешение 2560х1440. Так-то мне нормально, но вот эта ебучая капча...

Покажите, говорит, картинки, на которых есть светофор. Или ещё какая-нибудь мелкая хрень. И начинаешь, бля, всматриваться или хуячить наугад.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 34 вроде и немного так-то. Такого размера уже 3840х2180 бывают, вот там жопа наверно с капчой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут соврал, у меня оказывается 32'' (сейчас посмотрел свою модель монитора). Это я хотел сначала 34'' брать, потом передумал. После 27'' и 1920х1080 было сперва немного непривычно, даже иногда текст приходилось увеличивать в редакторах. Потом привык. Но вот эта капча до сих пор доставляет неприятности.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы ваши проблемы. Я в свою очередь прошел японскую капчу с первого раза. А ведь я даже не понимал, как зовутся эти иероглифы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку