Дубликаты не найдены

+1

Кретин сука

0

Одесса Ражудный

0
Тег жесть бы добавить... Реально жесть.
раскрыть ветку 1
0
Добавил
-1

Ребята, все кто пишет сегодня комменты. Признайтесь - вы все сегодня на работе? Я сам сегодня вынужден выйти на работу. От скуки торчу на пикабу. Ранее в выходные на пикабу почти не бывал. Какого мы все тут летом в выходной день?

раскрыть ветку 5
-1

Ну, я был вынужден припереться в офис, ибо пока валялся с температурой три дня, ряботы накопилось пиздец. Буквально тону в отчетах и бумаге...

Сам-то почему вынужден?

раскрыть ветку 4
0

Потому что вчера забил на нее. Соответственно не подготовил документы к понедельнику. А дома опасно!

-1
Я дома валяюсь, встать не могу, последствия выпитой полторашки пива. Спасибо "Пикабу"-похмеляет хорошо :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
А зачем смотреть перед переходом по сторонам? Знак есть, зебра есть, пешеход будет по-любому прав, даже когда мертв...
раскрыть ветку 2
+4

Она выходя из-за автобуса посмотрела налево, по всей видимости мудак просто неебически летел и она не смогла отреагировать быстро.

0

ахах, лол, ты видишь знаки?Пешеходный переход для слепых. Вот в данном случае водитель будет не прав ПОЛНОСТЬЮ!ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ

раскрыть ветку 3
0

там гифка, а тут видос

раскрыть ветку 2
-3

Суть то одна

раскрыть ветку 1
-3

Очко надо было написать =)

раскрыть ветку 9
+3
На знаке "Пешеход в очках" (слепой то есть) и пешеход был в очках. Просто совпадение. Водитель должен был быть втройне внимателен
раскрыть ветку 8
+5

Причем тут знак? Одна машина останавливается - и тут же находится черт, что объезжает ее справа или слева. А что там кто-то по переходу идет - им обычно пофигу.

В любом мегаполисе - таких случаев сотни, каждый год.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: