Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+77
раскрыть ветку 2
+7
Хвостами же виляют, ну!
раскрыть ветку 1
+44

собакен виляет хвостом от возбуждения, что одинаково может значит "сейчас ебало отгрызу" и "ебать, я рад тебя видеть", следите ещё и за ушами, а они прижаты...

+26

Это больше похоже на срач в Интернете

раскрыть ветку 4
+9

Да и на срач между водителями тоже похож.

В машине проматериться на другого дибила в соседней полосе, который, долбоеб, утырок не дает мне царю без поворотника пересраться. И главное материться пожостче!)

Потому что орать в машине  -  все горазды, а сказать напрямую -  как правило  -  кишка тонка, ведь за это можно и огрести.

Я все понимаю -  эмоционально выплеснуть можно любой мат в машине  на кого то -  с одной лишь оговоркой -  если это не выходит за рамки машины, и поведения водителя.

раскрыть ветку 3
+17

Иногда не только водители орут друг на друга. Водитель может сидеть спокойно или поворчать себе под нос, а вот припизднутый на голову пассажир может открыть окно и орать благим матом, проходясь по матушкам всех поколений накосячившего водилы впереди\сзади\сбоку. Особенно смешно и глупо выглядит, когда орущий пассажир - это жирная бабская туша с заднего сидения.

раскрыть ветку 2
+4

Кажись собакены копируют поведения своих хозяев.. смотрят, запоминают и потом также с себе подобными общаются.

+3
О, телефон зазвонил. Вот я счас отвечу, а потом тебе точно пизда!
+2

Почему собаки так делают? Объясните, пожалуйса

раскрыть ветку 4
+19

Почему же только собаки?)

Не боян, а классика:

ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+9

Собаки чувствуют поддержку/защищу/уверенность на руках у хозяина, на поводке, за забором, на своей территории.

Они рвут и мечут, готовы порвать на кусочки!

А когда защита исчезает как правило с ней исчезает и смелость.

Только это не всегда и не совсем собаками работает!

+2

По фану и, хочется погавкать и порычать на других что бы доказать что он мужик, но не настолько что бы в серьез вцепиться.

+3
Скорей интернет батлы диванных профессоров
0
Слева корги?
раскрыть ветку 2
0

да

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-4

был же несколько раз такой сюжет(

неинтересна

раскрыть ветку 2
+4
Ну не все постоянно как ты сидишь на пикабе. Некоторые не видели.
раскрыть ветку 1
+2
Это не пикабу. Это башорг, года так 2007го. В свое время с первой страницы до 435 прочитал от скуки на работе.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: