Когда водитель попросил оставить отзыв

Через известный сервис поиска попутчиков ездил на днях с Ярославля в Москву. Водитель просил оставить отзыв. Да пожалуйста! Жаль, пришлось сократить до 400 символов и вырезать мат.

Когда водитель попросил оставить отзыв Отзыв, Попутчики, Дорога, Водитель, Плохие люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял на езда на автора, типа "А чё ж ты поехал и т.д."


Чуваку надо было в определённый день оказаться в МСК, он нашёл шофёра на блаблакар


Доехал, чуть не умерев от сердечного приступа


А что он должен был делать? Выйти посередине трассы и ночевать в полях? Отменить все дела в мск "извините, тут лога быстро ехал, и я поездку отменил" или что?

раскрыть ветку (29)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал смысл фразы "на езда"...
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

это языке Задорнова

Ф РА ЗА переводится как:

ты НА СОЛЦЕ ЗА!

то есть если смотреть на это ведической культурой то получается что фраза это старославянское слово, значение которой восхваление солнца, а так как восхваление не может быть без слов, то это прямое значение. Также восхваление не может состоять из одного слова, поэтому возникновение звуков, состоящих из несколько слов это фраза, что изначально предназначалось СОЛНЦУ



надо еще пива взять

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, но в одном ты всё-таки прокололся: "восхваление не может состоять из 1 слова"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значение знаешь?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пит буль

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
а смысл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо заранее спрашивать привычный скоростной режим водителя. Я когда сам везу, всегда пишу, что не превышаю, когда собираюсь ехать с кем то, то всегда уточняю  итаких проблем не возникает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильно "договариваться на берегу". У меня хоть и прекрасные отзывы (5 звезд), но вам при такой постановке вопроса, "не превышать", было бы со мной не комфортно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку