Когда внутренний мир не дает тебе расслабиться в метро...

Когда внутренний мир не дает тебе расслабиться в метро... Игрушки для взрослых, Метро, Мода, Хвостики, Хвост, Внутренний мир, Игрушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
498
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше когда катал на сноуборде, тоже вешал на пояс хвост на карабине. Он прикольно развевался на большой скорости. Но теперь из за всех этих анальных пробок пришлось снять :(

раскрыть ветку (79)
249
Автор поста оценил этот комментарий

А я не снимала. Правда и вешала я не на пояс, а на шлем.

Нельзя же так обделять себя из-за каких-то предрассудков. Вешайте обратно.

Он прикольно развевался на большой скорости


Очень прикольно. А по шлему он ещё и долбит карабином как дятел.

раскрыть ветку (65)
422
Автор поста оценил этот комментарий
"А я не снимала. Правда и вешала я не на пояс"
Можно так оставить и дальше не продолжать. Шикарный коммент и тонны подписчиков :D
раскрыть ветку (40)
89
Автор поста оценил этот комментарий

"Только не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл". Как то так, да?


Где пункт выдачи подписчиков?

раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он сразу за сообщением с милым фото)
раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Да мне и с теми двумя ноунеймами в подписчиках хорошо и без всяких фото......" СКОЛЬКО? КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????????? О.о Ой. Ой-ой-ой. Я ж ничего вроде не... бля.

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий
привет, покажи хвостик
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно и хвостик запостить, который не на пояс крепится)

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не на пояс же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, а теперь себя покажи
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе демо версия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, мастеров-херомантов тут нет, чтобы по руке рассказать всю мою судьбу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, спасибо, мне этого было достаточно) а она милаха))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Парень ниже дело говорит. Мне ничто не мешает дать фото в полном лыжном комплекте. И последует за этим фраза "тема не раскрыта". Ибо там даже лица не будет. Вообще ни одного просвета кожи.  А раскрывать "тему" мне не охота.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а могла бы стать фуррибогиней ≺(⊙‿‿⊙)≻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скуууучный ответ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, где вы купили такой?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи. Предыдущий в Буковеле. Прямо у тех придорожных продавцов.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Карабин шел сразу или приделали?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько малолетних дрочеров ты сейчас обломала. Все в тайне надеялись на тот самый хвостик)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не малолетних тоже(((

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В несколько раз больше, чем было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй подпишусь, вдруг что про "не на пояс" расскажите!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я в этом сомневаюсь.
#comment_77432335

3
Автор поста оценил этот комментарий
он ещё и долбит карабином как дятел
Автор поста оценил этот комментарий
А я не снимала. Правда и вешала я не на пояс
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже на шлеме висел))
А теперь всю мою защиту отдали брату. Ну ты же родила, сейчас не катаешься, а потом и сама себе сможешь купить
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ты же родила"

Я три раза перечитала, впала в шок от наглости, а потом поняла, что это не ко мне обращение. Упс.


Ну, то что хвост отдали брату, оно к лучшему. Он пересыхает. А за остальную защиту обидно!!!! Меня в мерзкую погоду так и подмывает надеть маску и балаклаву. А иногда и шлем.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там больше не хвост жалко, а шлем, на спину, на задницу, на колени, очки. Гоняю так, что я тупо разобьюсь без всего этого. Ещё продали сноуборд, крепления и ботинки, хотя я говорила "как мелкая подрастёт", нючтобы могли из города выгородил кататься, я законсервирую и бросьте в багаж, нет, рассыпится. Сука. А они ко мне в январе едут, аж пускать не хочется, когда подобные темы вспоминаю
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. судя по наличию собственных детей, не ребёнок уже. Но вот так без спроса и вопреки желанию распоряжаться вещами - кошмар. Впрочем, не продали же, а отдали брату. Можно же молча взять и вывезти оттуда, к себе.

А вообще обидно.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сноуборд продали.
А зашиту у брата забирать тоже не комильфо. Он-то не виноват.
Да не такая уж и взрослая
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так? Обидно(   *ревущий смайл* Нельзя же так с людьми и чужими увлечениями.
У меня так бабушка заявила, чтобы я убрала свою лепку куда подальше, нечего заниматься ерундой. А не то она её выбросит. А ведь в остальном - золотой человек, которого я очень люблю.


Как хорошо, что у нас в семье лыжи - папино увлечение, в которое он нас втянул. Так что можно не бояться, что их внезапно продадут. Их могут только насильно отобрать и унести парафинить. Фух.


"Да не такая уж и взрослая". А сколько, если не секрет?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
20
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Неловко то как. Мне тоже 20, а я сижу, фигнёй страдаю целыми днями. А у кого-то семья, дети.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Неловко то как. Мне ещё 20, а уже семья дети. Время же фигней страдать.
Нет, это не передразнивание, у меня сейчас реал период подобных думок. То есть, именно то время молодости и красоты, но мужу 25, в большинстве он "для всего уже стар", а я не хочу постоянно сидеть дома. Вот зачем я в 18 хотела ребёнка?
Моё девиантное поведение мило стучится в дверь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я давно хотел узнать зачем он на шлеме нужен вообще? Выглядит не очень, функциональности 0, так ещё и мешать может
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где я впервые увидел их на горе - говорили, мол, это "признак" фрирайдеров (Люди, кто любит кататься по целене, по лесам и т.п, а не по подготовленной трассе). Но потом это стало мэйнстримом. А не на горе так оказывается делают нетрадиционалы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту так чаще всего женщины для красоты делают, про такой признак фрирайдеров в первый раз слышу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так было в Геше. Кстати, у девушек такие хвосты у нас в Нск начал видеть лишь через два или три года после того как увидел их в Геше. Но у девушек эта мода прошла как-то быстро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом месте, на любой одежде/предмете от него будет тот же 0 функциональности (ну не считая той самой анальной пробки). Просто красиво. А на шлеме лыжном при большой скорости от прикольно развевается на ветру. Хотя в горах он будет под углом в 90 градусов и без скорости. Ветер бывает не слабый такой. Мешать он не мешает. Ни под какой траекторией. Так что "Простопотомучто".


А внешний вид, это такая вкусовщина. Кому как. У меня этот хвост в остальные времена года висит на торшере и я запускаю в него руки, глажу и успокаиваю нервы. Потому что кота или парня нет, так что гладить некого.

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня в мыслях, что в ее жпп тот самый хвост пробка.

Автор поста оценил этот комментарий

бал застой в катании 4 года(то-се, 5-10), в этом году снова встану на доску, жена в том году конец сезона зацепила, в этом только основательно начнет, ну я ей с ней в разговоре упомянул, что какую-нибудь приблуду на пояс народ вешал(у одного даже километровые янтарные бусы висели), она смотрит и не понимает, мол "дяденька, это вы о чем вообще?". и вот я не сращиваю, то ли народ перестал выпендриваться(в хорошем смысле этого слова), скучные все стали, то ли она где-то не там каталась))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В России мало катался, а будучи в штатах почти каждый день. Так как по блату доступ был, так сказать. Дак вот, там мода была, тикеты(проездной на подъемник) оставлять, и новый вешать поверх старого, но с отступом. В итоге, спустя 5-6 дней катаний получался хвост из этих тикетов, и это считалось круто. Но у меня был сезонный пропуск, так что я просто попросил себе несколько штук, чтоб наклеить, а меня привели в комнату, где разные ленты заготовки под эти тикеты. И их там была целая куча, разных цветов, все с названием горы, в итоге выбрал самые яркие, штук 20 и зафигачил здоровенную ленту себе на пояс) Правда на подъемнике терял ее часто и приходилось заново просить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

кого катал?  Сам покататься не пробовал?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку