-27

Когда внуки достойны своих предков или "доносчики-либералы". Прямо 1937 год возвращается.

Донос на Виталия Товиевича Третьякова.

Когда внуки достойны своих предков или "доносчики-либералы". Прямо 1937 год возвращается. Виталий Третьяков, Либералы, Длиннопост, МГУ, Доносы, Политика
Когда внуки достойны своих предков или "доносчики-либералы". Прямо 1937 год возвращается. Виталий Третьяков, Либералы, Длиннопост, МГУ, Доносы, Политика

ссылка на пост. Нашел в твиттере Виталия Товиевича. Это не анонимка, но имя я вырезал все-таки. Оно есть в оригинальном посте.

И как пример - "доносительство" в СССР. Одно из миллионов. Молодцы товарищи-либералы. Верной дорогой идете. Вы прямо достойны своих предков.

Слава богу еще анонимки не начали строчить. Имя там есть в посте.

Лучшие посты за сегодня
9892

В стопицотый раз про умную ленту

6454

Шесть лет назад это видео казалось мне смешным…

5285

Мне как всегда

5237

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
4799

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4386

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4138

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4028

Семейные отношения

Семейные отношения
3772

Ответ на пост «Она не работает!»

3572

Бедных стало меньше! (Для ЛЛ - нет)

3528

Битва славян

Битва славян
3220

О сколько нам открытий чудных...

3215

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3194

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3091

Оказывается

Оказывается
3079

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
2966

Супер-мега-корпоратив

2909

Фокус, который физика

2503

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2450

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: