Найдены дубликаты

+106
Скорее так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+32
Тонкая шутка :)
раскрыть ветку 9
+15
а я не поняла:(
раскрыть ветку 8
+1
Кэпа можно?
раскрыть ветку 1
0
0
зрада
+53
А вы что думаете, нам интересно на всякие маки и потуги Порошенка смотреть? Как бы не так...
ещё комментарии
+17
Тот самый момент когда кричал что т-14 заглохнет на параде )
+8
И что тут такого, победа-то общая была.
+5
И главное теги какие-то неправильные
Кот и Украина добавь, ТС, будь добр
+2
удивительные комментарии к посту...
адекватные посты от украинцев, неадекватные - от россиян...
раскрыть ветку 1
-1
Бывает,.. бывает.
0
Признаюсь, что я планирую посмотреть парад на красной площади и регулярно смотрю новости по российским каналам, живо интересуюсь тем, что происходит в России. Но поверьте, я не желаю присоединиться к России, не жду "русского мира" и "русской весны".

PS. и еще, живя в Украине я говорю исключительно на русском языке и представьте, меня еще не аннигилировали за это.
раскрыть ветку 5
+18
Так как будто кто-то хочет присоединять Украину к России. Вопрос, зачем? Проще лояльные и выгодные районы забрать.
+13
А зачем тебе смотреть регулярно российские новости? Я вот новости Казахстана не смотрю, зачем мне время тратить на это? А ты смотришь зачем-то)
0
а как тебе конфедерация?
0
Ну почему вы решили, что вас хотят присоединить? Зачем нам это???? В современном мире это нужно заслужить. Кроме Крыма и может быть юго-востока, какая от вас польза? А выгода от того, что вы самостоятельные не маленькая, хотя бы энергоресурсы по мировым ценам можно продать.
-1
Представляю, а вот зачем ты делаешь это другой вопрос. Ведь вы же не любите все Русское.
0
@moderator тэг котики добавьте пожалуйста
0
Эмм, а как посмотреть этот "топ", если он конечно же есть?
раскрыть ветку 1
-1
Ай, короче, очередной говновброс. Интернет война она такая.
0
приманка для гопарей..
0
@moderator, игнорирование тегов "Украина"
-12
Вчера звонил одноклассникам на Украину. Не знаю как везде , а в Николаевской области были все праздничные мероприятия и вечером салют . Мемориал весь в цветах и школьники устроили концерт для ветеранов.
раскрыть ветку 6
+13
Вчера звонил в Афганистан и настоял на увеличении поставок опиума и героина на украину.
P.S. такие же, ничем не подтвержденные слова, как и твои.
раскрыть ветку 4
+4
я живу в Николаеве. Действительно, были и праздничные мероприятия, и салют.
раскрыть ветку 2
-21
http://pikabu.ru/story/9_maya_v_kueve_3325639 вот, например, в куеве.... и картинка не в тему.... эта круче
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: