Дубликаты не найдены

+4
раскрыть ветку 1
+2

туду-туду-туду *музыка из "челюстей"

+3
Грустненько стало, и мило.
+2
Любой кот после принудительных водных процедур
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Судя по фону фото, котэ в приюте. Явно он видел в жизни еще то дерьмо
+1
Когда перепутал лоток и насрал в тапки хозяину
Похожие посты
1369

Механик

Был у нас на работе такой сотрудник

Механик Кот, Работа, Длиннопост

Звали Механик. Оказалось, девочка))) но кличка уже прижилась

И киса прижилась))

Заморозки были, домой забирала. А у меня собака. Освободила полку в открытом шкафу)

А потом вот это

И вот это

Чёрного последним забрали))

Такая вот Механька

Всем добра!)

Показать полностью 14
114

Без работы, но довольна

Добрый день! Сейчас пишу реже и реже, но не могу не отписаться.

Для тех, кто читает блог впервые: ну как бы помягче написать - 2019 год мы встретили с подарками и не перекорёженные благодаря дзену и пикабу. Ребята с пикабу подарили нам подарки и мне подарок на работу.

Что у нас сейчас? Как я уже писала - я осталась без работы, но скажем так - я не только не расстроилась, но и у меня открылось второе дыхание.

Я в день увольнение заполнила заявление на биржу труда - поставили меня на неё только через неделю, но днём, в который я подала заявление. Поэтому совет увольняющимся - сразу подавайте документы.

Сейчас нам папа повысил алименты - теперь я получаю 15 тысяч на двоих. Это очень хорошие деньги и я рада. Как только я уволилась - я приступила к работе. Сейчас делаю заготовки. На фото только часть - да-да-да - там след от баночки и не успела убрать перед фото - садился телефон. У сына перегиб желчного, поэтому уксуса/сахара/соли минимум, но банки порой вздуваются.

Без работы, но довольна Работа, Кот, Длиннопост

Вот и две пухнули, но остальные целы.

Зная, что у меня нет работу я приступила к заготовкам с усердием.Это наша ягодная полка - там ещё зелень и огурцы, но они переедут на овощную.

Заморожены смородина 2 вида, крыжовник, виноград, ранетка, клюква и т.п.

Благодаря вашей овощерезки на днях будет сделано 50 заправок для супов - овощи уже куплены!!!

Вообще непросто жить с 5 животными и 2 детьми. Не в материальном плане. Мы сейчас без долгов и биржа + алименты дают мне доход, как при моей работе на 3 ставках. + дочка обедает в школе, а сын 5 дней в неделю в интернате - сложность в том, чтобы не забыть всё - утром дочери завтрак, потом кормить котов, потом собаку, вечером всем ужин, постирать вещи, всех снова накормить, почистить котам горшки, постирать, помыть посуду, миски, всех погладить/пожалеть, сделать уроки - вроде я и дома сейчас, но не чувствую это. Если есть время, то мы в лес.

На работу пока выходить не планирую - выплату с бирже чуть меньше, чем средняя ЗП у нас, а ещё нужно на бензин, если ездить. Сегодня класс дочери отправили на карантин, поэтому пока принято решение сидеть дома. Заготовок полно, коммуналку оплатила с детских выплат авансом,  у животины по мешку корма. Если всё будет нормально, то дома буду сидеть до весны. Для любителей негатива и супер охрененных советов, которые мне не раз давали: у меня дочка учиться с 8 до 13 часов - транспорта нет. Если даёте советы про работу, то уж подстраивайте их под график учёбы.

Если кому интересно, как выросла моя животина и какой у неё характер, то в следующем посте расскажу про всё своё стадо.

Показать полностью 2
533

Не успела съехать

Работала я как-то на заводе, и в одном из цехов жила пушистая серая красавица. Кошка никогда не была голодной, кормили всем заводом, с мышками только ради забавы игралась, ластилась ко всем и каждому. Как-то раз иду по коридору и вижу такое:

Не успела съехать Животные, Кот, Завод, Работа, Юмор, Длиннопост

А вот и она сама:

Не успела съехать Животные, Кот, Завод, Работа, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
161

Отчёт

Я работаю курьером, нужно было отвезти документы на подпись директору крупной престижной фирмы. Секретарша к шефу не пустила, велела ждать: совещание. И вдруг дверь в приемную открывается и вваливается здоровенный рыжий кот с крысой в зубах и начинает скрестись в дверь директора. Голос из кабинета:
— Катя, кто там рвется? Сказал же, никого не пускать.
Секретарша:
— Иван Сергеевич, это к вам Василий Рыжов недельный отчет принес.
Генеральный заметно потеплевшим голосом:
— А, Васька, пусти тогда.

Источник: просторы интернета (вроде автор Марина Кухорева).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: