Когда въезжаешь в туман

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ни один придурок не додумался знак аварийный выставить.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная идея. Нет, правда, охуительная идея, во время тумана идти по дороге выставлять знак. Если захочу премию Дарвина получить, так и сделаю.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По обочине пройти, не?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага.. по той самой обочине на которые вполне логично может выехать такой же водитель собираясь затормозить не видя куда он едет или просто увидев впереди затор и пытаясь уйти от столкновения или просто считая себя самым умным с планом объехать этих лохов стоящих на дороге по свободной обочине..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, тогда сидите в машине и ждите, пока в Вас не въедет грузовик, гружёный щебнем... Я же не против :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

грузовику груженому щебнем который в условиях тумана который даже не видит куда едет и при этом не собирается сбрасывать скорость глубоко наплевать въезжать ли в тебя стоящего на дороге, сидящего в машине, стоящего на обочине и так далее

знак? серьезно? там даже МАШИНЫ со стопами и аварийками для водятла выскочили ВНЕЗАПНО, и ты правда веришь что он бы заметил знак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, чего ты добрался до меня? Я свое мнение высказал. А знак, я писал, выставить за сотню метров от места дтп.

Автор поста оценил этот комментарий

Это надо выйти из машины и дойти до обочины.
Плюс обочина тоже небезопасна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

написала ранее, как это сделать. А ждать, пока тебя в блин закатают, это не премия, конечно. Тупо стоять, ждать и надеяться неизвестно на что, молиться? У тебя уши есть, когда выходишь с фонариком и в СОПах, как положено в тумане. И ты отойдешь, поставишь треугольник, и едущий затормозит. Да, тормозят запоздало, туман, обычно под утро, когда водители уставшие. Поэтому режим экстрим в фонарике и на себя СОПы. Никто не просит делать из тебя камиказе. Камикадзе, вернее бараны, тупо стоят и ждут своей участи на трассе в тумане, там уж точно все хорошо будет, в мясорубке этой, так? Главное-ты стоял и никого не трогал. Вот и стой как баран.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя уши есть, когда выходишь с фонариком и в СОПах, как положено в тумане.

В курсе ведь, что в тумане восприятие звуков искажено?

И ты отойдешь, поставишь треугольник, и едущий затормозит.

Или же ты пойдешь ставить треугольник и тебя снесет машина. Никакой фонарик и и прочая светоотражающая штука не спасет.

Никто не просит делать из тебя камиказе.

А похоже, что просит. На современной загородной трассе народ носится так, что даже ясным погожим днем постоять на проезжей части долго не получится, я уж молчу про туман.

Камикадзе, вернее бараны, тупо стоят и ждут своей участи на трассе в тумане, там уж точно все хорошо будет, в мясорубке этой, так? Главное-ты стоял и никого не трогал. Вот и стой как баран.

Здравомыслящие люди, не бараны, не будут бежать по дороге под другие машины выставлять знак.
Самым правильным действием на такой трассе и правда будет сидеть в машине, желательно пристегнутым, до тех пор, пока уже четко не будет понятно, что выходить можно. На этом же видео, в посте, прекрасно же видно, что фуровод чуть не снес выходящих из машины людей.

И уже когда стало понятно, что ты сам в безопасности - вот тогда можно идти и предупреждать других водителей. Но идти не по трассе, и даже не по обочине - желательно идти вообще за ограждением трассы. Хотя опять же, современные водители летают так, что даже увидев тебя в жилете и с фонариком, показывающую знаки остановки, хмыкнут, сделают музыку погромче и прибавят газу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку