Дубликаты не найдены

+148

а там только и разговоры про покемонов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+94
раскрыть ветку 2
0

я не в теме. Помню пикачу был когда в кэпсы играл. Я сейчас что?

раскрыть ветку 1
+53

ты про покемонов говоришь, а я до сих пор не могу понять что это был за флешмоб с аватарками.

раскрыть ветку 23
+51

Парень искал свой потерянный акк, на котором была эта аватарка, ну и пользователи подхватили эту волну, стали ставить картинку себе на аватарки и писать бедному искателю, что впервые видят эту картинку и даже представить себе не могут как найти этот аккаунт

раскрыть ветку 9
+20

Лига долбо кхм-кхм, Дебилов, сэр

раскрыть ветку 6
+1

Я и не пытался понять.

-14
Лига тех, кого беспощадно минусуют.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
К твоей фразе лучше подходит эта картинка
+2

про родственников и про лотереи

раскрыть ветку 1
+3

И технику безопасности.

+51

Луи неповторим)

+73
раскрыть ветку 4
+4

Я думаю уже миллион раз спрашивали, но всё же -что за фильм?

раскрыть ветку 3
+5
Тут погуглил и нашёл ответ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE...

раскрыть ветку 2
+18
Вернулся на Пикабу, а тут рассадник покемонов.
раскрыть ветку 10
+9

Кстати да, с чего это вдруг?

раскрыть ветку 8
+62
раскрыть ветку 2
+6

Потому что в воскресенье, как я понял, выходит в России игра Pokemon GO, которая подразумевает интенсивную ходьбу везде и вся (даже в Кремль, как отписался Дмитрий Песков, его высочество секретарь президента), чтобы словить хорошего покемона (да, ещё это ностальжи для некоторой возрастной группы).

У меня друг уже сколько-то там поймал.

раскрыть ветку 3
+1
Потому что благодаря этой игре гулять снова интересно.
0

Та же фигня. Неделю не заходил, щас каждый 5 пост про них. Хорошо, что есть на любимом пикабу такая фича, как игнор по тегам.

+7

Блин! как же в кинотеатрах СССР ржали над этим моментом, рассказывали родители, да и сам всегда на этом моменте жру!

раскрыть ветку 4
+2

Что за фильм? Он конечно,возможно, указан в тегах, но я всё равно нихрена не понял.
Буду признателен за инфу,давным-давно уже смотрел фильмы с его участием,подзабыл)

раскрыть ветку 2
+4
Жандарм Женится
раскрыть ветку 1
+1
на этом моменте жру!

Так и представляю себе, как вы сидите всей семьёй за обеденным столом, смотрите фильм. Но идиллию нарушает только то, что никто ничего не ест: все ждут момента. И вот, первое "А-а-а" - все хватаются за ложки, второе "А-а-а" - голодные члены семьи судорожно пододвигают к себе самое вкусное, третье "А-а-а" - автор коммента, маленький пиздюк, получает от отца ложкой по лбу за фальстарт, четвёртое "А-а-а" - долгожданное пиршество! Кусочки еды летят в разные стороны от усердия налегающих на ужин людей. Можно ЖРАТЬ!

+6
Я так из бана вышел
раскрыть ветку 3
+1

Так можно на пикабу торчать,комментить запрещено только.

раскрыть ветку 1
+3
Это так же интересно, как трезвому на пьянке молча слушать окружающих, а тебе и слова не дают сказать
0

мистер хувс?

+3

этот актер всегда выкладывался на все 200%

+3

это был Фантомааасс

раскрыть ветку 1
+1

Нельзя просто так взять и прочитать фразу "это был Фантомааасс" не представляя его голос*

*- В дубляже Кенигсона

+5
+2
Как же я люблю этого актёра!
+2
Зачётно
+2
Плакал
0

Пикабу стал таким социальным интересным  интернет-журналом- где можно увидеть все новости и каждый может сделать это сам, и самая лучшая тема автоматически выходит в топ

0

найдите мне эту серию)

раскрыть ветку 1
0
Жандарм Женится
0

Как же раздражает эта реклама на пол coub'а)

0
Старина Луи)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: