Когда вернулись от бабушки

Когда вернулись от бабушки Кот, Щеки, Пушистые, Домашние животные, Милота, Британский кот, Британская короткошерстная
Когда вернулись от бабушки Кот, Щеки, Пушистые, Домашние животные, Милота, Британский кот, Британская короткошерстная

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне скажите - это порода такая пушистощекая, или обычный дворовый кот, если его кормить таким же милым станет?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У дворового сначала пузо отрастет))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. У меня бабушка и сестра в разные отрезки времени по этой схеме даже с шоу-классом пролетели. Тоже брали для души, но хотелось большого, мягкощекого, с крепкими лапами, соответственно, выбирали от шикарных родителей, с паспортами, за хорошие деньги. И самих родителей в том числе видели, щупали, восхищались. В итоге по мере вырастания вышло прямо как в классике "ожидание/реальность". Один фиг, любят их, конечно, но осадочек все равно был.
Может вообще из заграницы уже взрослых покупать? Там хотя-бы видно, какие они. Но все равно ведь хочется с котенком немного поиграться, позаботиться, сформировать ему характер и все такое. Но при этом хочется знать, что получишь то, за что заплатила деньги. Или эти щеки все же как-то дополнительно наращиваются? О_о
В общем, я подозреваю, что существует два вида британцев. Первый вид, он же мордатый, для выставок и фотографий, а размножают "реальность", чтобы насмотревшись на первое покупали второе в больших количествах. (шучу, конечно, но все равно подозреваю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кормите "реальность" и будут вам щёчки!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже дело :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это не наши, это картинка из интернета идеально описывающая ту историю)
Ну, котята вроде были очень даже щекастые, с улыбкой и т.д. В целом, не мое дело - их животные. Просто я позже планирую манчкина британского типажа (либо красная либо серебристая шиншилла) и ужасно хотела бы такое комбо глаз/щек, как в посте)) Но уже сейчас в ужасе от размноженцев, которые якобы с документами, но выглядят как классические дворяне с лапами чуть короче классических (или наоборот, с короткими ногами, но такими длинными спинами, что за них просто страшно). Пока ни одного нормального питомника во всей стране не нашла.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А еще посмотрите на глаза. Да и форму морды в целом. Я часто замечаю в иностранных инстаграммах строение морды как в посте - большущие круглые глаза, а у российских заводчиков пропорциональные, конечно, но гораздо меньше и другой формы. Как думаете, это тоже от страны производителя зависит?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, порода. Хотя и обычный будет пухляком, если откормить. Вот мой, не такой уж толстяк, но и не худенький https://vk.com/photo29407069_351331943
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку