Когда в Якутске -45 жизнь течет своим чередом, дети гуляют, играют, некоторые даже едят мороженое...

Когда в Якутске -45 жизнь течет своим чередом, дети гуляют, играют, некоторые даже едят мороженое...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раньше в -30 занятия в школах отменяли. Мы довольные забежим переодеться и на хоккейную площадку недалеко от школы.  Учителя идут немного погодя тоже по домам и давай каждый раз ругаться..  А раз с одноклассником взяли лыжи и пошли в лес кататься. Там в нормальную погоду не протолкнешься на популярных горках, особенно на трамплин очередь всегда. Ну мы оделись потеплее да рванули с утречка по морозцу.. Катались, катались  и откуда не возьмись наш физрук тоже на лыжах катит.. Вот он офигел тогда ))) Потом все вспоминал на уроках "Когда в нормальную погоду идем на уроке в лес - все освобождения от физ-ры тащут, как домой отправляют в мороз - они в лес идут"

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вам, всего в -30... Нас вот в старших классах заставили идти в школу, потому что на улице было всего лишь -50, а в школу можно не ходить только при -52.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Норильск?🤔
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нерюнгри

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, так у вас кокс добывают. Доводилось с ним работать, такой пылищи я ещё не видал.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня зимой утро начиналось с прогноза погоды первым делом надо радио послушать , если -51 ура в школу не идём объявили актированый день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также :D кому охота в школу просто так идти

Автор поста оценил этот комментарий
Там эще холоднее?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нам уже со средней школы было пофиг на морозы, ибо если мы не придем на уроки, то эти уроки придется потом отрабатывать. Как бы можешь по закону не ходить, никто не будет ругать, а вот контрольные и практикумы писать все равно придется, только например на каникулах)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас за школа такая странная была?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная. Лицей. Просто пофиг было учителям на все прогулы по разным причинам, они все должны были быть отработаны)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе. Ни разу нигде про подобное не слышал. Хотя и вроде бы с одной стороны правильно,но очень уж напряжно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, нести ответственность за выполнение своих работ и свое обучение, конечно очень напряжно.
Автор поста оценил этот комментарий

даа, помню в начальных классах неделями из за морозов не учились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не чудесные ли были деньки

25
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаешься утром рано под ненавистный звон будильника. Зимой особенно тянет подольше полежать под толстым одеялом. Умывшись, включаешь радио в 7 часов. По новостям сообщают, что сегодня в связи с морозами отменяются занятия у учеников до 9 класа. Радушься с мыслью, что можно весь день погонять в хоккей, либо кататься с горки на санках. Верните мне мои беззаботные дни.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Только иди выучи уроки. Вынеси мусор. И помой посуду. И зайди к бабушке она тебя давно не видела
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю уроки вместе с детьми. Выношу мусор. Посуду я тогда не мыл, т.к. были сестры, зато сейчас бывает мою. И в нагрузку еще детей по утрам будить, проводить, сходить на работу.
А по покойной бабушке я скучаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я оказывается это радиохулиганы прикольнулись
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охота пуще неволи!

Автор поста оценил этот комментарий

классно оказывается не учиться при -30, у нас когда -50 не учатся по 1-9 класс, при -52+ никто не учится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку