Дубликаты не найдены

+24
"+35, а всё с котами сидишь!"
+7

Карты, деньги, три кота.

+5
Почём макароны?
+1
Плавленные котики?
раскрыть ветку 2
+6
Я думаю, что сейчас все коты по такой жаре плавленными стали) уже мой, лежит на кресле возле холодной стенки^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Это точно, мой вечно шерсть налижет, распушится и валяется

+1

Условия лучше чем дома? А почему тогда кондиционеров нет?

раскрыть ветку 12
+8

Давай, расскажите мне пожалуйста, что у каждого 2го стоит кондиционер дома\на работе.

раскрыть ветку 10
+4

У меня есть

раскрыть ветку 9
+1

А как ты узнал?

0

Бля! А в Питере щас +17 и дожди...

0

думал черный, это телефон дисковый

0
"Сильная независимая женщина на работе"
0

кому там холодно было? ближайшие несколько дней +40 ожидается

0
Типа котокафе?
раскрыть ветку 1
+1

Больше похоже на мелкооптовый бакалейный офис

0

дык вы в тень-то не ходите, раз там так жарко.

0
А котэ устроенны по договору или тк?
раскрыть ветку 1
+1
Конечно по договору! Их когда нанимали, то предупреждали, что едой платить будут. Вот у них и был обед можно сказать, а успел я только на тихий час.
0

Это магазин что-ли, почём котэ?

раскрыть ветку 2
+1

Дефис нахуя?

раскрыть ветку 1
0

Хуй знает.

0

весьма похоже что на полках стоят продукты питания на продажу и рядом же тусят котики? Хммм

раскрыть ветку 2
+4
Опт написано, а на полках может образцы.
+1
Рядом же с дверью, типа курилки и там еда в тарелочках, пуфик/коробка для сна и пару "тазиков" с наполнителем. А так, да, это образцы и все закрытое, ничего кто плавного и все чисто)
-2
Хз. Живу в степи, у нас дети в +35 снежки лепят, не знаем как дом топить (на лето обычно драва не покупаем, да и деревья не растут у нас)... Какие же вы все-же нежные... +35,жарко им...
Похожие посты
84

Когда котику жарко

Мой злодей придумал так от жары прятаться.Лапа всегда на коврике,пузик на полу,жопка и хвост на балконе.Да,тюлем накрываться обязательно)Злодей мой,страшный пол мой.За качество фото простите,не любит кот позировать-как успела)

Когда котику жарко Жара, Кот, Пятничный тег моё
370

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера

Я живу практически на юге страны, и лето у нас бывает ну ооочень жарким. Самый пик высоких температур приходится на июль-август. Когда днем столбик термометра не падает ниже 30 градусов практически никогда.

В таких условиях очень тяжко существовать без кондиционера. Ведь даже вентилятор уже перестает спасать от жары.

Поэтому прошлое лето на съемной квартире выдалось для нас с женой очень непростым.

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера Жара, Лето, Юг, Климат, Юмор, Лайфхак, Разрушители мифов, Длиннопост

В самое жаркое время мы спали на полу без каких-либо одеял и даже совсем без одежды. Но это не помогало от слова совсем.

В эти дни мы перепробовали множество способов, чтобы хоть немного охладить квартиру.

Первым делом, когда вентилятор перестал справляться, мы вычитали, что поможет охладиться обычная вода. Что, якобы, если набрать воду в бутылки, заморозить, и выставить их потом перед вентилятором, эффект будет практически как от кондиционера.

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера Жара, Лето, Юг, Климат, Юмор, Лайфхак, Разрушители мифов, Длиннопост

Эта конструкция вместо долгожданной прохлады принесла только лужу на полу. Никакого мало-мальски заметного эффекта я не заметил, к сожалению.

А вот от светоотражающей пленки на окнах и плотно закрытых штор был очень даже неплохой эффект. В комнате правда стало прохладней. И темнее. Меня это ничуть не смущало, а вот жене немного не нравилось. Но она логично решила, что лучше прохладно и темно, чем адски жарко.

Еще одним решением, найденным во все том же интернете, было завесить дверной и балконный проемы мокрой простыней (ну или на крайний случай большим полотенцем). Мы сделали это на ночь. Завесили мокрой простыней проем из комнаты в коридор. А под простыню поставили чашку с небольшим количеством холодной воды, чтобы простыня не высыхала, и чтобы с нее не капало на пол.

Как итог – 3 раза кошка упала в эту чашку, когда бегала, играла, и по разу мы с женой запутались в этой простыне по пути в туалет ночью. Обещанной прохлады так никто и не заметил.

А еще мы пшикали из пульверизатора ледяной водой по комнате. Это приносило прохладу минут на 30, не больше. Но большим минусом было то, что все вещи, вся мебель и пол потом были мокрыми.

В результате, я понял, что без кондиционера в нашей полосе не обойтись никак. Лучше один раз разориться на покупку этого чуда техники, чем играть все лето в «Разрушителей Мифов» тестировать на себе различные методы охлаждения.

Плохо, что для съемной квартиры вариант с покупкой кондиционера не актуален(

Показать полностью 2
374

В офис взяли кота, рассказываю что из этого получилось

В офис взяли кота, рассказываю что из этого получилось Работа, Кот, Офис, Коллеги, Антистресс, Яндекс Дзен

Моя подруга работает в небольшой ит компании, и там так принято, что корпоративная культура очень гибкая, все дружат друг с другом и все для людей.

Поскольку специалистов нужной квалификации немного и они пытаются сохранить их всеми возможными способами.

Так вот, помимо HR отдела у них есть штатный психолог. И все тесты насчет вовлеченности и удовлетворенности проводит он и соответственно предлагает варианты решение проблем.

И тут приходит к ним психолог и говорит, что последние полгода все сотрудники сильно напряжены и раздражительны. Он это связал с тем, что сейчас у компании крупный и сложный проект и все много работают именно по этой причине сотрудники находятся в постоянном напряжении.

Также психолог сказал, что скоро начнутся ссоры и склоки, потому что все это напряжение только копится и настанет момент, когда сотрудники начнут все выплескивать друг на друга.

Ну в общем логику вы поняли, и он внес предложение завести в офисе кота, пока одного, посмотреть на реакцию сотрудников и если терапия удаться, то можно будет еще завести животных, поскольку общение с животными это своего рода антистресс.

В общем, его отправили к генеральному, так как единолично принимать такие решение как то не хотелось, поскольку нужны были деньги на еду и все остальное что понадобиться животному.

По итогу генеральный дал добро, и они т.е. один из менеджеров по персоналу и психолог поехали в приют за котом.

В итоге, на следующей неделе все сотрудники придя в офис обнаружили, что новый член коллектива вальяжно лежит на журнальном столике и умывается.

Спустя пару дней, пока все к нему присматривались настороженно и недоуменно, он успел облазить все рабочие столы. поспать у кого-то на коленках, кому то блокировал работу, потому что ложился на клавиатуру.

В общем эксперимент удался, поэтому они планируют завести еще несколько животных.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c31f5ba753ad200a98c298b/v-of...

Показать полностью
1933

Работать надо, а не фигней маяться!

Мне 47 лет и, по глубокому убеждению большинства родственников и знакомых, я занимаюсь фигней (определение условное, термины у каждого свои, не все в приличном обществе котируются).

Я уже научилась отвечать улыбкой эльфийской принцессы. Репутацию сложившуюся только укрепит. Кстати, о репутации: кто-нибудь знает, как самочка полудурка правильно называется? А то народ очень пространно формулирует определение меня в своей системе ценностей. А так я бы подсказывала сразу, да и дело с концом.

Великий мой грех перед человечеством состоит в том, что полтора года назад я посмела поверить в свою мечту. И, что самое ужасное - продолжаю к ней ползти.

... Я была молодой в лихие 90-е и тащила на себе всю семью. Мама не работала, потому, что инвалидность еще не дали, а работать ей было трудно. Муж работал, только зарплату не давали полгода. Сын мелкий. Чем я зарабатывала, за один раз и не вспомню.

Потом с мужем разбежались (спасибо обеим мамам, но не об этом сейчас), маме дали 3-ю группу, сын подрастал, я работала, как проклятая и училась заочно в универе.

Потом маме дали 1-ю группу, сын подрос, у него начала наклевываться своя собственная жизнь, на мне была дача, работа, подработка, магазины, готовка, уборка, аптеки, больницы.

Потом были совсем страшные полтора года, когда волком выть хотелось через день, в лучшем случае, а в горле постоянно стоял ком, мешающий дышать.

Потом - месяц ада...

Похороны...

Месяц в тупой апатии...

Потом сын со снохой подняли за шкирку с дивана и сказали:

- Кончаем, мамо, о жизни думать, начинаем жить.

Велел деть выкинуть из головы устройство на работу, сделать ремонт в комнате, задекорировать под стимпанк его холодильник и составить план, как зарабатывать на том, что люблю...

Прошло, как и писала в начале, полтора года. Теперь я размножаю растения (преимущественно - необычные для сибирской дачи), веду канал на Ютубе, делаю и учу делать домики фей. То есть - занимаюсь фигней. Для поддержки штанишек еще и копирайтерствую. Но, опять же - в своей любимой теме, пишу для постоянного заказчика.

Вот так, хотела просто познакомиться. Тем более, что у меня, оказывается, уже и подписчик есть. Целый один! А получилась исповедь...

Да ладно, что вышло, то вышло, улыбаемся и пляшем.))

Не забудьте, пожалуйста, про самочку полудурка, очень нужно!

А пока - немного вам нашего с помощником безобразия, для настроения. Помощник - чудесный подобрашка, первый кот в семье прожженых собачников, безобразия могу еще показывать, если кому интересно будет.

3596

О любимых женщинах

Жара, дети все лето плескаются во дворе в каркасном басике. Вчера вечером доча ходит расстроенная, говорит сережку золотую потеряла. Искали, искали нигде не нашли, видимо в траве где-то лежит. Провожу строго лекцию, что при играх и при принятии водных процедур всегда нужно снимать побрякушки. Жена говорит, ну что ты, в самом деле, ребенок же еще, к чему эти нравоучения и высокие тона, ведь УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ И СЕРЁЖКУ СЛОВАМИ НЕ ВЕРНУТЬ! Довольные собой уходят гулять. Сегодня купались-бесились, потеряла вторую сережку.

О любимых женщинах Жара, Лето, Бассейн, Золотая сережка, Потеря
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: