Когда в офисе жарко, но тебе не дают включить кондиционер

Потому что кому-то дует.

Когда в офисе жарко, но тебе не дают включить кондиционер Офис, Юмор, Отпечаток, Пыль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
у нас просто повесили отсекатели, и никому не дует
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас один еблан есть, даже если закрыть все окна, отключить кондей, то будет бегать по углам, потому что пидарасу этому все равно дует. Сука ненавижу
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Такой пидорас найдется в каждом коллективе.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой вот пидорас, но очень стеснительный. Мне дует, я молчу, чтобы никого не побеспокоить, потом мучительно лечу воспаление уха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас любят зимой окно открыть для проветривания, от чего у меня моментально замерзают руки, а летом не хотят кондей включать.

Но коллектив культурный. Терпишь, пока не будет в тягость, говоришь о проблеме, проблему решают в твою пользу.

Так как коллектив очень молчаливый и не особо контактирует друг с другом кроме рабочих вопросов - не спешат обсудить и выставить средний температурный режим, удовлетворяющий всех.

8
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в коллективе такого нету. Хмм
раскрыть ветку (7)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задумайся...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не о чем тут думать. Я себя знаю.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Пью.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да вам сказочно повезло)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам везёт. У меня к коллективе ипохондрик. Больничный раз в два месяца, раз в месяц кровищу сдаёт на все что угодно, вечно жалуется что тяжести ему таскать нельзя, но при этом сука в качалку ходит. Ну и соотвественно летом ему дуют кондиционеры, а зимой оденется, словно взбираться на вахту на север собрался и открывает настеж окно. Расположение мест такое что ему достаётся только свежий воздух, а всем остальным лютый мороз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так я же шучу . У нас в офисе я такой . Я раз в месяц больничный беру . И мне везде дует
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня такого, у нас Главный механик Евгений в прошлом бодибилдер, адекватный мужик, уже ни раз долбаебов спускал с лестницы (один клиент начал материться на сотрудницу, после третьего замечания он чутка ускорил выход на улицу. Один раз к сотруднице пришел бывший муж в дюпель пьяный, тоже испытал как быстро ноги переставлять на ступеньках), и благо у него нет дурнвх привычек и к кондею он относиттся норм, только, что бы он был вовремя обслужен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больные люди, им на самом деле холодно, болеет мозг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это про моего мужа🤦♀️ 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Я сегодня ночью про это рассказ написал и тут выложил. Феномен Бендера-Хофмана в действии!

11
Автор поста оценил этот комментарий

я всё хотел спросить почему нет ни 1 кондея который мог бы дуть вверх ? довольно часто вижу в тырнетах колхоз с "отсекателем"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

обычно можно настроить чтобы дул прямо, вполне хватает и этого, просто не нужно ставить сильный поток воздуха

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой напольно потолочный называется)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прямо над моим начальником висит конди. Мне дует, когда врубают. отсекатель стоит, не такой большой, правда, но смысл? Он просто даёт воздуху "немного пройтись", а потом всё равно холодный вниз и тебе на еблишко...
Мне холодно, например, особенно вчера, когда было градусов 20, они врубили конди..

Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже с этими отсекателями некоторым дует
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. А если просто в потолок направить поток (вон в том положении жалюзей как на фотке будет поток воздуха чисто вдоль потолка) - кому-то дуло?
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

От противоположной стены поток воздуха отталкивается и может нормально так протянуть шею. Есть знакомые пострадавшие. Я хз как это работает, самому так не доводилось простужаться. Может слишком низкую температуру поставили или сила потока слишком большая?

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не работает. Отсекатели надо делать по-другому, просто перенаправляя потоки воздуха...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Направить потоки воздуха так, чтобы никому не дуло - это страшное колдунство. Плюс, кто-нибудь из планктона полюбому залез в работающий кондей и ему отчекрыжило ноготь. Поэтому, пришёл специально обученный Вася и сделал колхоз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

рад что у тебя они устроены по другому, наш опен на 30 рыл более чем устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку