Дубликаты не найдены

Отредактировано smerch112 35 дней назад
+253

"отпечаток на пыльном стуле" https://www.reddit.com/r/mildlyinteresting/comments/c09pom/t...

раскрыть ветку 17
+111

Быстро ты его раскусил

раскрыть ветку 7
+77

когда потеешь на стуле отпечаток не такой)

раскрыть ветку 6
-18
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
+27
@moderator, тс пиздаболит
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+42
у нас просто повесили отсекатели, и никому не дует
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+60
А у нас один еблан есть, даже если закрыть все окна, отключить кондей, то будет бегать по углам, потому что пидарасу этому все равно дует. Сука ненавижу
раскрыть ветку 19
+27

Такой пидорас найдется в каждом коллективе.

раскрыть ветку 11
+1

Это про моего мужа🤦♀️ 

ещё комментарии
0

Офигеть. Я сегодня ночью про это рассказ написал и тут выложил. Феномен Бендера-Хофмана в действии!

+11

я всё хотел спросить почему нет ни 1 кондея который мог бы дуть вверх ? довольно часто вижу в тырнетах колхоз с "отсекателем"

раскрыть ветку 2
+6

обычно можно настроить чтобы дул прямо, вполне хватает и этого, просто не нужно ставить сильный поток воздуха

0
Есть такой напольно потолочный называется)
+2

прямо над моим начальником висит конди. Мне дует, когда врубают. отсекатель стоит, не такой большой, правда, но смысл? Он просто даёт воздуху "немного пройтись", а потом всё равно холодный вниз и тебе на еблишко...
Мне холодно, например, особенно вчера, когда было градусов 20, они врубили конди..

0
У нас даже с этими отсекателями некоторым дует
0
Эм. А если просто в потолок направить поток (вон в том положении жалюзей как на фотке будет поток воздуха чисто вдоль потолка) - кому-то дуло?
раскрыть ветку 12
+12

От противоположной стены поток воздуха отталкивается и может нормально так протянуть шею. Есть знакомые пострадавшие. Я хз как это работает, самому так не доводилось простужаться. Может слишком низкую температуру поставили или сила потока слишком большая?

ещё комментарии
-4
И не работает. Отсекатели надо делать по-другому, просто перенаправляя потоки воздуха...
раскрыть ветку 2
+7

Направить потоки воздуха так, чтобы никому не дуло - это страшное колдунство. Плюс, кто-нибудь из планктона полюбому залез в работающий кондей и ему отчекрыжило ноготь. Поэтому, пришёл специально обученный Вася и сделал колхоз.

+3

рад что у тебя они устроены по другому, наш опен на 30 рыл более чем устраивает.

-10

Выбросить нахер из окна, кому дует!

раскрыть ветку 5
+1

Согласен! А то спрашиваю у девушки которой ДУЕТ: вот что проще, мне снять рубашку или тебе надеть пинджак? Она сказала что никакого сочувствия к слабому полу

раскрыть ветку 3
-6

хороший метод, но не выйдет, теток жалко.

ещё комментарий
ещё комментарии
+51

Это как про кувырки в ведьмаке..

Неужели никто не знает что нужно ставить просто НЕ холодный воздух и малую скорость??! Будет комфортно всем - и помещение догонит до нужной температуры, и дуть не будет никому.

Но нет, это же кондей, надо чтоб обязательно холодным ебашило. )))

раскрыть ветку 27
+25

Вот именно. Если включить кондиционер - то на минимальное, блять, значение по температуре, в надежде что "Так быстрее остудит, воздух то холоднее".

Сколько не пытался объяснить, что кондей дует всегда одинаковым по холоду воздухом, просто методом включения/выключения поддерживает нужную температуру. Ставишь градусов 26 - и все, никому не дует, температура идеальная, кондей работает экономнее. Главное окна все закрыть. Но нет.. люди не понимают.

раскрыть ветку 17
+7
Нееет, надо кондер ставить на 15°, а когда замёрзнут все, тогда можно и окошки открыть, чтобы побыстрее душно стало. И так по кругу.
+27
26 в закрытой комнате без сквозняка это жара, вы че. Холодно - одевайся.
раскрыть ветку 4
+17

Дайте я пожму ваши руки! Вы истину глаголите!

А ещё люди не в курсе, что разница между забортной температурой и температурой в кондиционируемом помещении не должна превышать 3-5 градусов. Иначе сопли, кашель, смерть.

раскрыть ветку 8
+3

Даааааа.... причём даже когда ты сидишь дохаешь на весь офис уже вторую неделю  (на больничном была, остался только кашель), кутаешься в плед, чтобы согреться и просишь выключить кондей хоть на время. Наааам жарко!!! А кашляешь ты из-за резкой смены погоды, дующий тебе в спину кондей, вообще не при чем. Окстись!

0
Закрыть окна? Мсье любит дышать гавном))
+2

Есть кондишки, которые умеют только хреначить по полной до достижения требуемой температуры. Более того, я не видел других в офисах.

раскрыть ветку 2
+1

Потому что комфортная прохладная температура - 22-24. Если ставить меньше - начинает морозить. Не встречал кондеи, которые только холодом дуют. Просто никто не читает инструкцию. )

раскрыть ветку 1
+1

Так что там про кувырки в ведьмаке?

раскрыть ветку 1
0

Стремные ссылки, надеюсь я все правильно сделал.

Для ЛЛ - никто не знает про уворот. ))) (а так же как пахнет крыжовник)

#comment_140595983

#comment_140598748

0
А причем здесь кувырки в Ведьмаке?
раскрыть ветку 1
0

См выше

0
А можно подробнее про кувырки? Какая то фича?
раскрыть ветку 1
0

См выше

+9

Похоже на рисунок по грязи/пыли, как на машинах рисуют.

раскрыть ветку 2
+5

ТС сперто с зодаба или реддита

+1
Во-во, от вспотевших штанов невозможно такой след оставить, да там и видно, что весь стул в пыли
+22

Когда обоссался в офисе.

Не надо оправдываться!

раскрыть ветку 2
0

А тебе я вижу знакомо?)

раскрыть ветку 1
+1

Я как чукча: что вижу - о том и пою. =))

+57

След на стуле явно бабский.

раскрыть ветку 35
+107

Я надеюсь на это, а то уже поздно и сделанного от увиденного не вернуть.

раскрыть ветку 16
+30

о, да вы батенька приняты в нашу группу быстрого реагирования! (или быстрого эрагирования, не помню как она там правильно называется...) =))

раскрыть ветку 10
+3
"Назад не шмыгнешь"?
раскрыть ветку 3
+1

Это как засунуть зубную пасту обратно в тюбик

+6

Боюсь вас расстраивать, но судя по тому, что попа такого же размера на стуле, как и бедра, то вероятность, что это мужчина - выше. У большинства женщин попа больше бедер в сидячем положении.

раскрыть ветку 14
+9

я возбуждаюсь на это. значит женщина. я могу ошибаться, он - нет

раскрыть ветку 5
+4

Значит мужик был без яиц

раскрыть ветку 7
0

блин хотелось бы верить, хотелось бы

раскрыть ветку 1
0

Сделанного не вернуть?

-1

ну такие пидарские джинсовые шортики в моде, так что не факт)

+19

Зачастую кондиционер бесполезен

раскрыть ветку 3
+11
Крепкие машинки, эти старые вольво) солярис бы согнулся до багажника)
раскрыть ветку 1
+6

Экий вы гусар, сударь!

+1

Менты обыскали

+13

ну что как первый день в офисе! надо периодически вставать, брать папки с полок, стоя их изучать, подойти к коллеге, обсудить с ним информацию содержащуюся в папке - пот по попе стечет к коленям, стул подсушится, в итоге - вы молодец!

+6

У вас что то застряло между ягодицами. Проверьте

раскрыть ветку 2
+8

А я авторучку потерял...

раскрыть ветку 1
+2
Паркер... Чернильный.
+11

А по-моему, кто-то сел на охуенно пыльный стул.

За чистотой следить надо.

У приятеля, когда тот служил, старшина, видя грязный козырёк фуражки, слюнявил палец и выводил по пыли известное слово из трёх букв. А потом хочешь - стирай, не хочешь - так и ходи в хуёвом головном уборе.

+4

А мне кажется, что это просто пыльное кресло.

+8

МОКРАЯ ЖОПА В ГОРЯЧЕМ собирает плюсики.

Куда мир блеать катится

давайте сразу публикуйте список торрентов

ПИВО и ЗАКУСКУ хуле мелочится

+3

Нахер в жару ходить в джинсах?

раскрыть ветку 3
+1

А в чём ходить в жару?

раскрыть ветку 2
+2

Не в джинсах.

Например уж не говорю о шортах, но есть куда более брюки из более лёгких тканей. Тот же лен, хлопок...

Может он ещё в свитере?

раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 1
-1

Ефрейтор Галагура?

+2

А потому как должны быть стандарты. 23 градуса например. И похуй на дует или нет. Сиди в кофте. Это уже реально бесит иногда.

раскрыть ветку 4
+2

СанПиН 2.2.4.548-96 "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений". Для офиса, на рабочем месте, допустимые нормы 20-25 град, скорость движения не более 0,2 м/с (это дует, но не сильно). А если недовольны, пусть идут лесом.

раскрыть ветку 3
+1

Когда начальник в одной комнате и тоже мерзнет это вообще шиза.

раскрыть ветку 2
+2

Ссать под себя - это ещё не протест! Если начать срать - вони будет гораздо больше, тебя точно заметят!

+1
" у тебя там жопа не вспотела у своего компьютера ?" (с) Мама
+1
Просто нехуй в +28 ставить кондиционер на +16 и максимальную скорость,такие долбоебы тоже заебали-"сейчас быстренько остудим и сделаем потише"!
раскрыть ветку 1
+1

Установка на +16 происходит от глупости и необразованности. Подобные пассажиры верят в то, что температура, установленная на пульте равна температуре воздуха, который выходит из кондиционера.

+1
можете минусить, но я именно тот человек, которому дует -_-

на работе все отделы в одном помещении, я сидела рядом с начальником, и поток от кондера был прямо на меня.
летом всем жарко, а как только его врубали к меня сопли текли.
выключать или меняться местами со мной, разумеется, никто не хотел. итог: два раза болела, из-за этого же наш отдел не получил премию...(не потому что я самая охуенная была и все на мне держалось, просто недовыполнили план..)

в машине то же самое. окна открыты - все ок, кондер - привет простуда 40° при 30° на улице.

в японию когда ездила вообще атас, там и так жарко, а когда из автобуса с ледяным кондером выходишь еще жарче становится.
кондеры везде, да оно и ясно, непривыкшим к аномальной жаре сибирякам дышать тяжко поначалу, потом привыкаешь.
правда там не болела, старалась больше по тенечкам ходить.
0
Отпечаток жопы в джинсах Levi's! По карманам понятно
0
Владивосток, +13. Стулья мокрые от наших слез.
раскрыть ветку 1
0

А что же тогда в мониторы смотрит? Неужели...

0

Это не отпечаток от пота. Сидение кресла обшито тканью типа велюр. Такая ткань обладает так называемым "пальчиковым эффектом", это когда остаётся след от прикосновения к ткани из-за того, что ворс зачесался на другую сторону, которая имеет другой оттенок. И если внимательно изучить рисунок оттиска то можно заметить что он очень детальный и точный, и распространяется по всей площади прикосновения тела. Даже если представить что через джинсы прошло 23,5 ведра пота, что позволило покрыть такую площадь, то не получается представить как бы он оставил такой четкий рисунок без смазанных углов. А в случае с велюром такое происходит постоянно и везде.
Ваша часть, у меня всё.

0
Кто-то обоссался может?
0

Оу, в такую жару в "Ливайсе"?

0

Ладно ещё кондей не дают включить, мне из-за окна скандалы в +20 устраивали.

0
Этж как надо активно работать булками,чтоб так вспотело
0

Тот самый случай, когда в жопу действительно нет разницы.

0
"Однажды я ехал в метро и видел, как девушка сидела и читала 50 оттенков серого. Потом встала и вышла из вагона. Я не сел на её место. Не люблю сидеть на мокром"
0
Эммм, это просто неебически пыльный стул, на который кто-то сел.
При чём тут духота?
0
Кто-то в этом офисе точно думает задним умом!
0

Вот этого прикола не понимаю. Можно же направить воздушный поток просто вверх. Плюс давно есть в продаже инверторные кондиционеры, они гораздо "мягче" чем обычные.

0

Это работа для детектива! Картинка подредактирвоана - сохранена структура ткани (как будто она еле еле намочена, в теории такое может быть), но в таком случае отпечатка не должно было быть через двухслойный карман.

0

Когда в офисе жарко и мне не дают включить кондиционер я предлагаю недающим работать за меня.

0
Плюсом дресс код и в шортах нельзя ...
0

Я бы назвал это фото - Точка Контакта.  И под ним бы сам себе коммент написал: они не использовали термопасту)

0

Я поэтому в автобусах летом вообще не сажусь, лучше постоять, чем оставить после себя мокрый след на кожаных сиденьях

0
Когда в офисе страшно
-1

Клубничка

-1
Бляяяяяаааав! Это отпечаток какого пола? Мне срочно!
-1
Так я не понял, это мужицкая или бабская задница, дрочить или нет?
-1

Так пиздуй на завод, хватит хуи пинать, гуманитарий, мля

-1

Девушка сидела.

-1
Было сложно, но я смог... *fap-fap-fap*
-1

Когда не пускают в туалет отойти.

-1
Пукан взорвался
-2

На это можно дрочить?

-4

Вот пусть кому-то и вдует

-5

Не садись на этот стул - на нём чья-то жопа отпечаталась!

-10

Вот именно так текут бабы когда я захожу в офис.

раскрыть ветку 3
+4

Cсутся от ужаса, т.к. такой страшный?

+3
Тут даже мужик потёк
+2

Вы из налоговой? Бухгалтера потеют, как только заходите?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: