Дубликаты не найдены

+12

Прежде чем постить, почитайте, что в праймериз можно отдавать голоса за нескольких.

ещё комментарии
+7
По всей стране так. Можно голосовать в одном бюллетене за многих вот и %.
+2

там же вроде можно за несколько человек голосовать одновременно

+3

Хорошая попытка, смурфик, но нет. с:

0

А ты когда научишься, а?

-4
Пикабу разочаровывает в последнее время: я считал, тут более умные люди сидят(((. Что ГОЛОСОВ, что ПРОГОЛОСОВАВШИХ не может быть в сумме более 100%, иначе это означало бы, что либо ПРОГОЛОСОВАЛО человек больше, чем пришло голосовать, либо ГОЛОСОВ ПОЛУЧЕНО больше, чем отдано. В данном случае очевидно (Боже, каким же тупым надо быть, чтобы не понять этого), что "умницы" из ЕАО считали отношение ЧИСЛА ГОЛОСОВ ЗА каждого КАНДИДАТА, не к общей сумме голосов, а К ЧИСЛУ ПРОГОЛОСОВАВШИХ, что в любом случае привело бы к победе того же кандидата, что и при правильном подсчете, но логического смысла в таких цифрах есть чуть менее, чем нихуя. Хотя что я вас учу - стране (государству) не нужны умные люди, так что можете считать себя идеальными гражданами и даже не пытаться поумнеть.
раскрыть ветку 2
+1

Частично с вами согласен. Но в статье имелось ввиду какой процент из проголосовавших выбрал бы того или иного кандидата. Ну типа если провести опрос состоящий из двух пунктов среди 90 людей : нравится ли вам мясо и нравится ли вам рыба. Если из 90 человек 90 отметят мясо и из них ещё 50 отметят так же рыбу, вы же по факту не скажите, что мясо нравится всего лишь 60%? Мясо нравится 100% опрошенных. Здесь такая же ситуация.

К этому голосованию надо относиться так же

-4

Именно это я до них и пытался донести, но меня нещадно заминусили. =/

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: