Дубликаты не найдены

+102

Тут только со стороны водительской двери выбегают три китайца в одинаковых жилетках. Сцепление, газ и тормоз?

раскрыть ветку 3
+22
Там еще не все выбежали, двое на поворотниках, двое за рулем, один на сигнале, и еще десяток человек
раскрыть ветку 2
+5

А дворники, дворники забыли.

раскрыть ветку 1
+59

Когда в игре видишь "КРУПНЫЙ" город, в котором живёт порядка 50 человек...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+22
Те же самые вопросы были ко всей саге ЗВ, что в фильмах, что в мультипликации на большинстве планет как-будто один город расположен, так и сам по себе по размеру как ПГТ обычный
раскрыть ветку 5
+6

Ну к слову, при такой глобализации, технологиях и масштабах - смысла в большом количестве городов не много

раскрыть ветку 3
0

В оригинальной трилогии это было простительно чисто из-за отсутствия нужных технологий для съёмки футуристического окружения в подобных масштабах. В приквелах в этом плане ситуация получше - планеты выглядят довольно населенными, да ещё и Корусант в придачу. "Войны Клонов" тоже показали достаточно крупных городов и населенных систем. А вот в новых фильмах галактика будто бы вымерла, режиссеры бездумно хватаются за пустоту в этом плане старой трилогии, путая ее с "ностальгией"

0

еба. я вижу тайл текстуры. :(

-18
Ой... иди нахуй, серьезно... чо мне опять скайрим теперь перепроходить?
раскрыть ветку 1
-1

нахуя это перепроходить?

ещё комментарии
+24

Редоранский домик. Снаружи вроде как миниатюрный вход в подземку, внутри ПОМЕСТЬЕ.

раскрыть ветку 1
+8

Тоже первым делом Morrowind вспомнил.

+50
@L4rever, а вы ещё считаете? Могу я попросить вас посчитать количество людей выходящих из этого автобуса?
я вам как эксперту доверяю)
раскрыть ветку 6
+8
Это ИИ хранитель времени и считает только секунды
раскрыть ветку 3
+13
Он и есть время
раскрыть ветку 2
+6

с женой 82(84 не точно) насчитали))

+2

это к @Paranoik, но его что-то давно не видно

+17

О, тардис

+30

И ни одна сука ведь не вспомнила!

раскрыть ветку 10
+8

но съёбывать все равно через двери будешь

раскрыть ветку 2
+2

Там не написано, что через это окно нужно съёбывать :)

0

Потому что шнур не выдергивается, стекло не выдавливается, а молоточка там на его месте отродясь не было

+12

Не говоря о том, что как обычно как животные давя всех вокруг, роняя, переступая. Замедляют выход себя и других людей заставляя падать других.

+2
Ехал я тут на днях в автобусе и стоял изучал взглядом как раз вот такой молоточек.И был он припиздячен к подставке двумя кабельными стяжками.Как бы оно конечно понятно,чтоб дикий народ не унес в качестве сувенира сей девайс,но всю дорогу не покидала мысль:если вдруг произойдет такое дтп,где этот молоточек понадобиться,смогу ли я его во всеобщем хаосе оторвать и использовать.Пришел к выводу,что вряд ли.
раскрыть ветку 1
0
на адреналине и цепь порвешь как нехер делать! :)
0
Эта хуйня у нас приклеена засохшей краской, будешь кусками отвёрткой выковыривать пока рядом с тобой медведь горит
0
Во многих китайских автобусах эта хрень по какой-то причине отсутствует.
раскрыть ветку 2
+6
Молоточек? Да он и в России отсутствует почти всегда.
раскрыть ветку 1
+5
У огнетушителей вместимость как у пистолета Сталоне.
+4
+4

Это как они в салоне надышали - в десять огнетушителей не потушить

раскрыть ветку 1
0
"надышали"
+3

Кажется, что для этого автобуса единственным выходом было загореться...

+3

Знаю, знаю! Внутри она больше, чем снаружи!

раскрыть ветку 5
0

она меньше снаружи, чем внутри (с) Какой-то из спутников Доктора

раскрыть ветку 4
0
Клара так говорила
раскрыть ветку 3
+3
А мне MM7 напомнило
раскрыть ветку 2
0

Эх, почему сейчас ничего похожего на ММ6-7 не делают...

раскрыть ветку 1
0

Потому же, почему почти никто не хочет запилить нормальных RPG. Пипл "не хавает", сценаристов нет, да и незачем. Можно выпускать мусор.

Ведьмак разве что, но это такая себе RPG (игра-то хорошая).

Тирания до классики не дотянула, слишком куцый игровой мир (да и игры туда мало положили).

А больше и вспомнить нечего.

Скайриму больше 6 лет уже...

+1

Кто-нибудь, посчитайте пассажиров.

+1

И даже в такой ситуации кто-то, да попросит закрыть окно

+1

моет просто ракурс такой? хотя хз вроде реально не слишком и длинный

+1

Я похожим образом ехал в вахтовке пазике на работу, он загорелся проехав одну остановку...эвакуация прошла успешно, пожарные приехали через 4 минуты и это я их вызвал) пазик выгорел на половину уже через пару минут и тушить в принципе было нечего...

+1

это портал между измерениями. а может копировальная машина, теперь понятно почему их так много.

0
Паника. Нет ничего прекраснее паники.
0

Удобно, когда видео вертикальное, не надо телефон крутить, включил и смотришь нормально во весь экран, в отличие от ноута

0

В салоне автобуса случайно открылся портал из Ада. Отсюда огонь и толпа разбегающихся грешников.

0

Напомнило фильм "Имитатор" со Скляром. Почти в конце фильма - десант спецназа из "деревенского" сортира. Сам фильм на ютубе есть, но вырезать и гифку сделать - простите, у меня лапки.

0

там вообще есть пожарники в городе?

0

Очень логично после опустошения огнетуша просто взять и подкинуть его в костер

https://youtu.be/3ZOU2M0SKvE?t=27s

0
Такое чувство, что автобус вырвало)
0

Это фигня. А вот когда я в школу ездил на пазике, в него запрессовывалоь около 50 человек, аж стенки автобуса распирало. А этот раза в два побольше и вылезло там всего человек 60.

раскрыть ветку 1
+1

И сотня китайцев.

0

На концерт в честь присоединения на бесплатной маршрутке (пазик стандартный) тоже человек 60-70 приезжали.

0

Такие автобусы по регламенту имеют 44-47 мест.

0

Ваще бесполезно тушить так

0
Дорожные хроники Нарнии
0

Сначала подумал, что кто-то столько детей в автобус напихал :)

-1

Прям какое-то удовольствие получил, видя как выпихнули сук, которые вечно тупят на выходе. Причем тут еще и опасная для жизни ситуация, а эти суки все равно тупят и мешаю выйти.

-1

и огнетушители у них китайские

-1

У кого-то на заднем сидение от духоты пригорело, наверное  тётке справа ребёнку дуло и окна по закрывали ( ° ʖ °)

-1

Одну как минимум затоптали

-4

Стадо причем реально, еще умудряются падать

раскрыть ветку 1
-1

они землю целуют

-6
Тоже айдаприкол стоит на мобиле? Часа в два дня там это было)
-8

Когда ты настолько потерянный задрот, что сцена, где люди пытаются избежать жуткой смерти от огня тебе напоминает компьютерную игрушечку.

Мамкины ценники через три, два, один...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: