Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда в голове у твоих тараканов свои тараканы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (31)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто диагноз) Похоже к водке и медведю они хотят добавить "насильников" и "убийц")) И объясните мне, почему именно детей? Жалостливее звучит? Я ещё в силу логики могу предположить, что где-то женщина пострадала (хотя более чем уверен, такого нет, в советской армии за это жестоко карали, а в век смартфонов за такой произвол свои же найдут и объяснят что к чему) Но почему дети? Где логика? Что у неё в голове?

И ещё "русские", а чё ты не на мове говоришь? У меня ассоциация со словом русский - русский язык, славяне. Или у нас среди граждан Украины нет русских? Я как на 75% по национальности русский, а на 25% украинец удивлён))

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад у них песня звучала как "насилуют женщин и убивают трёхмесячных детей", теперь для красоты сократили до "насилуют трёхмесячных детей"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом будет "по три месяца насилуют детей". А нас никто не замечает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Диагноз конечно, стыдливый перенос своих желаний на  других людей, тогда свои желания можно проговаривать вслух  не особо смущаясь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я как бы за Россию, но пишете вы, а стыдно мне.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не нарушайте, пожалуйста, правила.

[ВАЖНО] Особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах

Ведь срок бана за нарушение составляет 2 месяца, а при повторном нарушении – перманентный бан.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, больше не буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Псс. Чё там было?
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул. Если банят - значит правду сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но иначе не скажешь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку