Когда в голове хлебушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, это зависит от того насколько целым нужен задержанный и насколько далеко в момент задержания могут находиться люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, учат ли собак в разных ситуациях кусать по-разному, не слышал о таком.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собакам нельзя давать кости. Тем более трубчатые. Которые именно от куриных ножек. Проткнет она себе кишки и попрощаетесь с другом. Ознакомьтесь. https://v-mire-sobak.ru/korm-dlja-sobak/mozhno-li-davat-kost...

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собакам нельзя варёные куриные кости они острые и хрупкие. Сырые можно. Почитайте про систему кормления БАРФ, например. Конечно, это все при здоровом ЖКТ и том, что собака может адекватно есть кости. Ну и лучше не давать голые кости.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем тогда рисковать? Без отговорок про здоровый жкт. Его можно и испортить костью за раз.  И как собака должна адекватно грызть кость? Как хозяин должен контролировать этот процесс? :) И зачем собаке давать сырые кости? Если так хочется дать что нибудь погрызть, то в зоо магазинах куча всего. Не понимаю, зачем рисковать здоровьем собаки? Нельзя кости и всё. 🐕

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду с вами с портить, ибо бессмысленно. Каждый хозяин решает сам чем кормить собаку. Собаки по всем показателям полностью здоровы. Куриные бедра, крылья, шеи, получают периодически. Адекватно это не давится, не глотает целиком. И это вполне видно по собаке. А вот погрызушки из зоомагазина зачастую вреднее, чем можно себе представить. Почитайте как и из чего их делают.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду с вами с портить, ибо бессмысленно. Каждый хозяин решает сам чем кормить собаку. Собаки по всем показателям полностью здоровы. Куриные бедра, крылья, шеи, получают периодически. Адекватно это не давится, не глотает целиком. И это вполне видно по собаке. А вот погрызушки из зоомагазина зачастую вреднее, чем можно себе представить. Почитайте как и из чего их делают.

Если у вас Йорк, который по размеру чуть больше куриного бедра, то понятно, что лучше костей ему не давать, но у меня достаточно крупные собаки, которые не разучились есть натуральную пищу.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока собака здорова. Это происходит на раз. Все было хорошо и бамс. Сами же говорите, что даже не все погрызушки из магазина полезны, а вы куриные кости крылья и ноги даёте. Собаку жалко, если хозяин такой непробиваемый. Какая польза собаке  от куриных костей?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, конечно, но какое ваше дело? Вы можете кормить свою собаку хоть фаршем из мраморной говядины и протертыми манго, только что привезенными из тайланда. Если ваша собака не способна съесть кость и не получить травму пищевода, моя какая беда? Мои собаки едят хороший корм, пьют чистую воду, занимаются спортом и выставками. В качестве погрызух и развлечения получают говяжьи мослы и мозговые кости. Иногда едят натуралку, когда мне это удобно и в этой натуралке бывают куриные части, я не вижу в этом ничего ужасного. А теперь насчёт трубчатых и губчатых костей. Губчатые кости (шейки например) на осколки острые не разламываются, поэтому слизистым не могут нанести вред. А трубчатые кости могут травмировать ЖКТ только в том случае, если это голая кость, т.е. без мясо-жилистой оболочки.

Повторюсь, вы знаете, что такое система кормления БАРФ, например? По этой системе питается огромное количество собак во всем мире - здоровы и счастливы.

Не мыслите узко, больше читайте про разные варианты питания)

Ну и вот вам хорошая картинка, что можно, что нельзя на натуральном питании.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на стоянке так отличный пес помер - какие-то пидарасы накормили его объедками от курицы, когда сидели жрали её с охранником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вареными или жареными их, конечно же, нельзя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Овчаркен в детстве лицо погрыз. Ощущение было такое, будто в какую-то дробилку попал. Со всех сторон по контуру лица с завидной частотой ударяли острые зубы.

Короче говоря - собака очень больно кусает.

Совпадение или нет, но через некоторое время она завернула ласты. Тешу себя мыслью, мол мной отравилась, паскуда.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ооочень больно. Меня куснул пес, хрен знает какой породы, но размером с хорошую овчарку. Пьяный сосед натравил. 2 месяца болело и три месяца хромал. Гематома размером с кулак рассасывалась больше месяца. Хорошо, что пес просто сжал, а не мотал пасть в стороны, порвал бы икру. (Соседа я потом хорошо так... Брат его, нормальный чувак, просил не убивать его, а так фиг знает, что бы я сделал с ним).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На чём сошлись? Компенсировал как то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соседа я на следующий день побил. Приходили извиняться его отец и брат к моим родителям, меня дома не было. Пса после того ни разу не видел. На том все и замялось. Но я в самом деле был даже благодарен псу, что он мне мясо на ноге не разорвал, только сдавил зубами как в тисках.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы даёте собаке куриные кости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, если вы прочитаете мои предыдущие комментарии с ответами на этот же вопрос вы поймёте мое мнение по этому вопросу. А возможно, это мои собаки и я сама решаю, что им давать, а что нет.

33
Автор поста оценил этот комментарий

В школе, классе 10 или 11 нас повели на экскурсию в погранзаставу, показали разное оборудование, приборы ночного видения и т.п. А потом показали собаку, немецкая овчарка, огромный такой собакен. Я вызвался добровольцем нацепить специальный костюм для тренировки, тяжёлый такой, из плотной толстой ткани. Первый раз мне сказали просто бежать, собака с разбега всем весом прыгнула мне на спину, от достаточно сильного удара меня просто впечатало лицом в землю. Встал, отряхнулся и тут просят меня бежать с расставленными руками. Эта зверюга схватила меня и начала крутить вокруг пока я не упал. Может от адреналина, но больно небыло. А когда дома снял одежду, в месте укуса были следы от клыков. Страшно представить, что могут сделать челюсти такой собаки без этого костюма.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как кусаются немки полицейские. (◕‿◕✿)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скрутильки повязулечки и в пативенчик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уличный денсик.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Напевает небось, А облааааакааааа, белогривые лаааашадкиииии))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю такие фото, все улыбаются, позитивом так и веет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир, дружба, шнапс.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, новый фетиш

Автор поста оценил этот комментарий

О, это же в Дрездене на Театральной площади

Автор поста оценил этот комментарий
Не поеду в Германию. Там полиция кусается
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз видел последствия работы полицейской собаки на ноге человека (не особо умного), привезли в травмпункт. Кожа была порвана на большой площади, мясо и мышцы будто бы через через дробилку пропустили. В некоторых местах куски мяса свисали. Были также подозрения на трещины в кости.


Как потом я узнал, преступник пытался снять собаку с себя, бил её по голове и оттягивал, от чего она еще сильнее его держала и мотала из стороны в сторону.


Как итог, человечек этот тупенький еще полгода нормально ходить не мог.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне собака рука покусала когда я пытался загнать ее в вальер во время грозы. Ощущение как будто  много раз тисками сжимали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Событие конечно не самое приятное, но, сука, яркое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была восточноевропейская овчарка. Крупная, но не гигант. Не было в свином организме костей, которые бы он не съедал полностью. Коровьи ноги не разгрызал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И даже удручающее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Собака в конце в его пипиську вцепилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде ляжку жрет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мопсюха кожу не прокусывает, так что тут не все так однозначно)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мопсы не совсем собаки...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. Я то свою мопсю тоже кошачьей свиньёй называю, но это не мешало ей разорвать в тряпки две свои лежанки, сгрызть мужу ботинки и все углы в доме. А так да, милое существо с маленькой вдавленной пастью, ага.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ж спорит, им и намордники не положены)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мопса просто даже строение челюсти не позволяет как следует укусить) Тряпки рвать ещё может быть, но не людей кусать)
Автор поста оценил этот комментарий
А она пыталась прям?)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Щас задумался, а есть ли техники ведения боя против собак? Типа, как одолеть собаку с минимальными повреждениями для себя?

раскрыть ветку (34)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

1. Выставить вещь вперёд себя. (Рюкзак, сумку) Можно намотать кожанный ремень или куртку на руку и принимать атку на неё.

2. Поймать укус на защищенную часть тела или сумку, тянуть на себя, чтобы собака не разжала челюсти.

3. Бить свободной рукой в нос.

4. Визжащая собака удирает.

Если собака грызёт кого то и вы хотите помочь, возьмите собаку за задние ноги(находясь вниз головой она разожмет челюсти) и швыряйте об дерево, забор, асфальт.


А вообще лучше носите газовый баллончик с собой. И собака прихереет и за неадеквата статью не получите во время самообороны. Только пожалуйста не надо хулинага ногами добивать после балончика. Если он скрючился на асфальте, то уже не опасен.


В любом случае просто помните,что вы сильнее собаки, даже если она вгрызется в руку боритесь до конца, главное, что бы на шею не прыгнула или на спину. Она хоть и лёгкая, но из за высокой скорости запросто свалит взрослого мужчину среднего телосложения.


А вообще на ютубе есть обучающие видео. Лучше ознакомится, ибо в России слишком много бродячих собак.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда был мелкий, и игрался у друга во дворе,его сестрёнка решила отвязать собаку, что бы поиграть с ней, а это был волкодав кавказец, так эта зараза сразу побежала на меня, и пыталась вцепиться в горло, как я только не отбивался от нее,шею закрыл рукой,и бил ее по морде,а этой заразе хоть бухны, руки изорвала мне,потом их зашивали. так что лучше всегда знать как лучше отбиваться от собаки,лишним не будет
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какой бухны?))
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы хны?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухны лучше ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухнуть надо было, и все бы разрулили ))

Автор поста оценил этот комментарий

бабушка рассказывала что если собака оч большая и уже тянется к шее над кулак в рот засунуть ей, не сможет открыть закрыть заблочит челюсть, ток поцарапает руку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, когда на тебя прыгает собака,все что читал типа хватать за язык,руку в челюсть,все это не кажется хорошой идеей
12
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, тактика рабочая.

  Как то пиздюком со школы мимо гаражей возвращался, набросилась довольно крупная сука двор-терьера. На инстинктах выставил согнутую в локте левую руку вперед - она и схватила. И что бы вы думали? там гипс был)) Сломал как раз руку то недавно) А далее, опять же благодаря стечению обстоятельств она по инерции носом врезается в довольно массивную "собачку" на молнии от куртки) Ну и повизгивая убегает.

  Забавно что совершенно случайно получилось выполнить, как выяснилось, абсолютно верную последовательность действий. спасибо за ваш комментарий)

5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Первые два пункта верны, далее может и не сработать. Надежней придушить собаку взяв на удушающий (я серьёзно), можно не насмерть...

2. Про спасение третьего лица верно ( некоторые предлагают хватать за яйца, но это если вам руки не жалко)...

3. Всё остальное по существу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что это полицейская собака.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У друга стафф был. Первое что он мне рассказал когда общаться начали: правила поведения с ним. И на вопрос самообороны ответил то же что вы писали в комменте только с той разницей что руку вперёд и глаза вытыкать , ибо или ты или собака
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно - шнобель, там много всяких рецепторов у них))) правда, слышал, что таксам пох, у них там пониженный болевой порог, типа даже лиса кусает, а она не реагирует.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит перевернуть собаченку и придавать коленом, однако я крайне редко видел агрессивных такс. :D

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя, весёлая, очень игривая, но потявкать любит, особенно когда дети кричат или дерутся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто тут потявкать любит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, эти ох как любят (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вообще молчит, почти всегда. Только на улице на собак, которые больше его и дома, когда услышит лай на улице или что соседи заходят к себе. Молчун и дома ничего не рвёт. Вот так вот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во всех вышеперечисленных ситуациях лает, а ещё от возбуждения на улице, когда чувствует, что сейчас будем играть, на чужаков в лифте (рандомно, кто-то ему нравится), каждый раз, когда кто-то домой заходит. Вещи сейчас тоже не портит, а вот в щенячестве было съедено обуви тыщ на 15, 2 кресла, табурет, наушники, несколько книг и всякого по мелочи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня накой зверь) но агресивен только к собакам больше него размером)) 13кг туша, а обожает на полиц. Овчарок кидаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня это бесило во времена, когда я была владельцем немецкой овчарки!
Он хоть и был воспитанный пес, и обычно не обращал внимания, но однажды его вот такая довела. Бежала долго рядом, гавкала, за лапы кусала, и как я не просила хозяйку ее убрать, ничего не помогало.
Моя собака сорвалась, порвала строгач. Рядом была лужа, и я только видела периодически взлетающие уши той собачонки из той лужи. Остальные части были в пасти моего немца и в луже.
Благо, обошлось, мой пришел в себя, собачонку не загрыз и не утопил, только ухо порвал.
Много лет прошло, а помню тот мой ужас тогда... Когда с большой собакой дрался, не так страшно, даже обыденно, но тут...
Бесят эти гавкающие маленькие собачки.
Автор поста оценил этот комментарий

Куснула как-то такса, когда к одному дому подошёл, квитанцию надо было кинуть. Не ожидал от мелкой собаки такой подлости, залаяла - я и не обратил внимания, мало ли таких. Я её в ответ пнул от души, но показалось, что она даже не заметила, очень обидно было, думал, что у меня неплохой удар ногой, лет 30 мяч пинал)

Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если нападают несколько собак? Они ведь в основном стаями передвигаются по городу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал как партизаны действовали по нападении немецкий собак - вперёд выставляли руку, обмотанную чем либи ( ну или нет). После того как собака цеплялась в неё, били ножом в бок.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке скорее инструкция "как быть подранным собакой". За уши вы хрен крупного пса удержите, а в партере с ним вообще человеку ловить нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я слышал от удушающего бульмастифа ещё никто не выбирался. С собаками надо исключительно со стойки, а лучше всего - прыжковые удары в голову ногами.

Автор поста оценил этот комментарий
Листал комменты, надеялся что первый эту пикчу скину(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот так

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в жизни. Доебались два быдла, один выебистый отхватил леща и начал "Ну что ты, нормально же разговаривали", другой увидел как первый получил пиздов и как бы сразу не при делах.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но не когда ты в одних шортах и у собаки есть пара вооруженных людей - союзников.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть
Автор поста оценил этот комментарий

против подготовленного ротвака шансов ноль. с ножом процентов 60.

тут у тебя вопрос не корректен. обычная собака или подготовленная. и дальше тоже вилок много. скажу так, крепкий не сыкливый мужик собаке не жертва. среднестатистической собаке. но если собака принадлежит породе 40+ кг из служебных или молоссов (молоссы есть тоже служебные), да еще собака натаскана... У мужика шансы резко падают вниз.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Этот не ищейка, этот и подбросить может
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бельгийская овчарка, очень популярны у полицейских в Штатах
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это немец, круп посажен
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опущенный круп чаще встречается у выстовачных немецких овчарок, у служебной крайне редко. Если это вас не убедило, внимательнее присмотритесь к хвосту.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собака на видео тяжелее бельгийца, башка здоровенная как у рабочего немца. Выставочные немцы огромные воблы по телосложению, даже не стоит их упоминать, но собака из поста немец типичных рабочих кровей, насколько можно судить по видео.

5
Автор поста оценил этот комментарий

за 12 лет работы кинологом ни разу не видел прямых служебных немцев,разница между выставочными и рабочими только в углах наклона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"невыставочные" немцы это отбраковка и нестандарт

нет никаких "служебных" ответвлений в породах

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поправку)
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах малинуа же на службе... Или как их там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, а Малинуа это один из видов Бельгийской овчарки.
Автор поста оценил этот комментарий

эта та самая, которую на негров натаскивали в Бельгийском Конго?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы так не соображать, наверное нужно быть под действием чего-то... Хотя...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы соображать, надо быть под действием мозгов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же вон какой качок, наверно на свой грозный вид надеялся.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не пойму, у меня овчарка и далеко не немец, и уже старенькая , при команде взять рвет поводок, ей же похер на мышцы , она вену прокусит и все
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вену ещё хуй с ней, а вот артерию...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже не смешно! Есть инфа, что произошло?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за нахуй????????????????????????????

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

На острые болевые ощущения очевидно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо на грудные мышцы, бицепсы и бычью шею

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не крупный немец. Средненький. И подготовлен не правильно. Крупных надо готовить вверх, таких как этот низ. Должен был отработать по паху или ногам. Если бы вожатый не помог, обдолбыш мог собакой и об асфальт постучать. Весу там 35-40 кг всего. Под собак ходил фигурантом, потому знаю. А так видео нравится, пидор получил своё.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если бы он начал стучать собакой об асфальт, его бы просто застрелили
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По паху собак не тренируют, ибо запрещено, на сколько я знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там может быть и запрещено. Я же отталкиваюсь от своего опыта. Мой старик был натаскан на ноги и пах. Это же Россия(голос жирика)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в США наркоту тоже овчарки ищут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не в курсе, в поездах видел собак, но они явно поменьше овчарок)
Автор поста оценил этот комментарий
Садо-мазо
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из тех случаев, когда размер не важен, и при нужных навыках эмоции будут доставлены самые яркие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, тренированный служебный немец. Т.е. не выйдет выставить руку, или палку. Пёсель всё равно укусит за сочную ляжку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тренированный служебный, то схватит как раз руку)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Обучают не реагировать на посторонние предметы. Плюс собаки не дебилы, со временем сами изобретают свои фишки. Ну а где мясо они быстро учатся.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел спросить как пройти в качалочку...

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в жаркий полдень

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После литра теплой водки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саке?

Автор поста оценил этот комментарий

в качалочке кондиционер.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, о чем он думал? Вроде не шатается как пьяный, на тяжёлые наркотики не походит. Да и вообще- видно парень качается, телом занимается.


Как может в голову прийти бычить на мента с заряженным немцем на поводке? Даже если ты Шварцнеггер в 20 лет- кожа не бронированная и мускулы тоже. Сухожилия в секунду рвутся, он явно должен знать об этом, поскольку явно занимается спортом.


Теперь ближайшие месяца два из своего тела заниматься он будет только рукой, борясь чтобы она хотя бы продолжала функционировать после такого проекта смачного.

раскрыть ветку (25)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайщие пару лет с ним будут заниматься разработкой его черного входа в тюрьме за нападение на полицейского, кек.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же белый!!!!!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вход своего цвета от этого не меняет.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Белый вход, черный выход? :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он про рассу, а вы все о жопах думаете
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
>расса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает чё))
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому получит только штраф
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа, если посон "качается, телом занимается" = у него есть мозги?))

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по логике у такого человека должно быть больше мозгов, чем у алкаша/наркомана.

Так то физические нагрузки благоприятно воздействует на психику и работоспособность мозга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про то, что он в курсе, что тело не железное. 100% он сталкивался со случаями, когда простой прыжок на месте провоцирует разрыв сухожилий.

А идти без защиты на натренерованного немца....

Автор поста оценил этот комментарий

Не, мозги по-другому тренируют!

Автор поста оценил этот комментарий

если успешно - да.

6
Автор поста оценил этот комментарий

пообколються своими протеинами....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ты не понимаешь ни в тяжелых наркотиках, ни в качках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто где-то прочитал в законах, что он в данной ситуации прав, а менты Лошары ничего ему не сделают. =))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А не факт, что он вообще думал. Во время курса приёма астеройдов и протеинов в попу, бывает что спортсмэн хватает агр. и там в принципе с какими то адекватными мыслями проблема. У меня так товарищ неправильно курсил, курсил, а потом жена выбесила, хорошо хоть успела в машину спрятаться . ей ни чего, а машине лобовуха и крыло под замену))) потом пол-года таблы успокоительные кушал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Астероидов и метеоринов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пардон, ошибсо)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько у качков самомнение непомерное, они чувствуют, что сильные, поэтому могут все и ведут себя как хотят. Работал как-то  с бодибилдером с 12 летним стажем, вообще-то очень умный парень, потенциал по мозгам огромный, но совершенно не реализован, чсв от своей красоты и силы просто все мозги забивали напрочь и он по факту  был очень туп.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У него крипатура головного мозга
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейские собаки же специально тренируются, чтобы не нанести серьезных увечий...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышал ровно наоборот- чтоб сразить преступника наповал любой ценой, хаха

Автор поста оценил этот комментарий

может легкие не так легки, как кажется?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Может он из дебилов, кричавших потом " It's a prank ! ".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень на это надеюсь.

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Огрызаться на
полицию
на полицию с собакой в США
Парень явно не эрудит
Вежливые и демократичные испанские копы передают американским коллегам снисходительный привет!


 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувствительные мальчики

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него задача стояла получить пизды и быть покусанным собакой?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него был план и он его придерживался.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
он же белый, никто его не застрелит, и не застрелили
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Он был безоружен. Дай ему в руки что-то, что может угрлжать жизни полицейских(огнестрел, бита, фонарный столб, нож и т.д) и его завалят быстрее, чем бегаеь Усейн Болт... Если он сам не подчиниться приказам копов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то похожее, на то что может угрожать....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто резко дёрнется к поясу. А потом окажется, что у него яйца зачесались. Когда в нём уже штук восемь дырок будет, незапланированных природой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него деньги закончились и он решил пожить на гос. обеспечении!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старенькое

https://youtu.be/P8liCvB6LDo
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло что он вдобавок ко всему не черный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно либо дебил, либо обдолбанный дебил...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он походу жидкий терминатор)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что могло быть у него жидким после встречи с зубами полицейской собаки - это кал :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что с этими людьми не так? Знают же, что полиция в США чуть что сразу стреляют или гасят как на видео, я просто не понимаю этих людей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стреляют там сразу, это преувеличение. Просто штаты - страна большая и многонациональная, а значит, работы у копов много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что он не черный)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фигуре парень качается, могу предположить что он как раз курсил стероидами, а это может ооочень сильно влиять на адекватность поведения.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но в целом стероидная ярость - это миф, который помог нескольким американским спортсменам (вроде, бейсболистам) не сесть за убийство жены. Если нанять адвокатов за несколько миллионов, то они и не такое сочинят. В основном, крыша от них не едет, сам не принимал. Просто люди бывают и без этого ебанутые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И люди ебанутые бывают, но и организмы у всех сильно разные и на вещества реагируют сильно по разному.

Автор поста оценил этот комментарий
Написано хлебушек
Автор поста оценил этот комментарий
А вот был бы он ещё и негром..
Автор поста оценил этот комментарий

пересмотрел пять раз,великолепное настроение))

Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых людей атрофирована функция мозга, по прогнозированию событий. У детей также, но дети развиваются и эта функция появляется. Данному персонажу видимо не повезло.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же накаченный!
Автор поста оценил этот комментарий
П.3... представляю что б у нас было после этого: мусора беспредел пресса, иск от потпрпевшего, а еще 100500 бумажек сотруднику отписать
Автор поста оценил этот комментарий

Он же белый!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сурьезное подозрение, что стычки с полицией в Асясяй не всегда заканчиваются, как на роликах из интернета.

Да и под "газом" люди и не такое творят. А бухать, и не только, там любят.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в интернетах есть ролики с любым развитием событий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но он белый, поэтому целительную свинцовую пилюлю не получил, что характерно...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он блин без оружия и почти голый. Потому и не получил
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал собака сейчас достанет ствол и пристрелит его.
Автор поста оценил этот комментарий
Это блогер. Не помню как его зовут. Но он в США именно по трешу и по пранкам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку