Дубликаты не найдены

+163
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+57
Махо-о-онии
раскрыть ветку 4
+6

А потом он встал туда и попался)

раскрыть ветку 3
+13

Откуда?

раскрыть ветку 5
+36

Полицейская академия 1 часть.

раскрыть ветку 1
+6

Полицейская академия

-2

Полицейская академия

-9

Интерстелларская Академия ...

ещё комментарий
+3

Тоже сразу вспомнил) Но ты меня опередил

0

Oversee и PhotoHunter - начало

+222

В зале, где я раньше занимался, на пути в тренажерку был зал йоги, аэробики и всего такого, где было стекло на всю стену, и пока шел к тренажерному залу, мотивация значительно увеличивалась =) Вот это, я понимаю, маркетинг был.

раскрыть ветку 102
+245
Я так однажды загляделся и решил надо приводить свое тело в порядок.
Хороший маркетинг, да.
Но толчок в бочину и злой взгляд спросивший меня:
-Я не поняла, чо ты тут на этих кашолок засмотрелся?!
Отбил все желание.
раскрыть ветку 14
+72

надо было сказать "так я ж мужчина!". Это нормально.

раскрыть ветку 8
+12

Ты что, вместе с женой был?

раскрыть ветку 2
-5

Кошёлка!

-26

Бросил бы эту шкуру! (через прогиб)

ещё комментарии
+131

мотивация ли увеличивалась?

раскрыть ветку 61
+106

Там было что-то типа такого

раскрыть ветку 45
+21
Мотивация - нет, но у меня встал вопрос.
раскрыть ветку 2
+8

http://cdn.rsvlts.com/wp-content/uploads/2014/03/sexy_gifs_of_girls_getting_healthy_09.gif

раскрыть ветку 8
+2

мотивация, чтобы вздрочнуть

0

мдя, с такой поганкой я бы стеснялся вообще знакомиться

раскрыть ветку 1
+50
На тех занятиях йоги и аэробики, где я бывала, встречались в основном бабушки 50+ и толстушки, не желающие "омужичиваться" в зале. В общем как правило единственной привлекательной девушкой там была сама тренер.
раскрыть ветку 17
+136

Там, где я тренировался, процентов 70 девчонок были подтянутые и с хорошей фигурой. Некоторые по фигуре были даже получше тренерш =) А еще эти обтягивающие штанишки...

раскрыть ветку 16
+6

Марти Макфлай на пути в школу)

+3

в одной тренажерке в Ростове зал фитнеса примыкает к тренажерке и разделяет их стеклянная стена

т.е. занимаешься в тренажерке и видишь всё что на гифках в этой ветке)

раскрыть ветку 2
0
Случайно не Олимпия на западном?)
раскрыть ветку 1
0

У нас прямо в зале проводится Йога, Зумба и обычные групповые фитнес тренировки для девушек. Но к великому сожалению те "девушки" которые там занимаются уже 3 года и все так же весят 80кг+ вызывают только сочувствия , но никак не мотивацию :(

раскрыть ветку 1
0

хуевый какой-то зал у вас, ну в плане тренеров :)

0
Приобщение молодежи к спорту))
+92

я бы и сейчас так сделал :)

раскрыть ветку 14
+28

жена не оценит?)

раскрыть ветку 12
+101

она рядом присядет, знаю ее :)

раскрыть ветку 11
-3
Это вуайеризм
+26

Я так свою девушку первый раз увидел. Репетиции проходили на точке в том же здании, где была танцевальная студия. Мы когда пораньше приходили, стояли там рядом и любовались. Один раз сфоткал. А через полгода познакомился с девочкой, потом узнал, что она танчит, а еще позже - что танчила там. Показал ей фотку, так она говорит "это ж я, и мои штаны с котиками на жопе".

раскрыть ветку 9
+19

А потом я типа просыпаюсь от того,что мое лицо кот лижет

раскрыть ветку 1
+4

Та не, я не такой фореварэлон)

+6

Играла в танки прям во время занятий по акробатике?

+15
раскрыть ветку 4
+3

Честный чел! Вот таких наши друзья и любят,не гоняющихся за котой с лампой!

-16

Если честн, то она не самая привлекательная на этой фотке.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Как мило 😂
+31

вспомнил себя в детстве))

раскрыть ветку 11
+57
не было в нашем детстве никаких фитнес залов
раскрыть ветку 9
+18

Зато были бани!

раскрыть ветку 5
+4

ну я не знал тогда как это называлось, но какие-то подвалы с занимающимися женщинами точно были))

0

Это обычная ванильная пацанская фраза, правдивость и рациональность в ней не важны

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У нас секция танцев была в году 2004-2010. Помещение с окнами большими. Я там часто с ребятами толпился, чтобы посмотреть.
+18
Может они мамку ищут
раскрыть ветку 1
+50

Твою

+32

Пффф - мы в общепоселковой бане в женские дни в форточку пасли. Это были 70-е, интернета и журналов не было, мы выживали как могли.

раскрыть ветку 20
+8
Посмотрите фильм "однажды". Прямо точь в точь по словам☺ легкая эротика присутствует от одной из папиных дочек.
раскрыть ветку 13
+9

мне чо весь фильм смотреть что бы пофапать?

раскрыть ветку 7
+4
Так там тело не её, не просто так же показывают его отдельно от головы.
раскрыть ветку 4
0

аж прослезился... спасибо бро!

-1
Это вуайеризм
-1

https://youtu.be/IFl74-baalk?t=1779

кино "Американка" про 70-е... отрезок как раз про баню.

раскрыть ветку 3
0

Офигеть плагиатище то какое оказывается!
"Однажды" Спёрло сцену у "Американки" ПРИЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ, ВОТ ЛОЛ.

раскрыть ветку 2
+36

В Вологде. На улице Фрязиновская находится общага одного из местных вузов.

Так вот там на первом этаже находится общая душевая. А вот окно в душевой ничем не закрыто, или его быстро пробивают. Так вот все окрестные молодые люди ходили туда смотреть. Подставляли, что потяжелее, потому как легкие вещи девки утаскивали, и смотрели как девки моются. Золотое время было. Стоишь, смотришь, а потом к тебе девки подходят и матом кроют, ибо нефиг.

раскрыть ветку 17
+23
А там...
раскрыть ветку 8
+8

Бывали и такие - как повезет. Один раз там вообще мужики мылись почему-то.

раскрыть ветку 6
+3

слишком просто

+22
Пиздец, стоишь, в душе моешься, а какие-то извращенцы за тобой наблюдают. Повезло мне, что никогда в общаге не жила.
+6
Это вуайеризм! Бесят такие. Жила на первом этаже, если ночью открывала окно, то обязательно видела здоровою мужскую руку на решетке окна :(( жуть!
0

Почему было? А сейчас чего?

раскрыть ветку 2
+1

Не знаю - сходи сам посмотри. Я уже не в том возрасте, чтоб подглядывать.

раскрыть ветку 1
-1

Она?

раскрыть ветку 2
0

Не.

раскрыть ветку 1
+7
Аха, Мокрушино
раскрыть ветку 5
+1
Бинго!)
раскрыть ветку 4
+1

Бонго!

раскрыть ветку 3
+6

Да ну, просто там бесплатный WiFi

+6

купите абонемент и получите безлимитный доступ к разглядыванию.

у меня в бывшем зале стеклянная стена была в зале групповых программ, тренирующиеся парни постоянно таращились

+18

кто это у нас с фотоаппаратом

раскрыть ветку 4
+24

Фотограф любитель....

раскрыть ветку 3
0

Откуда?

раскрыть ветку 2
+4

а за тобой никто не подглядывал рекурсивно?

раскрыть ветку 1
+20
+7

Однажды мы с подругой нашли скверик. в который выходили окна качалки. Очень уж он нам полюбился xD

+3
В школьные годы на деревьях сидели и также в окна глядели,пока однажды народная дружина с участковым нас не спалили.Многие успели убежать,а кто не успел,тех завели в зал к девушкам и сказали им,мол ребята вон так хотели посмотреть на вас,что на деревья залезли,разрешите им посидеть тут?
раскрыть ветку 1
+4

Вот дураки те, кто убежали. А ДНД ваще молодцы!

+3

А мы так в видеосалоны ходили, когда денег не было.

+3

Это "9 жизней"!

+5

Подумаешь, фитнес зал... В посёлке была котельная, в котельной служебная душевая, в душевой окно. Само собой, что мылись там не только работники, но и знакомые работников и знакомые знакомых а так же их сыновья и дочери. Мальчики нам были неинтересны, а однокласниц, топающих с пакетом в котельную мы вычисляли мигом. И, вэлком, на просмотр без регистрации и sms. Да и какие СМС в 80-х годах...

+4

мы так в бане наблюдали.. только там окошки были на 2-хметровой высоте.. приходилось ящики составлять

раскрыть ветку 5
+2

с пивом

-6
Это вуайеризм
раскрыть ветку 3
0

Ну и что?

раскрыть ветку 1
0

Это занудство.

ещё комментарии
+3
Мы в городскую баню смотрели. Как ща помню: среда, четверг - женский день ))
раскрыть ветку 5
-4
Это вуайеризм
раскрыть ветку 4
+1

Ты уже это говорил

раскрыть ветку 1
0

Капитан! Лодка...

раскрыть ветку 1
+1

"Фотал на обруч":D

+1
А где это в томске?
раскрыть ветку 6
+3

тут)
Верно,@WiR4uk ?

раскрыть ветку 4
+3

я смотрю ты на опыте, да ?

+1

Все верно)

0

А во сколько приходить? xD

0

да,это наши окна)))

0

постоянно парни сидят на заборе смотрят на девчонок у которых трена по тверку идет)))
некоторые уже как по расписанию приходят))))

+1
Дело было когда я был маленький, лет 7-8. К нам в посёлок приехал цирк. И раздевалка у них была на 1м этаже. Мы с друзьями это окно увидели случайно, когда хотели попасть в здание через окно туалета. Увидели там 2 парней и девушку. Мы решил понаблюдать. На улице было чуть-чуть светло. Смотрели, сначала ничего интересного, потом один парень ушёл и парень с девушкой начали обниматься. Парень нас незаметно спалил и они с девушкой начали смеяться. И специально вести себя раскованнее, то начнут целоваться, то ещё сильнее обниматься, но потом зашли другие артисты и они перестали обниматься, а мы ушли.
раскрыть ветку 1
+7

очень интересно (нет)

0

Раньше наш пилонный зал в студии, где я занимаюсь, был на втором этаже с панорамными окнами, прям от потолка до пола. Как-то у нас упала багетка с занавесками, и в тот вечер на той улице в самом центре города было представление - 5 подтянутых девчонок занимались на пилоне, толпа внизу была приличная)))

0
Автор, это зал хореографии в Отдрадном?
0

Я так с тренажёрки шёл мимо бывшего детсада,  а там проходили тренировки по панкратиону и фитнесу (у женского контингента) и как то не взначай залип (ну там было на что честно говоря).

p.s. потом ушёл вспомнив про "гермесовцев", там весьма одиозные личности крутились и не хотелось с ними пересекаться(

0

можно ссылочку для друга?

0
Опять Томск засветился 😂 Это же рядом с моим домом. Могу завтра сфотографировать это место, вдруг опять набегут зрители)))
раскрыть ветку 1
0
А потом: - Не-не-не, это не я, дяденька полиционер! Я не виноват. Это для друга с пикабу!!!
0

Ооо прям про нас в детстве. Такое же фитнес здание, с окнами на уровень роста детей

0

Это на какой улице фоткал?

раскрыть ветку 2
0

Мокрушина,1Б это)
Школа танцев "9 Жизней"

0
На Мокрушина
0

Вспоминаю детство, у нас рядом с домом стоит огромное здание, называется дворец спорта, там чего внутри только нет, хоть бассейн, хоть футбольное поле, все чего душа желает, и с краю идет лестница через которую если проходить, есть окошки, и вот в эти окошки через маленькие щели можно было разглядеть как раздеваются или одеваются женщины, это была что не на есть женская раздевалка, ох как частенько мы там пытались кого-нибудь увидеть))) потом они конечно прочухали и закрыли окна так, что уже ничего нельзя было увидеть (

ещё комментарии
0

Вспоминается кадр из Полицейской академии, когда Махоуни стоял у женской душевой и его спалил Харрис.

-1
раскрыть ветку 3
-1

ПЕРЕВОД! СРОЧНА НУЖЕН, ИБО Я ИЗ ТЕХ КТО ПОМОГАЕТ ЛЛ.
Но и самому в падлу ))
Буду благодарен.

раскрыть ветку 2
-1
Даю подсказку, это открытки.
раскрыть ветку 1
-1

Единственный подобный зал знакомый мне состоит в основном из "мужчин".

-1

Еще бы в бане такие окна и детство удалось

раскрыть ветку 1
+3

Такие и были. И даже водичка из тазика через открытую форточку иногда прилетала в зрителей. Девчёнки заметив зрителей визжали, а взрослые бабы ржали в голос. :)

Детство удалось.

-1

Правильно! Дрочить надо на натуральное)

раскрыть ветку 2
-3
Только на жену!
раскрыть ветку 1
+3

Ну да) Она ж не косячит - за что её е*ать? =)

-2

ты лучше б нам тёлок нафоткал, а не шантрапу

-2
Хэй, я тут живу недалеко. Получается, я тоже мог срубить плюсцов?
раскрыть ветку 7