Когда в душе чмошник...

Можно признать, можно молчать, можно опровергать, но факт есть всегда факт и никак по другому!
Наша Родина богата на все, на территорию, на недра, на хороших и добропорядочных людей, ну и на мажоров, ну и куда же без них, на хамло и отдельную касту человекоподобных малообразованных оленевидных швалеликих неандерталорылых и клозетомозгих хозяев жизни. В простонародье - ЧМОШНИК.
Тем кто читает, вопрос: владение дорогой машиной как-то приближает человека к Господу Богу или ангелам его?
Не удержусь никак, ещё один: гелендваген это машина (бездушная дорогая игрушка, средство передвижения) или уникальная виза на небеса, позволяющая вести себя как будто мир принадлежит тебе и только тебе и никому больше?
И третий: человек, купивший или взявший покататься у ХЗ кого и как гелендваген, ухватил одной рукой кожаную баранку, другой Господа Бога за бороду?
Что происходит в нашей стране? (вопрос четвёртый риторический)
Что новости почитал, что посты, что сам на улицу вышел/выехал. Куда не плюнь наш обнищавший народ гоняет на гелендвагенах с повадками и лицами тех, кого вроде бы в 90-х годах минувшего столетия давно уже завалили и в лесу прикопали. Скорость, строгие линии, чёрный цвет, ну и конечно понты. Понты наше все! Цивилизация? Не, не слышал. Еду куда хочу, еду как хочу, карма 0, да и ладно.
С другой стороны мы, обычные люди, что паримся то? Подумаешь чмоловек на дороге ведёт себя невменяемо. Однако, чувства отрицательные не покидают. И понял я, что это за чувства. Страх! Страх перед тем, что вот такие чмоловеки доказывают факт деградации нашего народа. Мы назад идём или едем к быдлоукладческому образу жизни. Заработал честным трудом много денег или украл, или кредитанулся, но все же чаще украл, пошёл купил ласточку квадратную и в принципе можно превращаться в гопоту! В обратном направлении нельзя, не получается у нас...
Те кто прочитают пост, задумайтесь, пожалуйста задумайтесь! Давайте будем людьми!!!
Тем у кого нет гелендвагена, помните! Видите эту машину осознайте в 90% случаев там будет сидеть оборзевший чмошник, избегайте их, от них непонятно что ожидать, но не хорошего точно.
Тем у кого гелендваген есть, знайте! Есть вера в 10%, но она слаба. Остальным асфальт с гвоздями!
В завершении отвечу на предыдущие вопросы.
1. Дорогая машина особенным делает человека только в глазах недобропорядочного сотрудника ДПС, тем более под Новый год и сразу после него.
2. Гелендваген для немцев это уазик. Какой бы он навороченный не был, один хрен изначально это уазик. Чем круче понт, тем он дешевле в глазах порядочных людей.
3. Господа Бога за бороду схватить невозможно, можно лишь пососать член Дьяволу.
4. «Риторический». В стране все нормально, со всеми трудностями и несправедливостями, войны и голода нет, люди в принципе своём хорошие! А вот в головах у отдельной касты - чмошников, полный провал! Нет в них ни порядочности, ни здравомыслия, ни Божественных истин, они есть дно, донышко, днище нашего общества, хотя порой и финансово обеспеченное.
Всем Бобра и счастливого Нового года, кроме тех 90%!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гелик стоит 6,5 млн. (минимум) и если я смог на него заработать и более того - смог себе позволить его купить, то это наверняка говорит о том, что я не глупый человек.

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неглупость человека не измеряется деньгами и дорогими машинами, но измеряется его поведением и отношением по отношению к другим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь Вы неправы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Я не призываю, делюсь своим опытом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. это говорит лишь о том, что у человека есть 6.5 млн и нет вкуса.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят, а вот наличие ума позволяет зарабатывать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня чот большие сомнения, что все, кто ездит на геликах - на них заработали )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня
Автор поста оценил этот комментарий

и перельман - один из богатейших людей мира.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он на гелике не ездить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да! Наличие ума позволяет зарабатывать, ну и ещё оставаться человеком. В описанном случае логика такова, как себя ведёт человек, так и зарабатывает.
Автор поста оценил этот комментарий
то это наверняка говорит о том, что я не глупый человек.

Ага. Если сыну депутатши Мизулиной хватило денег на то, чтобы выучиться в Англии и купить недвижимость в Бельгии, то это наверняка говорит о том, что он очень не глупый человек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз читайте)) ЗАРАБОТАТЬ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты определяешь по виду сидящего в гелике - он заработал или нет? Мосье телепат?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю чаще, что он украл. Но это мое мнение, лишь мое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку