Когда в детстве очень много играл в Dendy

Когда в детстве очень много играл в Dendy Dendy, Lode runner, Кремль, 90-е, Nintendo, Игры

Идёшь такой поутру на работу и вдруг флэшбек из детства:

Когда в детстве очень много играл в Dendy Dendy, Lode runner, Кремль, 90-е, Nintendo, Игры

Lode Runner
Russian Edition Kremlin Version
Boss level:

Когда в детстве очень много играл в Dendy Dendy, Lode runner, Кремль, 90-е, Nintendo, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя джойстик помню отнимал
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне родители деньги предлагали, чтобы я лучше погулять на горку зимой сходил.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись тебе было, мы играли до проигрыша, проебал отдал джойстик, потом помню уже на сеге роад рэш так прошли)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что у меня первое время и Денди то своей не было. Отец-инженер, во время перестройки потерял работу. Пришлось шабашить телемастером. На районе помимо телевизоров, ему приносили на ремонт всё, начиная от телефонов/магнитофонов и заканчивая приставками. у моего однокласника из соседнего дома как раз что-то сломалось в приставке и его батя попросил моего посмотреть/починить. В итоге мой починил всё за вечер и отдал мне на тестирование, которое "затянулось" на несколько недель. Так мы с соседом по лестничной клетке играли в эту приставку всеми вечерами и выходные напролёт. Помню еще, что она была без корпуса, т.к. батя его снял, когда чинил. Эх, славное было время...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в сентябре у тебя появился братик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, сестренка, и в феврале. правда за 6 лет до моего рождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, их далеко не твоя игрозависимость волновала)

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на горке деньги?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

деньги не на горке. деньги в копилке. в детстве я был знатным скруджом магдаком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку