2016

Когда в 80-х годах у Стивена Мартина просили автограф, он давал такую визитку:

Когда в 80-х годах у Стивена Мартина просили автограф, он давал такую визитку: Стив Мартин, Визитка, Автограф

Настоящим подтверждается, что вы лично со мной повстречались и я оказался дружелюбным, вежливым, умным и забавным.

- Стив Мартин

Когда в 80-х годах у Стивена Мартина просили автограф, он давал такую визитку: Стив Мартин, Визитка, Автограф
Лучшие посты за сегодня
10608

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8731

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7392

Кстати да

6762

Трое

Трое
6705

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6387

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6171

Завяжи и лежи

Показать полностью
6085

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5715

Коварство и любовь

5677

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4687

Не зассал

Не зассал
4371

Преподал урок

4370

И актёров меняют

И актёров меняют
4302

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3951

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
3922

Я готов ехать вечно)

3878

Заходят как то...

Заходят как то...
3782

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3781

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
3762

Дело привычки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: