Найдены возможные дубликаты

+3

жжот резину  девка ))

+4
+1
Чот странно: рычаг переключения передач похож на МКПП, а переключения передач ни одного не сделано. Она на первой передаче дрифтует или это АКПП?
раскрыть ветку 1
0

Ну может со второй стартовала.

0

А с виду приличные люди...

0

А чтобы резину поменять все равно на шиномонтажку поедет.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Мара?

раскрыть ветку 1
0

Алла. Едет в бар.

-1
Вы ее везде теперь форсить будете?
Похожие посты
359

Коротко об уличных гонщиках

На этой неделе в приморском городе Находка появился гонщик, который слегка подрифтил на кольцевой развязке.

Естественно пошел негатив. Ну просто дороги общего пользования не для таких трюков. Крутой валитель боком - едь на треки и уделывай профессиональных гонщиков.

В ответ на негатив, гонщик записал видео, в котором пафосно пообещал приехать во Владивосток и повторить заезды уже у нас.

И, надо отдать должное, он приехал. И повторил. Вот видео из Владивостока, вчерашнее.

Вы скажете, что я его пиарю, но подождите кидаться какашками. Вчера вечером его арестовали, и вот что он написал в своем инстаграме после ночи в камере:

«Вчера я не двигался на машине приехал на ренж ровере на стоянку где меня повезали! И не законно доставили и закрыли на сутки в обезъяник, там всю ночь мучали вызвали скорую поставили укол и все! Сейчас хотят анулировать мою машину но она вся ровная! Сотрудники ночью завладели моим телефоном силой вытянули из меня пароль и удалили все фото из телефона и последнии фото инстаграмма! Со мной обращаются как со свеньей! Всем на меня похуй! Ночью меня пинали и заламывали руки и перестали это делать когда я перестал реагировать и потерял сознание! Дорогие друзья сейчас я нахожусь под арестом и прошу помощи репост! Ещё одну ночь провести в таких условиях я не могу!»

Кому лень читать, — «Меня ни за что арестовали, в камере было плохо, помогите»

Серьезно, ты такой крутой гонщик, плюешь на законы, устраиваешь аварийные ситуации на дорогах, не платишь штрафы ГИБДД, весь такой мама-криминал, но... «Помогите» после ночи в камере. Как школьник, честное слово.

http://primamedia.ru/news/586182/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: