Найдены возможные дубликаты

+1

Гослинг опять пацана защищает?

0

Когда узнал что поезд едет до Саратова после того, как в него сел, тогда понял, какой же ты тормоз.

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, повтор.

0
Ладно, я так понял, куда не приедешь мол страшно...Но есть у нас райские уголки?:3
0
А на станции Саратов-главный весит табличка Добро пожаловать в ад?
-1

через Саратов в Омск.

Похожие посты
98

Котик ищет дом, Саратов (район набережной), без рейтинга [Хозяин найден]

В общем, буду краток, какая то сволочь из моего дома выкинула котика. В моей однушке и так уже 2 животных, причем одно довольно агрессивное, место для третьего на постоянную прописку совсем мало.

Кот пришел сам на ручки, пока я курил возле подъезда, что удивительно, само миролюбие - мурчит как танк, лезет обниматься, на агрессию моих котов не стал даже урчать и шипеть, просто выбрал самый непопулярный уголок в хате и сидит с глазами "не обижай меня".

Сначала думал потеряшка, облепил весь район объявлениями - ни одного звонка, только соседка сказала, что видела его  пару дней  назад прячущимся под лестницей.

Лоток и еду нашел сам, не кастрирован, выглядит просто обалденно.

Кот явно домашний, с таким характером ему не место на улице, помогите найти любящую семью)

Без рейтинга, прошу поднять в топ.

Для связи пишите zombie_666dead@mail.ru, скину телефон - договоримся)

Котик ищет дом, Саратов (район набережной), без рейтинга [Хозяин найден] Без рейтинга, В добрые руки, Черный кот, Котомафия, Кот, Саратов
252

Пропал кот!

Сила пикабу, помоги. В Саратове из дома по улице Мичурина 62/64 вечером 28 января пропал черный кот с белым пятном на груди. Возраст 3 года, длинная шерсть. Очень ждем нашего Мальбрука домой. Важна любая информация. Всем заранее спасибо. Пожалуйста, поднимите в топ. Без рейтинга. Контакты оставлю в комментариях.

Пропал кот! Поиск животных, Поиск, Потеряшка, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Потерялся кот
Пропал кот! Поиск животных, Поиск, Потеряшка, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Потерялся кот
Показать полностью 3
199

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове

Добрый вечер/ночь, пикабу.

Город Саратов.

Пару дней назад подобрали кошку с улицы - дрожала, металась из стороны в сторону на остановке, тянулась к людям и в итоге чуть не задавила машина (хорошо человек заметил и остановился вовремя).

Кошка гладкошёрстная, трёхцветная, одно ухо немного короче другого (травма ,видимо, старая и давно зажила), 100% домашняя, знает лоток, когтеточку и переноску, обожает компанию людей и очень ласковая - достаточно зайти в комнату и она уже начинает мурчать, тереться и требовать её гладить.

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове Трехцветная кошка, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Саратов, Без рейтинга

Осмотр у ветеринара + анализ крови (зелёный бондаж на фото после забора крови) показали, что опасных заболеваний у неё нет, кошка была отмыта, проглистогонена и прокапана от паразитов.

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове Трехцветная кошка, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Саратов, Без рейтинга

Знакомых, кто мог бы пристроить нет. Объявления были распечатаны и развешены рядом с местом находки, в группах ВК и на авито просьбы о помощи поданы, но, к сожалению, кроме мошенников с авито пока никто не писал.

Сейчас она изолирована в ванной и с нашим котом не уживётся - как только тот подходит к двери посмотреть, кого люди принесли, она начинает на него шипеть и рычать. Так что оставить у себя, к сожалению, не можем - свой кот и нервы дороже.

Если у вас есть знакомые, которые могли бы взять её к себе, контакты хорошего приюта, знаете хозяев кошки или можете сами её забрать - прошу, напишите в коментариях, а дальше разберёмся.

Коментарии для минусов будут в посте, прошу поднять его, чтобы люди могли его увидеть и кошка могла найти хозяев или хороший новый дом.

Показать полностью 1
340

Котик ищет новый дом!! Саратов

Котик ищет новый дом!
Хозяин,после смерти жены,совсем не заботится о нем,бедолага замерзает на улице.Пришлось забрать на время к себе,но мой кот-единоличник не переносит присутствие чужого кота!
Кот кастрированный,добрый,пушистый и ждет новых хозяев! Вк для связи https://vk.com/rlesnyak

Котик ищет новый дом!! Саратов Кот, Саратов, Спасение животных, В добрые руки
188

Найден котенок. Саратов

Найден котенок. Саратов Потеряшка, В добрые руки, Саратов, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Найден котенок. Саратов Потеряшка, В добрые руки, Саратов, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Найден котёнок в районе Стрелки (Украинская улица, рядом с бывшим Хим училищем, сейчас монастырь). Судя по повадкам, какое то время жил на улице. Но, в то же время, раньше явно был домашним - понимает лоток, знаком с деталями человеческого быта. К людям идет на руки. Не терял ли кто нибудь в последний месяц такого вот симпатичного пушистика? Если да, то пишите в личку, или звоните по номеру +79053252346 (с 8 до 22-00), Александр.

Показать полностью 2
170

Кот путешественник

Кот путешественник Котомафия, Кот, Поезд, Длиннопост

Первый раз ехал на "свободе" в купе. Очень понравилось исследовать местные окрестности,однако когда кто-то хлопал дверьми резко подрывался и прятался в переноске. Все-таки в своей "конуре" спокойнее !

Показать полностью 1
629

Отдам лекарства безвозмездно.Саратов

Вчера закончилась борьба за жизнь моего кота.Мы проиграли.

Возможно кто-то эту борьбу ещё продолжает, я готова помочь.

Отдам микардис(до 03.2022),феррум лек 4 ампулы(до 02.2023),мексидол 8 ампул (до 10.2021),Б-12 8 ампул ,йоностерил (до 10.2023) и 2 шприца по 0,3 сирении

Помимо этого отдам корм Renal royal canin,упаковка открыта,но осталось более килограмма.

Отдам лекарства безвозмездно.Саратов Саратов, Отдам лекарство, Ветеринария, Без рейтинга, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: