Когда уверен в качестве своих услуг

Я стараюсь мыть своё авто в одной и той же автомойке. Всегда качественно и не дорого.


Заехал ещё до ввода режима самоизоляции.

Сдал машину мойщику и пошёл в клиентскую зону.

Никогда не обращал на журнальный столик, но сегодня обратил...


На столике лежали различные журналы (что привычно для таких мест), раскраски и карандаши. На полочке под этим столом детские машинки и конструктор. Вокруг много мягких игрушек. 

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Так вот на стопке я увидел книгу отзывов и предложений.

Она не была спрятана под толстым оргстеклом за стойкой администратора и ручка не была привязана бечёвкой к столу. Просто бери и пиши.

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Разумеется, что все отзывы в ней положительные.

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Я не люблю писать в таких книгах и выражаю свою благодарность за хорошую работу рублём.


Единственный недостаток, который я обнаружил у этой автомойки - всегда большая очередь. Ещё долго моют. Например, мою машину моют минут 40.

Но все терпеливо сидят и ждут. Так как все знают, что результат того стОит.



Вот что значит - быть уверенным в качестве оказываемых услуг!


Кстати, прайсовый комплекс для моего авто (Ford Fiesta) - 300 рублей. И это в Новосибирске.

Но это было всё до ввода жёсткой "самоизоляции"...


Желаю хозяину и его сотрудникам пережить кризис пандемии и дальше радовать своих клиентов простой и качественной помывкой автомобилей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ненавязчивая реклама)

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если это реклама, то скажи кого именно.
@notsystem тоже поделись своими дедуктическими навыками

раскрыть ветку (28)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Книга отзывов и предложений - пустой звук отныне. Тем более, непрошитая. Что касается рекламы... Да побольше бы такой рекламы, проверить не сложно, цена низкая, а пользы полно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама / не реклама.. ехать то куда? А то на днях помыли машину за те же 300р., но потом ещё пришлось ходить и показывать, где не домыли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Премиального парфюма!

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты хоть намекни как-нибудь, что за мойка-то, адрес хотя бы? сам из Новосиба, поэтому крайне заинтересован.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да жуковка поди. За 300 комплекс хер еще где помоют.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал. Пересечение автогенной и Никитина.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что там такие цены.
Автор поста оценил этот комментарий
О, как раз живу недалеко. Но мыли машину в другом месте, за 200
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол, как тебе моя дедукция?) @moderator, в чем прикол?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост рекламой не является, если Вы об этом

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в посте можно писать все что угодно не упоминая, а в комментах давать все данные и это ок? Я просто на будущее, если пропиарить чёт захочу узнаю как сделать, чтоб бан не получить и заинтересовать людей, как ниже

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий по ссылке удалён, я имею в виду сам пост

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес на скриншоте висит и радует. Или в комментах можно нарушать много раз без последствий?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам по себе адрес не является рекламой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

адрес заведения в посте с описанием шикарности сервиса данного заведения это просто информация? Я могу использовать этот скрин в дальнейшем при не рекламе своего заведения?)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку