Когда уверен в качестве своих услуг

Я стараюсь мыть своё авто в одной и той же автомойке. Всегда качественно и не дорого.


Заехал ещё до ввода режима самоизоляции.

Сдал машину мойщику и пошёл в клиентскую зону.

Никогда не обращал на журнальный столик, но сегодня обратил...


На столике лежали различные журналы (что привычно для таких мест), раскраски и карандаши. На полочке под этим столом детские машинки и конструктор. Вокруг много мягких игрушек. 

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Так вот на стопке я увидел книгу отзывов и предложений.

Она не была спрятана под толстым оргстеклом за стойкой администратора и ручка не была привязана бечёвкой к столу. Просто бери и пиши.

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Разумеется, что все отзывы в ней положительные.

Когда уверен в качестве своих услуг Автомойка, Качество, Доверие, Позитив, Сервис, Длиннопост, Отзыв

Я не люблю писать в таких книгах и выражаю свою благодарность за хорошую работу рублём.


Единственный недостаток, который я обнаружил у этой автомойки - всегда большая очередь. Ещё долго моют. Например, мою машину моют минут 40.

Но все терпеливо сидят и ждут. Так как все знают, что результат того стОит.



Вот что значит - быть уверенным в качестве оказываемых услуг!


Кстати, прайсовый комплекс для моего авто (Ford Fiesta) - 300 рублей. И это в Новосибирске.

Но это было всё до ввода жёсткой "самоизоляции"...


Желаю хозяину и его сотрудникам пережить кризис пандемии и дальше радовать своих клиентов простой и качественной помывкой автомобилей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

300р за комплекс дешево?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В августе махнул на Кавказ. И приперло мне машину помыть, ну надо же красивых фото сделать на фоне гор. Мойка на территории заправке Роснефть. Комплексная мойка - 200₽. Я уточнил у ребят, точно ли 200, получив утвердительный ответ я просто охренел. Машина блестела, высушили, натёрли воском, шины чем-то тоже намазали, стекла внутри протёрли... в общем всё по полной. Мне даже как-то неловко стало. В итоге, добавил им ещё 200₽ сверху в качестве благодарности, хотя они были против.
А в моем родном солнечном скобаристане, такое от 500₽ будет стоить. Ещё и нос будут воротить от отечественной машины.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, это не дешево, это ОЧЕНЬ дешево, это просто охереть как дешево. У нас на самомойке чтобы вот реально отлично отмыть кузов машины и коврики, отдашь примерно 200р. Это ты моешь сам, стоя на ветру или морозе, ну кроме лета. Тем более во время ветра еще сам себя водичкой окатишь. А тут за 300р садишь жепь на удобный диванчик и просто ждешь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень

4
Автор поста оценил этот комментарий
москали плачцт кровавыми слезами. комплекс дешевле чем за 700-800 уже и не помню. Солярис
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске - да.

Ну если не хочешь, чтобы тебе помыли машину обсосанными тряпками... Хотя некоторые мойки и за 600 р. так делают...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку