Когда устал ждать свой автобус

Сегодня ехал в автобусе и попал в пробку на перекрестке (там она случается часто из-за переезда). Дорога узкая, но это ничуть не мешает обочечникам, из-за чего на выезд на главную дорогу образовалось две полосы, вместо одной и без того затруднительное движение вперед оказалось еще более в печальном положении. Но, тут появился он.

Когда устал ждать свой автобус Обочечники, Пробки, Автобус, Школьники, Добрые дела, Видео, Длиннопост

Мальчик лет 12-13 на вид, останавливал обочечников и не давал им никак проехать дальше. Один пытался его напугать чуть двигаясь на него, но в итоге сдался и заехал обратно в пробку, второй даже остановился с ним поговорить, чтобы проехать дальше по обочине.

Не прошло и 5 минут, как автобус благополучно смог свернуть на главную дорогу и подобрать людей на остановке. Как оказалось, этот мальчик был одним из пассажиров который его ждал и таким способом он решил ускорить процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У пацана яйца больше, чем у всех в потоке.
"хуже обочечника, только тот, кто его в ряд пускает"
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут как в жизни - многие бояться за свой а/м, не все хотят устраивать разборки с этими пидорасами, а ещё есть женщины за рулём, пожилые, просто неконфликтные.
Обочечники пидоры ещё тем, что неопытному водителю надо контролить этого пидора по всему правому борту, и ещё держать минимальную дистанцию до впереди идущего, а гандону только слева щемиться в щель.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинающий водитель, авто - обычная нива, пусть обочечники следят за всем своим левым бортом, мне пофиг)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

асболютно правильный подход, поддерживаю на все 146! Красава!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку