Когда устал ждать свой автобус

Сегодня ехал в автобусе и попал в пробку на перекрестке (там она случается часто из-за переезда). Дорога узкая, но это ничуть не мешает обочечникам, из-за чего на выезд на главную дорогу образовалось две полосы, вместо одной и без того затруднительное движение вперед оказалось еще более в печальном положении. Но, тут появился он.

Когда устал ждать свой автобус Обочечники, Пробки, Автобус, Школьники, Добрые дела, Видео, Длиннопост

Мальчик лет 12-13 на вид, останавливал обочечников и не давал им никак проехать дальше. Один пытался его напугать чуть двигаясь на него, но в итоге сдался и заехал обратно в пробку, второй даже остановился с ним поговорить, чтобы проехать дальше по обочине.

Не прошло и 5 минут, как автобус благополучно смог свернуть на главную дорогу и подобрать людей на остановке. Как оказалось, этот мальчик был одним из пассажиров который его ждал и таким способом он решил ускорить процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1082
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, у обочечников нет времени, чтобы ехать со всеми в полосе, но есть время, чтобы остановиться и бычить на того, кто ему мешает.

раскрыть ветку (133)
410
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и есть настоящие пидарасы.
раскрыть ветку (106)
316
Автор поста оценил этот комментарий

настоящие пидарасы - это те, кто их потом обратно в ряд пускает...

раскрыть ветку (99)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но.
Начинающие водители, к примеру, уступают таким дорогу, но тупо потому что они лезут нагло, а новичкам некомфортно ехать на такой дистанции, чтобы пидоры не влезли.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
107
Автор поста оценил этот комментарий
нет, пидора те кто у этих обочечников права не отбирает со штрафом в полмащины
21
Автор поста оценил этот комментарий
Самые настоящие пидарасы это те, кто ехал за тобой в твоём ряду и, когда ты сместился на обочину держать её, занимают твоё место в ряду и не дают вернуться обратно! Вот это полный пиздец! Два раза такое было, я бомбил от этого месяц-два! :) Твари, блять! Я для них обочину держу, а они меня с моего места выталкивают!
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал на фуре в пробке по м4 перед пунктом взимания платы возле Липовки (воронежская область), спереди ехал форд фокус, который запустил в общем 4х обочечников, потом перед пвп я смог его обойти слева и вклинился спецом перед ним. Он не поленился выйти и спросить не охуел ли я, подрезать его на фуре))) на что я ему объяснил почему так делал) он так и не понял, говорил, что обочечники не мешали, а я мешаю, они же маленькие, а я большой🤷♂️
105
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блять нужно в него въехать , когда он в наглую лезит, и выхода уже нет , логично конечно так думать, тогда пидорасы для меня вы, с таким мышлением
раскрыть ветку (76)
116
Автор поста оценил этот комментарий

с неделю назад ехали по Варшавке, в области, перед мостом обочечники лезут обратно в пробку, перед нами деятель встал и пятерых пропустил в ряд.

а все стояли и ждали, пока те пятеро пролезут.

конечно, это не он пидорас, и не обочечники, а мы, "с таким мышлением".

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Подытожим: пидарасы и те и эти

раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обои
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо резче двигаться, они сами не горят желанием попадать в ДТП стоя на обочине. Я за все время только одну машину реально в крыло поймала, остальные сдаются)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в него ехать? Не вы же перестраиваетесь, а он, просто не нужно держать в пробке 5-метровую дистанцию между машинами.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Эти пидоры лезут так нагло, что по тормозам приходится бить.


Да, это крайне педагогично — заставить торопливого пидора потерять три часа времени сейчас, а потом и несколько дней пешком, пока машина у жестянщика. Но есть маленький нюанс: это же самое время потеряешь и ты.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно на уазиках с кенгурятниками таких бить. Уазу пофиг, кенгурятнику тем более. Основная проблема остаётся - время.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В пробке только дтп не хватает!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы если все будут отстаивать свои права в соответствии с законом и не уступать обочечникам, то уже через полгода-год это станет частью общественного сознания и придурков таких просто не останется. Переходные моменты к лучшей жизни очень часто связаны с издержками)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две машины. Одна нормальная - опелек астра, а вторая восмерка. Купил за 25 тысяч. На рыбалку,  на дачу и так от делать нефиг покататься. Бил обочечников два раза прям в бочину и по сильней, чтоб разодрать бок восмерошным бампереом по больше. А потом выходил и ржал. Один раз на меня даже драться кидались. Так смешно на них потом смотреть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь или крыло обычно из такого тонкого металла, что бампером промнутся без повреждений для того, кто в ряду бампером встретит. Так что без машины никто не останется, но в гаевне очередь вечерок придется постоять. Хотя европротокол вроде быстро. Щелк_щелк, фотки в отчете, обочечнику плюс к кбм.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

С европротоколом оба должны быть согласны. А я тебе гарантию даю, 9/10 этих пидоров будут уверены, что они у тебя помеха справа.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только помеха справа в случае обоюдного перестроения. Если ты едешь в своей полосе, то пошли все на хуй и слева и справа.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же перестроение между полосами если что , но никак не помеха справа, и вообще можно трактовать как выезд со в второстепенной дороги
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обочина - это не полоса. Если уж к чему-то приравнивать - то обочечник фактически начинает движение с обочины и обязан пропустить всех, кто движется в полосе.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да было же ведь решение суда, где решение было против обочечника. Суть такова, что обочина не есть полоса движения, по ней ездить нельзя, кто по ней движется находится вне закона, соответственно не имеет никакого преимущества перед остальными участниками движения и уступать ему не обязательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно что не полоса. И не второстепенная дорога тоже. Это к тому, где написано про помеху справа. А так, вы отметили про обочину совершенно справедливо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вас, ссущихся за свои машины и просыпающихся от ночных кошмаров о царапинах на лкп авто, видно всем,  этим чмошники обочечники и пользуются. А если не ссать и просто ехать и не тормозить - никто не полезет. Проверено ни раз

5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, так сказать проявление толерантности
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Автор поста оценил этот комментарий

А как-же правило тройного "Д"?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто пускает - те тупо пассивные пидоры.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обочечники не уважают других участников движения, ещё более затрудняя им проезд. Так что полностью согласен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как именно тебе, стоящему на месте в пробке грубо говоря, мешает ТС которое движется гробо говоря по другой полосе? Ты можешь игнорировать его и все, а в случае ДТП виноват будет он.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Советую подумать, мешают они не когда едут, а когда приезжают к началу пробки, начинают впихиваться в поток и как итог все остальные стоят, потому что эти очень не хорошие люди едут перекрывая движение основному потоку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак не пускай в чем проблема? Правила ПДД на твоей стороне
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо как
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ментам надо файлик скинуть с заявлением, номер прекрасно видно
раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Им похуй, они на митинге

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Защищают граждан, которые не терпеть не могут эти митинги
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане, которые терпеть не могут митинги - это что новенькое)
Терпеть не могут оппозицию, власть, хорошую жизнь, плохую жизнь и так далее - это есть. Но вот чтоб митинги терпеть не могли, сильно.
Тогда я терпеть не могу рис и лапшу, требую защищать меня ото всех, кто ест.
А еще я терпеть не могу пауков,  мокриц, и кассирш в фикспрайсе в Москве, ну вы поняли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за поздний ответ.
Да, такие есть. Чуть случается такое событие, они то ноют, что им мешали отдохнуть, что лучше бы митингующие шли работать (в выходные, ага), ну и вообще там нет никого, кому бы не заплатили по тысяче (банально посчитав 1000*60000 - самый крупный митинг - выходит гигантская сумма. А ведь это не первый и не последний митинг, никаких денег не хватит), по их скромному мнению. А еще не забывают добавить, что там все геи, тунеядцы и вообще американские агенты. Такие люди реально есть. Они не знают про Северодвинск, Шиес и т.п., зато им главное "лишь бы не было войны", а с недавних пор добавилось "лишь бы не было навальных". Такие дела.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Защищают Путена, который топает ножками.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю : им пофигу они на миньете)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у них рейды, а это им неинтересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ментам надо видео скинуть для дальнейшего трудоустройства пацана!)
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Очень радует малой. Не всё потеряно.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило)

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Явно будущий пикабушник!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если уже не один из нас 👀
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Будущий, а точнее настоящий пикабушник тупо молча сидел в автобусе и вел документальную видео съемку. Неотрывая джёпы с кресла. Чтоб потом неотрывая той самой джёпы с кресла получать клюсики за чужие дела.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай культистам святой пекобы дрочить на своё божество.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что он мог сделать? Из автобусов просто так не вырваться вне остановок, по крайней мере, у нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В открытое окно поорать на мужика, что вышел поцаненка постращать.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокий герой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"доброе утро,последний герой, доброе утро тебе и таким как ты"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что обочников нужно усаживать на бутылку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они на нее садятся с утреца пока машину на газоне греют.
Автор поста оценил этот комментарий
глазом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадным)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку