Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+105

А ты уснул в своей однушке и живёшь один

раскрыть ветку 8
+67
И ты такой, иди нухуй ебаное приведение, заебало уже тролить, я больше не обосру штаны.
Памперс, видело, теперь я сплю в памперсах, выкуси дух ебаный.
раскрыть ветку 7
+26
А приведение такое: Ох ебать, да он же в памперсах, ну нахуй такого на всю голову отбитого парня, буду лучше пугать его кота.
раскрыть ветку 6
+21
Вот нахуя?! Каждый раз я пытаюсь литературно сформулировать один и тот же вопрос.
+29

Ну я думаю , что в некоторых случаях это правильно, я один раз неудачно поспала в кресле и мне шею заклинило, да так что голову повернуть не могла от слова совсем в итоге 2 недели на больничном сидела, а если бы вовремя разбуди и ночь я нормально спала, может и не было бы таких последствий.

раскрыть ветку 2
+22

Я ловил заклинившую шею спя как обычно. И просто повернув голову. И наклонившись, чтобы завязать шнурки.

Дело крч в шее в первую очередь.

+2

Как-то в детстве лежал в больничке и в той же палате был паренек который как-то очень неудачно поспал у себя на руке, что что-то там передавил себе и тд и она чуть ли не онемела...

+9
+18

бесят такие люди, будто они сейчас на этом диване посреди ночи будут спать/смотреть телек/трахаться

раскрыть ветку 6
+16
Ну, я чисто теоретически могу вдруг захотеть потрахаться на своём любимом диване. Конечно, если бы он у меня был. И было бы с кем потрахаться.
раскрыть ветку 2
+9

так вот же кто-то спит как раз на диване

+1
Ты инвалид? Все же в твоих руках!
+4
Ну это во первых забота, ты не выспишься толком если диван небольшой и узкий и ты лежишь скуроченный весь, а во вторых спать в одежде очень неудобно, организм не отдохнёт. В следствие этих двух факторов следующий день будет так себе.
раскрыть ветку 2
+4

Если меня разбудить посреди ночи, у меня ещё и ночь будет так себе :( не надо будить людей, если они спят у себя дома и никому не мешают

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+6

И выводят тебя на лестничную плошадку.

раскрыть ветку 1
0
В окно
+5
Причем седце еще бешенно бьется после такого сна
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

А я боюсь спать в своей комнате и поэтому ночую в зале с молчаливого согласия родителей. Мальчик Gleboborody, 20 годиков.

раскрыть ветку 4
+2

Почему?

раскрыть ветку 3
0

Потому что у меня богатая фантазия, которая просыпается в абсолютной ночной темноте моей комнаты с каждым шуршаще-трещащим звуком.

раскрыть ветку 2
0

Все люди делятся на тех у кого в квартире "зал" и тех у кого "большая комната"

0
Уилл Смит?
-1

Как мило. Как будто я бухой уснул на диване и меня будит жена)) в рот ее ебать

-1

Не в зале, а в гостиной

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: