Дубликаты не найдены

+74

От пиздюк, знает как  грамотно хату отжать при помощи нехитрого приёма оккупации машины

раскрыть ветку 1
+16
Но шансы 50/50
+165

Теперь будет думать, что если залезть под машину, накормят сосиской.

раскрыть ветку 35
+83
Теперь и я так буду думать. Что-то сосисок захотелось. Я скоро вернусь...
раскрыть ветку 32
+48
Кстати о сосисках, не знаю как у вас, а у нас теперь и такой формат продаж есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+3
Помянем.
раскрыть ветку 1
0
Ох нескоро... михалыч, заводи!
+1
Раз "прокатит", второй... На третий прокатит и больше котейка никуда залезать не будет
0
Или в фарш провернут, сосисочный. Круговорот сосисок и все такое.
+29
Ебать зверь. Думал сейчас до конца вылезет и сосиску вместе с пальцами доест. Мяук такой мощной хриплый.
раскрыть ветку 2
+15

Когда мяу, ещё не так страшно. А когда таких же габаритов пиздюк начинает жутко утробно РЫЧАТЬ и кидаться, потому что ему не позволили стырить макарону...

Был у меня такой, сплошная любовь и ненависть. Милый, но жуткий.

+3

Просто голодный, мяукает с надрывом

+27
У меня так сестра кошку завела
раскрыть ветку 26
+59
Добрая душа. А могла ведь и завести двигатель.
ещё комментарии
+5
У меня так друг женился
раскрыть ветку 3
+9
Сосиской и машиной подманил подругу? Тварь меркантильная )
раскрыть ветку 2
+9

Я однажды помог барышне достать котенка из задней пружины ее машины. Как он туда залез, хрен его знает. Ему повезло что его услышали, иначе это была бы поездка до первой лёгкой кочки. Так этот мелкий пидор мне всю кисть разодрал в клочья и убежал.

раскрыть ветку 2
0

Я хз как вы вообще осмелились лезть голыми руками к дворовому коту, явно напуганному =)

и хорошо если еще эти царапины к плохому не приведут...

раскрыть ветку 1
0

Знаю знаю, но уже пару лет прошло, так что пронесло.

+21
Спасли жизнь котику. Надеюсь из приюта его кто нибудь возьмет
+4
Это хорошо, если котенок, а мы вот такое из-под капота выгребли(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

какие миленькие бегемотики :D

0

Дохлые?

раскрыть ветку 7
0
Фиг там. Мелкие совсем, но живые
раскрыть ветку 6
+3

20 лет назад в свадебном путешествии в Адлере. Студенты. Денег соответственно. Гуляя забрели к какому-то вагончику-тошниловке. Взяли по сосиске с хлебом. И тут из кустов вылезает что-то типа такого и орёт. Я девочка, мне Это жалко. Хочу отдать свою сосиску. Муж мальчик, кошек не любит. Ему жалко последних денег и мою сосиску :) Говорит, если Это голодное, сожрет и хлеб. Кинул. Этот втянул хлеб, по-моему, в полёте. Муж вздохнул и пошёл покупать сосиски. Ужинали мы вечером... скудно :))))

+5

Вот так и у нашего друга появилось двое котят. Просто счастье, что полез посмотреть под капот, пока грел машину утром. Абсолютный собачник стал кошатником тоже)))

+5

Она тоже кот, судя по голосу?

раскрыть ветку 2
+3

Просто японка)

раскрыть ветку 1
+4

Ко-тян )

+2
Уже был этот пост раза два!
+1
У меня похожая ситуация была, только котенок молчал, я случайно увидел движение хвоста под машиной. Наклонился иии нет его. Открываю капот - это чудо сидит на защите за двигателем под коллектором.
Я вежливо объяснил, что попутчиков не беру - он убежал. Хотя думаю что он еще на моменте запуска двигателя сбежал бы, но хотел убедиться что эта шкода не засунула лапу или хвост под ремень генератора.
+1

это четвертый цилиндр?

+1

Так же доставал из под капота, проехав пол города перед этим

раскрыть ветку 1
0
С начальником тех. отдела так катались на его машине по городу. Ему почти 50, слышит плохо. А я слышу, как в машине кто-то мяукает, думал на улице кошка. Проехали пару светофоров, снова мяуканье. Попросил остановиться и открыть капот. Котенок там хорошо спрятался, под воздухозаборником.
А начальник целый день катался и чуть с ума не сошел от мяуканья.
0

Котам же вроде нельзя молоко. Плохо усваивается, нет?

0
Я бы назвал пиздюка Морти... Полное имя Амортизатор...
0
Ну вот развели котейку,жил в машине теперь будет жить в доме надеюсь.
0

На гремлина похож.

0
Ну всё, теперь ты его раб навечно
0
Забрала домой главное, что потом не выпустила. Очень надеюсь что оставила себе. всем добра!
0

Мне кажется кот был уверен, что застрял.

0
Назовите Эльфом, уши прям подходят 🤭
раскрыть ветку 4
+1

Не, тут нужно назвать его Движок

раскрыть ветку 2
0

Сосед так кошку завел. Назвал Масяня. 6 или 7 лет уже пушистой наглой заднице

раскрыть ветку 1
0

Добби

0

Голод не тетка

0

Удивлен, что он выполз на китайскую соевую сосиску ценой в 10 рублей. Видимо очень был голоден. По вкусу, это нечто между недельными носками и мокрой старой газетой.

Китай вообще велик в плане гавноеды. Например жареный сыр тофу, по запаху является композицией из запаха стариков, плюс грязных носков.

0
Какой милый ушастик.
-12
Сосиска за 20 рублей спасла возможно от ремонта на кучу килорублей
раскрыть ветку 4
+12

Сосиска за 20 рублей принесла целую кучу чистого эндорфина

+1
А что будет? Котенок поджарится или расхуярит вентилятором
раскрыть ветку 1
0
Печальная практика (не моя к счастью) говорит минус 2 приводных ремня и вся подкапотка в говно. Нет, в говнище просто.там правда, судя по кучке ошметков- кошак покрупнее был
-4

Это не сосиска. Может и можно так назвать, но она не из мяса. Там за состав отвечает цвет упаковки, так что эта вроде из кукурузы. Я такую пробовал, она не очень вкусная, но есть можно

ещё комментарии
-1
А я не услышал.. Приводным ремнем переломало котофея((
-1
Молокооо : ... (
Нельзя им молоко, не усваивается оно и вредит!
Похожие посты
86

Внимательность

Заезжаю во двор многоэтажки. Из-за нехватки места у нас принято парковаться в два ряда, предварительно оставив номер телефона.
Вижу- дама в беде: ее машину перекрыли, а ей срочно нужно ехать. Пинает колеса, заглядывает в салон- ну нет номера!
Надо спасать: ищу номер владельца в телеграме- нет информации. Что делать, звоню в ГИБДД, вдруг помогут. Пока идут гудки, сам не знаю почему, обошел машину сзади. На все стекло: репетитор русского языка. И телефон.
Ну ладно, дама- блондинка, но как я этого сразу не заметил?

1196

Неловко получилось

Сегодня первый день, как я села в машину одна. Я не так давно получила права и все время с кем-то ездила, ибо страшно. И вот, случился этот день. Села и поехала по своим делам. Сама. САМА. Внутри все трясется, бонусом я очкарик, волновалась настолько, что заметила отсутствие очков где-то на половине пути, так как дорога привычная, не особо на знаки смотрела.
Бонусом сейчас ввели цифровые пропуска из-за карантина. Соответственно, на въезде в Москву стоят гайцы и всех тормозят для проверки. Я заранее сделала скрин своего QR кода. Далее сцена я и гаец:
ко мне подходит работник службы -
- (г) Ваш пропуск, пожалуйста.
- достаю телефон со скрином кода. Видок у меня, как у бешеной обезьяны, руки трясутся, глаза на поллица, протягиваю телефон гайцу
- (г) Ваш код не читается
А за мной уже очередь начинает образовываться. А поскольку я опустила стекло для диалога, в нос забил запах чего-то горелого. Думаю, что за вонь такая.
- (я) Извините, приложение код не открывает, у меня только такой
- (г) ладно, проезжайте. И, кстати, у вас тормозные колодки дымят, вы на ручнике ехали.
- (я).... Звук загрузки старого модема.... - Спасибо.
Снялась с ручника и поехала дальше.
Боже, как же мне было стыдно

Неловко получилось Ручник, Карантин, Стыд, Авто, Кот

Добрый дядя из ГАИ, если твой читаешь Пикабу, спасибо.
представляю, какой тп я предстала в Ваших глазах.
Не забывайте про ручник =( надеюсь, мне не придется менять колодки...

47

Котбатон

Внутренний зверь почти в каждом из нас!

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Хлопковая сумка для того, чтобы что-то носить. Например, сосиски!
Для создания этой шерстяной буханки понадобились:
хлопковая сумка стираная и глаженая
мягкий карандаш (у меня 8В)
мягкий ластик
акриловые краски по ткани
синтетические жёсткие кисти
устойчивая и удобная банка с водой
салфетки.
Сначала делаем карандашный набросок:

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Красим батона вместе с маленьким помощником основным цветом:

Оставляем подсохнуть, берём тонкую кисть и добавляем деталей:

Снова оставляем подсохнуть. Дальше рисуем котану мордаху:

Осталось чуть-чуть, красим буквы и гантели! Готово!

Спасибо всем, кто дочитал, всем добра, котиков и не болеть :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 4
59

Реклама сосисок(нет)

Принесли из магазина сосиски и тут принеслась Васян и давай о них тереться и издавать различные звуки. До этого в таком поведение замечена не была, по столу не ходит. Вроде как и наказать надо, но рука не поднимается)

223

Самым продаваемым продуктом Volkswagen в 2019 году стала фирменная сосиска

Немецкая компания Volkswagen назвала своим самым продаваемым продуктом по итогам прошлого году сосиску карривурст, которую концерн выпускает с 1973 года. Эти сосиски изначально предназначались только для сотрудников компании, но теперь доступны для покупки за пределами заводов Volkswagen.

В прошлом году Volkswagen выпустила 6,2 млн автомобилей на 50 заводах по всему миру. За тот же период на одном только заводе в Вольфсбурге было выпущено 6,8 млн сосисок, отмечает журнал "За рулем".

Фирменные сосиски компании фигурируют в каталоге запчастей Volkswagen под номером 199 398 500 A, однако заказать поставку такой "детали" в Россию, скорее всего, не получится.

https://www.zr.ru/content/news/921424-khitom-volkswagen-okaz...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: