10070

Когда управляющая компания не ворует деньги

Год назад приобрели с мужем участок под ИСЖ в одном СНТ, который на модный манер именунуется коттеджным посёлком. Название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу, хотя все участки там давно проданы.

Итак, ежемесячный взнос составляет 350 рублей за сотку. Вода бесплатно.

Сразу скажу, что фотограф из меня так себе.

Пляж.

Когда управляющая компания не ворует деньги За городом, Дача, Деревня, СНТ, Управляющая компания, Подмосковье, Длиннопост

Фоткала уже после захода солнца, чтобы не было людей. В солнечную погоду выглядит потрясно. На пляже также есть раздевалки. Шезлонги бесплатно. Катамаран бесплатно.

На заднем плане виднеются беседки с мангалами.

Мангальная зона возле пляжа

Когда управляющая компания не ворует деньги За городом, Дача, Деревня, СНТ, Управляющая компания, Подмосковье, Длиннопост

Упс, мой муж попал в кадр.

Фонтан

Спортивные площадки

В кадр не попали воркаут плащадка, стол для настольного тенниса, горнолыжный спуск, футбольное поле.

Для любителей рыбалки есть зарыбленное озеро.

Родники, река и спуск к ним, зимой заботливо присыпаны песком.

Для детей есть небольшой веревочный парк и детская площадка (не попала в кадр).

Также на территории высажен фруктовый сад, имеется прокат велосипедов, круглосуточная охрана - каждые 20 минут объезжают территорию. Своя пожарная машина, где дежурит мчсник. Выход в лес. Видеонаблюдение. Квадроциклы.

Знаете, сама не верила, при покупке, что все будет так, уж слишком громкие обещания были.

Найдены возможные дубликаты

+525

Я теперь не Подмосковье, а Швейцария блин :)

раскрыть ветку 232
+274

Мне очень нравится) место моей души

раскрыть ветку 196
+292

(Тут должны быть слова про чёрную зависть и так далее)

Очень красиво и атмосферно !

Спасибо за пост.

раскрыть ветку 44
+43
Можете название написать, пожалуйста. Хотя бы узнать какая компания застраивала
раскрыть ветку 50
+59
На то и расчёт. Многие посёлки так начинают, а потом когда срыва ноль начинают медленно но уверено поднимать всё и вся, один известный блогер-строитель серию снял про такие движения, думаю вы в курсе)
раскрыть ветку 35
+42

Дайте угадаю, сотка стоит миллионов пять и участки от 50 соток продаются? Просто я не представляю, как на пару тысяч с дома и на пару сотен тысяч с поселка можно организовать такое великолепие. Одна охрана с пожарной машиной своей стоит нааамного дороже этой суммы.

раскрыть ветку 33
+5
Сколько цена участка там в среднем?)
раскрыть ветку 5
+9
Вы там в раю что ли?
+21
Судя по аве страшно представить что за место вашей души.
раскрыть ветку 2
+6

Ухх, вам там прям не хватает чётких поцыков на чотких приорах (с пердящим на всю округу сабом) со своими овуляхами и тугосерями с ближайшего микрорайона, бомжующих алкашей ну и просто цыган)

раскрыть ветку 2
+2
А НЕжители вашего СНТ имеют доступ к воде? Вы там ничего не перекрыли?
+1
Говори адрес. Мы с пацанами не знаем куда ехать на шашлыки ))
Иллюстрация к комментарию
0

Сарочаны?

0

Так могло быть во всей России :(

раскрыть ветку 5
0

Надо быть очень денежным иметь такое?

-1

Скажите, а как компания может украсть уплаченные ей и находящиеся у нее на счетах деньги?

Вы когда в магазин ходите, получается, воруете деньги из своего кошелька, или тратите их на себя?

-2
Неприятно вас читать. Ужас))))) п. С. Ну плчему это не у нас😪😪😪😪😪
раскрыть ветку 3
-2

А где это, можете подсказать?

-3
А сколько за все это платите?
+35

Ну и деньги немаленькие. 3.5 тысяч за 10 соток - я за квартиру плачу меньше со всей коммуналкой, а тут только за кск столько плотют.

раскрыть ветку 26
+19

А у нас за содержание и ремонт 2800 руб. , а вся коммуналка с капитальным ремонтом за 8000 руб.

+21
Так там и не за что платить особо, вода бесплатная, отопление если на газе, то тоже копеечное. Только электричество по счётчику. Да и 10 соток это уже довольно большой участок считается. Обычно в таких поселках идёт нарезка по 4-6 соток чтобы больше домов поместилось. А это уже 1400-2100 в принципе не такие уж и большие деньги. Да и не сравнивайте коммуналку с однокомнатной квартиры и большого дома (думаю дом минимум кв. 100 уж будет).
раскрыть ветку 4
+6

у меня вода на даче 6к за полгода +_ искричество + так берут .

и плюс мы перестанавливали за своё счёт счётчики, которые высоко поставили ..

но потом не могли снимать показания  и их переставили ..  за наш же счёт .

В ситуации ТС -  всё хорошо .. есть вещи, за которые можно платить.

раскрыть ветку 13
+1

я за квартиру 8к плачу

+1
Это где так? Обычно коммуналка меньше 6к это что-то для льготников/инвалидов.
раскрыть ветку 2
0

а я за квартиру однушку больше 3.5к плачу, сука...