Когда умирает секс

Живем вместе два с половиной года. Съехались сразу же на почве очень бурных чувств в мою квартиру. По началу секс приводил меня в восторг, физические ощущения сливались с душевными и восхищением этим человеком, на пике эмоционального взрыва и нашего с ним единения через секс оргазмы происходили прямо в моей голове, дополнительно к ощущениям физическим. Для него это тоже был первый положительный опыт не с "бревнами" сомнительной наружности. Он хорошо сложен и я слежу за своей фигурой, плюс часто красивое белье и всякие эстетические бонусы. Так что наш секс со стороны мне казался произведением искусства, хотя все позы были не сильно изощренными вариациями стандартных. Я несколько раз просила его трахнуть меня очень грубо, как я люблю, но он категорически отказывался по невнятным причинам - больно сделать боюсь и т.п. А при анальном сексе не боялся, хотя занимался им без особого энтузиазма как и обычным сексом. И вот приблизительно через 7 месяцев у него перестает на меня вставать. Или встает и сразу падает. Для него это жуткий стресс, было видно как ему плохо и волнительно, что он не может сделать мне хорошо. Пыталась загнать его на гормоны, все бестолку, вышел он из этой ситуации началом приема силденафила. Вроде все наладилось, но 1 раз из 5 у него так и не вставал. И он начинал волноваться по этому поводу все меньше и меньше. Это стало "нормальным", возбуждённую бабу оставить без секса. Он часто предлагал руками или языком, но мне это не доставляет особого удовольствия и я отказывалась. Потом и предлагать перестал. Когда эндорфиновый взрыв влюбленности сошел на нет, у нас сохранились крепкие любовные отношения, правда сверху донизу наполненные бытовухой. Раньше я почти каждые выходные тащила его по интересным местам и мероприятиям, просто погулять. Потом устала сама все тащить, придумывать, организовывать ПОСТОЯННО и мы стали сидеть дома под сериал. Ему это и нужно было, а я стала закисать, огонек внутри почти погас. Все разговоры, что мне это нужно, что может ты куда нибудь сводишь сводились к "да, конечно, дорогая" и конечно же на этом все и заканчивалось. Как и любые другие разговоры о том, что мне нужно, важно, и чего не хватает. Возвращаясь к теме секса - предсказуемо становилось все унылее и все реже. Я пыталась изо всех сил раскрасить нашу интимную жизнь, вернуть задор и огонек, белье, разговоры и просьбы, мое поведение в постели ого-го - разбивалось о ритм его механической ебли, у которой теперь только три исхода: либо он "устал" на 10 минуте робоебли и задыхаясь слез с меня, либо у него не встал/упал, либо он на второй минуте кончил, что для меня самый лучший вариант, ибо я хотя бы вижу хоть что то на его лице и в глазах, когда он кончает. Мне начало уже не хотеться секса, я стала искать причины его избегать, однако если уж он все же случался изображала удовольствие и вела себя в постели активно, не могу я быть бревном, даже если мужик бревно. И вот кульминация - вчера он перед сном выпивши вина минут 10 абсолютно отвратительно мял и лобзал мою сиську, после чего лёг спать. Утром он попытался вяло ко мне приставать и тыкал в жопную булку своим членом, но когда полез в трусы - я честно сказала "Не хочу!". Очень хорошо, что накануне я ничего не чувствовала от твоих "приставаний", но если бы ты меня 10 минут возбуждал до каления и...лег спать? Я не намерена сейчас через силу иметь сексуальные отношения, не то чтобы мне вот прям невыносимо и отвратительно под ним, мне никак и это приводит меня в ужас и ступор. Он трахается, как будто это его обязанность, с каменным лицом и по каждый день идентичной схеме приступая к своему долгу. Я люблю его, но он показал мне, какое это счастье - полноценные отношения с хорошим сексом и лишив меня этого, а взамен дав одну бытовуху все быстрей и быстрей убивает наши и мое к нему отношение в частности, потому что я хочу быть желанной, чтобы меня хотели и трахали как в последний раз. Может можно еще что то сделать, что бы сохранить отношения, помогите советом.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.