-17

Когда умдак это призвание

Посмотрел новый выпуск говноблогера алекса брежнева.Этот старый пердун даже не понимает какую йухню сморозил.Ссылку можете найти в ютубе.Говорит ,прозаживаясь по лос- анжелесскому Костко типа америкосы обосрались и скупают туалетку и жрачку.Так и есть,полки пустые.И люди отстаивают километровые очереди.

А уже в конце этот умдак вскользь говорит что обьявлено штормовое предупреждение,идет гроза и грядет мини пипец.

Неужели все идиоты? И сопоставить надвигающуюся штормовую обстановку и непогоду никто не в состоянии? Вот и спешат закупить самое насущное на неделю минимум.Что то этот хрыч не спешит возвращаться вна Украину,хотя скупил там с десяток квартир и сдает,налоги Канаде не платит,ишак.

Его имя специально с маленькой буквы пишу.Обсирает и Канаду и Штаты а сам там шикует обсос.

Дубликаты не найдены

+4
Что это за словесный понос? Вам самому хоть, понятен весь ваш набор слов? У вас с клавиатуры говно течёт. Помойте её сидя в ванной, только не отключайте от компа, так будет лучше. Из всего понятно только, что кончаете от канады и пендостана, в общем завидно вам, что вы не он. Ясно.
раскрыть ветку 1
-3

Нет.Мне конечно обидно что я променял нормальную жизнь на это все,но особого пиетета к штатам нет.

+1

Тс а не ДыркоТрахинг ли ты случаем??

раскрыть ветку 1
-2

? Смешной ник.Но не я.

+1

Вот это ты кучу навалил!

0

Блогера не смотрел, но вообще-то скупка товаров первой необходимости явно связана не со штормом, а с коронавирусом. И да, это действительно для многих местных выглядит комично и непонятно, а не только для блогера. Пишу из Торонто, если что, никакого шторма не ожидается, а полки с туалетной бумагой пустые.

0

Алекс кросава!)) ТС подпиндосский прихвостень. Омериге пиздец! Окраине тоже.

Посмотрел видос, пиздец пиздецкий(( Очередь в омериганский Ашан 2 км.

раскрыть ветку 2
-2

А причина разве коронавирус?

раскрыть ветку 1
-1

Причина, безусловно, тупые пиндосы.

Набор судного дня: ЯЙЦА, ВОДА, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА И ПЫЛЕСОС!!!

0
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся, свободен
Иллюстрация к комментарию
0

нихуясе тебя бомбануло. А точно с десяток квартир он купил и налоги не платит в канаду? если бы ты видел у него не только про туалетную бумагу, может и понял бы почему он не уехал еще назад. А еще узнал бы причину по которой он вернется назад, но не в какляндию)

раскрыть ветку 5
-3

Точно с десяток  и точно вна украине.

раскрыть ветку 4
0

точно точно? пиздеть то не мешки ворочать. А может у него еще и на жену квартир 5 записано? Не зря же он 9лет в грузовике живет?? Милиарды сколотил наверное уже.

раскрыть ветку 3
0
Ух бомбит!
0

Хуй с ним что у тебя подгорает от говноблогеров, но зачем про это писать здесь?

P.S. я его как то то же смотрел, в одном видео сам себе противоречит

-1

может, ему и не хочется. Но в ютубе мощный спрос на говноблоггиров, вот и приходится соответствовать.

-1

Ну конечно блогер покусился на святое - на США. Кто бы мог подумать, что говно легко найти и там.

раскрыть ветку 2
-2

Да какое там святое.Я не дрочу на штаты,успокойся.

раскрыть ветку 1
-1

Я то спокоен это у тебя подгорает так, что ты даже решил пост про это накатать.

Похожие посты
1263

Любят американцы регулярно измеряться!)))

С момента приезда в США я пару раз обращал внимание на шкалу измерения роста на дверях некоторых магазинов.

Поначалу я не придал этому значения, подумал ну для прикола) Любят америкосы измеряться регулярно!))) А сегодня заехал на заправку там были проблемы с терминалом и карты не принимали. На выходе я снова обратил внимание, что шкала на двери присутствовала.

Когда заехал на следующую заправку смотрел уже специально. Шкала была на своем месте - слева на дверном косяке.

Любопытство победило и я спросил у кассира.

И он объяснил, что это на случай ограбления. Такая шкала есть буквально на каждой заправке. Потому что именно они чаще всего страдают от грабителей.

А рост это первая примета злоумышленника. И он будет зафиксирован камерой наблюдения.

Такой вот лайфхак от воров и грабителей!)

PS: к росту как к примете у американцев особая любовь - его даже в водительском удостоверении указывают!

Прямые эфиры, новые статьи о жизни в США, также в Инстаграм

Любят американцы регулярно измеряться!))) Америка, Американцы, Северная Америка, Жизнь в США, Блогеры, Длиннопост, Видеонаблюдение, Камера наблюдения
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: