-19

Когда умдак это призвание

Посмотрел новый выпуск говноблогера алекса брежнева.Этот старый пердун даже не понимает какую йухню сморозил.Ссылку можете найти в ютубе.Говорит ,прозаживаясь по лос- анжелесскому Костко типа америкосы обосрались и скупают туалетку и жрачку.Так и есть,полки пустые.И люди отстаивают километровые очереди.

А уже в конце этот умдак вскользь говорит что обьявлено штормовое предупреждение,идет гроза и грядет мини пипец.

Неужели все идиоты? И сопоставить надвигающуюся штормовую обстановку и непогоду никто не в состоянии? Вот и спешат закупить самое насущное на неделю минимум.Что то этот хрыч не спешит возвращаться вна Украину,хотя скупил там с десяток квартир и сдает,налоги Канаде не платит,ишак.

Его имя специально с маленькой буквы пишу.Обсирает и Канаду и Штаты а сам там шикует обсос.

Дубликаты не найдены

+4
Что это за словесный понос? Вам самому хоть, понятен весь ваш набор слов? У вас с клавиатуры говно течёт. Помойте её сидя в ванной, только не отключайте от компа, так будет лучше. Из всего понятно только, что кончаете от канады и пендостана, в общем завидно вам, что вы не он. Ясно.
раскрыть ветку 1
-3

Нет.Мне конечно обидно что я променял нормальную жизнь на это все,но особого пиетета к штатам нет.

+1

Тс а не ДыркоТрахинг ли ты случаем??

раскрыть ветку 1
-2

? Смешной ник.Но не я.

+1

Вот это ты кучу навалил!

0

Блогера не смотрел, но вообще-то скупка товаров первой необходимости явно связана не со штормом, а с коронавирусом. И да, это действительно для многих местных выглядит комично и непонятно, а не только для блогера. Пишу из Торонто, если что, никакого шторма не ожидается, а полки с туалетной бумагой пустые.

0
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся, свободен
Иллюстрация к комментарию
0
Ух бомбит!
0

Хуй с ним что у тебя подгорает от говноблогеров, но зачем про это писать здесь?

P.S. я его как то то же смотрел, в одном видео сам себе противоречит

0

Алекс кросава!)) ТС подпиндосский прихвостень. Омериге пиздец! Окраине тоже.

Посмотрел видос, пиздец пиздецкий(( Очередь в омериганский Ашан 2 км.

раскрыть ветку 2
-2

А причина разве коронавирус?

раскрыть ветку 1
0

нихуясе тебя бомбануло. А точно с десяток квартир он купил и налоги не платит в канаду? если бы ты видел у него не только про туалетную бумагу, может и понял бы почему он не уехал еще назад. А еще узнал бы причину по которой он вернется назад, но не в какляндию)

раскрыть ветку 5
-3

Точно с десяток  и точно вна украине.

раскрыть ветку 4
-1

может, ему и не хочется. Но в ютубе мощный спрос на говноблоггиров, вот и приходится соответствовать.

-1

Ну конечно блогер покусился на святое - на США. Кто бы мог подумать, что говно легко найти и там.

раскрыть ветку 2
-2

Да какое там святое.Я не дрочу на штаты,успокойся.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
123

Канадские общежития

Канадские общежития Канада, Общежитие, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 2
477

Кофе или взятка в США и Канаде, а также немного про изъятие денег

I used to work at a police department and it was in our handbook as well as the handbook for the other nearby departments that the officers were not supposed to accept anything for free. Like someone else said, others could see it as a bribe
Я работал в отделе полиции, и в правилах как нашего отдела, так и соседних отделов, было указано, что сотрудники полиции не должны принимать никаких подарков. Как кто-то уже отметил, это может рассматриваться в качестве взятки.
Being innocent does not mean that a state has to return your property. The Supreme Court of the United States has held that the “innocent owner” defense is not constitutionally required. Furthermore, even in states where you do have an innocent owner defense, the burden is typically on you. Your property is presumed to be guilty until you prove that you are innocent and that your property therefore should not be forfeited.
Показать полностью
299

Про штрафы в Канаде

Однажды у нас в Канаде моего мужа остановила полиция, так как им поступил звонок, что машину мужа «водит» по полосе на трассе (а полиция так и говорит: «На тебя поступила жалоба»). Машину мужа и вправду «ведёт» в ветреную погоду.
Офицер полиции удостоверился, что водитель не пьян и не под наркотой, и… выписал штраф за смену ряда без предупредительных сигналов. Муж возразил, что он и ряды-то не менял, но офицер ответил, цитирую: «Ну, штраф за неосторожное вождение тебе вряд ли хочется получить (а это одно из самых серьезных нарушений). Так что, не благодари». Штраф этот нам пришлось оплатить, так как муж не смог присутствовать на слушании суда в назначенное время.
Про штрафы в Канаде Канада, ПДД, Нарушение ПДД, Жизнь за границей, Штраф, Длиннопост
Допустим, вы – свободолюбивый чел и не любите пристегиваться. В один прекрасный день в потоке машин патруль полиции замечает вашу непристегнутость, и вас останавливают. Вы, конечно, тоже не совсем дурак, пристегнете ремень безопасности, как только вся эта петрушка на вас свалится. И даже говорите офицеру, ну, вот не щитово, я же, пристегнут. Но вам выписывают штраф 200 долларов (от 200 до 1000 канадских может стоить данное нарушение + 2 штрафных балла). А вы такой, ой, да буду я по судам морозиться, и оплачиваете штраф. И почти забываете об этом случае. Кстати, у вас был шанс отвертеться от штрафа, если бы вы сказали: «Да, я был не пристегнут, но как только это осознал, тут же пристегнулся. Да, я не услышал пиликанье звуковой системы оповещения машины, музыка орет, знаете ли. Не обратил внимания на сигнал приборной панели. Простите, больше не буду».

Но за месяц до того, как ваша компания по автострахованию обычно присылает уведомление о том, что они продлевают вашу автостраховку на год вперед и вам за аккуратное вождение компания снижает ежемесячный платеж, с вами просто разрывают контракт. Выясняется, что виной тому оплаченный вами штраф. Вы, конечно, находите других автостраховщиков, но там уже расценки другие из-за риска с потенциальным нарушителем правил (вами). И за год вы по новой страховке выплачиваете +2400 долларов, как минимум. А поскольку ваши 2 штрафных балла, которые вы получили по оплате штрафа, «уходят» спустя два года, то ваши убытки составили 200 долларов штраф + 2 года х 2400 новой страховки = 5000 за два года. А тут еще коронавирус случился, и вы решаете подработать в Uber, куда вас не возьмут из ваших штрафных баллов. Ну, норм, короче, прокинулись на 5 Килобаксов и даже больше.
А ведь могли бы пойти в суд, где потребовали бы доказательства непристегнутости, которые вам предъявить бы не смогли, так как в фокус бодикам вы попали уже будучи пристегнутым.
Однажды мы с мужем технично «прошляпили» назначенную дату суда. Я почему-то подумала на другую дату. Вот, хоть убей, втемяшилась дата другая, и мужу, который привык полагаться на меня, эту дату невольно внушила. Днем позже мы это обнаружили, я хапнула ебушей, муж помчался в суд, где ему предоставили специальную форму для заявления, где он, конечно, указал, что не смог присутствовать в суде по уважительной причине, о которой не знал заранее. Решение суда аннулировали, назначили другое слушание, по которому моего мужа оправдали, т.к. офицер, выписавший ему штраф, не явился. Вышло даже лучше, чем могло быть.
Про штрафы в Канаде Канада, ПДД, Нарушение ПДД, Жизнь за границей, Штраф, Длиннопост
Однажды в зад машины моего мужа впечатался трак. Дело было в Канаде. Дело было ночью. Муж на скоростном шоссе ехал медленно, выискивая съезд с трассы. Аварийку не включил, что было ошибкой.
Тут как бы всё ясно, кого стукнули, тот и прав. Но не тут-то было. Офицер полиции, куда позвонили по происшествии, получив показания мужа и врезавшегося водителя, выписал штраф мужу за неосторожное вождение. Муж решил, что дело в расизме, я подумала, что дело в том, что у врезавшегося водителя были доказательства в виде записи с регистратора. Произошло это на территории городка, где в ДТП погиб полицейский, поэтому за любое дорожное происшествие на этом участке всех «нагибали» по-максимуму.
Пользуясь поиском, мы нашли адвоката в этом районе – бывшую служащую полиции. В суде муж не присутствовал ни разу. Окончательное решение суда: неоправданно медленное вождение на скоростном шоссе (что гораздо лучше изначального неосторожного вождения), 2 штрафных балла вместо 6 + $1200 адвокату - $200 от первоначального штрафа. Экономия денег выглядит неэкономно, но 6 штрафных баллов грозят увольнением и с ними работу в перевозках не найти.
Однажды моего мужа остановили на территории Америки по звонку кого-то из водителей. Дело было к ночи. Мужа задержали. На задержание приехало несколько машин полиции. Полиция произвела рефлекторный тест на алкоголь, поржали над в/у мужа, где он сфотографирован с максимально унылым выражением лица. Сказали мужу, мол, да ты, брат, устал. Езжай-ка на нашу штраф-стоянку, если придут взять платеж, сошлись на нас и обещай, что уедешь не раньше 6 часов утра. Муж пообещал. Проспал он не более часа, когда ему позвонил диспетчер компании-перевозчика, на которую он работает, мол, чо ты стоишь, давай езжай, работай. Муж и поехал.
Показать полностью 2
106

Остров Принца Эдварда. Тюльпановые поля

Остров Принца Эдварда. Тюльпановые поля Канада, Тюльпаны, Иммиграция, Жизнь за границей, Длиннопост
Остров Принца Эдварда. Тюльпановые поля Канада, Тюльпаны, Иммиграция, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 9
147

Изоляция, бессердечная ты...

Изоляция, бессердечная ты... Кот, Канадский сфинкс, Канада, Жизнь за границей, Длиннопост
26

Остров Принца Эдварда. Музей железной дороги

Остров Принца Эдварда. Музей железной дороги Канада, Путешествия, Железная Дорога, Музей, Жизнь за границей, Длиннопост
Остров Принца Эдварда. Музей железной дороги Канада, Путешествия, Железная Дорога, Музей, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 16
284

Сравнение выживания на минималке в Москве и Торонто

Сравнение выживания на минималке в Москве и Торонто Канада, Торонто, Минималка, Зарплата, Маленькая зарплата, Прожиточный минимум, Жизнь за границей, Сравнение, Длиннопост
Сравнение выживания на минималке в Москве и Торонто Канада, Торонто, Минималка, Зарплата, Маленькая зарплата, Прожиточный минимум, Жизнь за границей, Сравнение, Длиннопост
То есть, при стандартной работе в России денег в кармане на двоих можно ждать даже меньше, чем при неквалифицированной работе в Канаде. Замечу, что такого дикого дисбаланса не было, пока рубль не упал в себестоимости в два раза в 2014.
Поэтому переезжать на новое место в Канаду в каком-то смысле намного проще, чем переезжать в Москву, например, хотя может казаться страшнее, потому что непонятно, что ждать, какие правила игры и прочее.
Показать полностью 4
1273

Любят американцы регулярно измеряться!)))

Любят американцы регулярно измеряться!))) Америка, Американцы, Северная Америка, Жизнь за границей, Блогеры, Длиннопост, Видеонаблюдение, Камера наблюдения
166

Минусы канадской Виктории

Минусы канадской Виктории Канада, Недостатки, Жизнь за границей, Эмиграция, Северная Америка, Длиннопост, Виктория
Минусы канадской Виктории Канада, Недостатки, Жизнь за границей, Эмиграция, Северная Америка, Длиннопост, Виктория
Показать полностью 7
2134

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы.

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы. Канада, Деньги, Насмешка, Блогеры, Instagram, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: