Когда уходишь в отпуск

Когда уходишь в отпуск Отпуск, Записки

Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо в автоответ в аутлуке ставить, кто будет в твой монитор смотреть. дятелко?

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "твой" монитор, это ж МТС, там компы общие, так что заметят) И там кор. почта, между собой сотрудники не общаются по почте, там сто потов сойдет, пока таки на нее зайдешь, это пиздец.
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты посмотри на усраную клавиатуру и "абонентская плата"

это же...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видно что гражданин точно топ-менеджер транснациональной корпорации. Так и рухнуть весь бизнес может.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Не бизнес, но коллапс настанет. Я перед тем, как убежать в ужасе с этой шараги, попал на лютый недоштат, так как все остальные убежали вприпрыжку заранее. На точке были я и 2 стажерика, которые ничего не умеют, т.к. учить было некому, ибо из "опытных" был я один, а у меня, помимо стажериков, забот было столько, что песок из жопы сыпался пышным шлейфом. Магаз работал с 9 до 9, а я должен был работать с 9 до 6 по графику. Но работал до талого. Потому что если б я вот так бы делал, как в посте, то злобная толпа тупо разнесла бы салон и разорвала бы ребят на клочки, вот без шуток, я раз ушел с работы как должно, так там их чуть не порвали и обхамили со всех сторон пиздец как. Им не объяснишь, что они только учатся, а больше сотрудников нет) Так что писулька из поста вполне обоснована)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему это было вашей проблемой, а не вашего руководства?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю - шарага, всем срать.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это. Вы же пишете, что была история перед увольнением. Вам уже должно было плевать на контору.

Ушли бы и всё. Парням-стажёрам сказали бы сразу: "мужики, тут сейчас трэш начнётся, так что бегите".

И всё.

Пусть клиенты всё там разносят, орут и так далее. Это уже будут проблемы руководства, не ваши. В таких местах редко по трудовой работают, особенно стажёры. Ушли и всё. Всё по закону.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы попасть в эту контору надо месяц почти ходить на тренинги за бесплатно. К тому моменту, в моем случае, когда я уже устроился, у меня не было денег абсолютно, поэтому почти уверен, что ребята не могли оттуда свалить. Я был примерно в такой же ситуации и в качестве стажера, и в качестве спеца. Такой себе стресс)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да стажеры тоже сваливать собирались. Там не парни, а парень и девушка. Я и оставался не из за руководства, а чтобы их не хуесосили клиентц вдоль и поперек, нормальные ребята были)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisal, песок из жопы сыпался пышным шлейфом
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как пример- ко мне часто менеджера на рабочее место приходят, потому что я могу телефон оставить и пойти по цеху шляться. Или могу ответить "я не у компьютера, напомните позже", а сам у компьютера, промто некогда.
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Моя, простой главбух. У неё отпуск за 2017-18-19 не совсем свершился. Берёт неделями.. Всё время на телефоне. Обалденный отпуск.Не использовано за эти годы--> 64 дня отпуска.

Работает в бюджете.

А я думаю, а что бы было, если бы она в Газпроме работала?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в отпуске попросили 2 раза по скайпу пообщаться в конфе. Ну так-как потенциальный крупный заказчик 3 месяца мариновался и непонятно сколько бы потом опять ждали, если бы отказались. Суммарно вышло часа полтора, дали полноценный отгул)

От так я не против, пусть звонят))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы небольшой островок прикупил.. бы..

да как бы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все отпуска на удалёнке( полноценно заменить некем.
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так опенофис же. Каждый мимопроходящий заметить может

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Опенспейс. Опенофис это програмный продукт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже LibreOffice
Автор поста оценил этот комментарий
А кто за автоответ в аутлуке плюсов накидает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку