Дубликаты не найдены

+46
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+20
раскрыть ветку 3
+12

Восставший из Ганга

+8

Да это же...

раскрыть ветку 1
+1

Люди Х: ленивец бессмертный

+15

По-моему он не крадется, а привис отдохнуть до следующего рабочего дня - это-ж ленивец xD

раскрыть ветку 2
+11

У ленивцев нет рабочих дней. Вы имели ввиду "отдохнуть до следующего выходного"?

раскрыть ветку 1
+4

ну у каждого свой рабочий день ;) Не надо палева xD

+10

Это чо, опять какая- нибудь Австралия?

раскрыть ветку 2
+1

Это чо, опять какой- нибудь экватор?

0

Ага, Сэм Фишер в Австралии.

+3

Главное не обделаться со страху... Дочку хозяина это не обрадует...

+1

у меня знакомый начальник минут за 5 до окончания рабочего дня обходит офис на предмет таких вот хитрых экземпляров. 2-3 раза на таком поймает и потом уже ищет повод уволить по статье за косяк. у него почти все работники вылетают по статье, а не по собственному.

раскрыть ветку 11
+3

и фирма процветает?) это же убожество выгонять за дисциплину, а не потому что плохо работал. главное же результат работы.

раскрыть ветку 9
0

такое может прокатить (условно), если объём работ фиксированный. должен сделать столько-то - сделал - в принципе свободен. а есть вообще-то такие профессии, которые такого не предполагают. например я, как инженер технической службы, не могу съебаться, кода вздумается. сколько раз такое бывало - весь день тишь да гладь, а за 5 минут до выхода  у кого-то кондёр отключился/трубу прорвало/кровля потекла/бабушка ногу сломала/чингисхан напал.

кроме того. если работнику больше нечего делать - то это херовый работник. ну, моё мнение такое. дел нет только тогда,. когда предприятие закрыто.

раскрыть ветку 8
+1
Зная о такой херне лучше аккуратненько собрать манатки и написать заявление на увольнение.
0

Куб в тему) https://coub.com/view/1bhio8

0
У нас требование на работе, когда приходишь отмечаться в системе отпечатком пальца и так же, когда уходишь с работы. Не отметился- значит не был на работе, так что подобное не прокатило бы, а жаль..
0
Сегодня приказ пришел о изменении времени обеда, раньше было с 12:00 до 12:45, новсе равно все к 13:00 приходили, а сейчас с 12:15 до 13:00, чтобы типа не опаздывали, но все все равно уходят в 11:45)))
0

У нас хуже. Обязательный путь с работы проходит прямо под окнами сразу нескольких начальников и каждый раз проходя мимо окон кажется что там засел снайпер.

0

Красивый снимок, ровный, живой как будто

0
Увидел бы в живую,от страха бы обкакался. Криповатенько
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: